Покупательная способность населения и предложения на рынке (часть 2) 950 / 42504

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
26 мар. 2019
26.03.19, 13:15
Домовой) писал(а):
26.03.19, 13:11
andrewst0 писал(а):
Достаточно много фирм и сами банки продают квартиры ипотечников с торгов, вот например Эталон. Есть и много других на эту тему.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
По данным Единого федерального реестра сведений о банкротах в России более 712000 потенциальных банкротов граждан

Сам часто в объявлениях встречаю продажи квартир по заниженной цене в два раза именно квартиры с торгов.
Миллион банкротов на 140 млн. населения- это сильно. По Вашей же ссылке
Процедуру банкротства за 9 месяцев 2018 года начали 30 368 российских граждан
;;-)))
В итоге вот лично Вы к чему призываете?
Квартиры не покупать?
Или к чему?
Если подытожить.
Последний раз редактировалось andrewst0 26.03.19, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
26 мар. 2019
26.03.19, 14:02
Домовой) писал(а):
25.03.19, 17:40
GreetS писал(а):
25.03.19, 17:28
Домовой) писал(а):
Это касается зданий, которые готовы более чем на треть.
Щас застройщики все усилия кинут на то, чтобы натянуть к 1 июля до 1\3 хотя бы начатые стройки...Тогда можно будет на их строительство по прежнему деньги с дольщиков собирать и обойтись без банковских кредитов на строительство данного объекта (без проектного финансирования).
Скорее всего, к первому июля застройщики будут стараться побыстрее продать квартиры, не исключены при этом и достаточно высокие скидки. А так они нахватали с испугу столько объектов, что на 2-3 года работой себя обеспечили. :)
ничего не случится после 1 июля.
на ипотеке сейчас зарабатывают хорошие деньги и эта золотая жила не отработана до конца.

при нынешнем развитии общества принцип "прибыль приватизируй, убытки национализируй" провернут еще не раз.

вангую, следующая тема для проработки"мусорка" и ЖКХ.
обе темы тянут на триллионы рублей.
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
26 мар. 2019
26.03.19, 14:11
andrewst0 писал(а):
26.03.19, 13:15
Домовой) писал(а):
26.03.19, 13:11
andrewst0 писал(а):
Достаточно много фирм и сами банки продают квартиры ипотечников с торгов, вот например Эталон. Есть и много других на эту тему.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
По данным Единого федерального реестра сведений о банкротах в России более 712000 потенциальных банкротов граждан

Сам часто в объявлениях встречаю продажи квартир по заниженной цене в два раза именно квартиры с торгов.
Миллион банкротов на 140 млн. населения- это сильно.
;;-)))
В итоге вот лично Вы к чему призываете?
Квартиры не покупать?
Или к чему?
Если подытожить.
почему Вас постоянно преследуют видения, что тут занимаются призывами?
где Вы их тут видите?!
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
26 мар. 2019
26.03.19, 14:18
Forfeit писал(а):
26.03.19, 14:11
andrewst0 писал(а):
26.03.19, 13:15
Домовой) писал(а):

Достаточно много фирм и сами банки продают квартиры ипотечников с торгов, вот например Эталон. Есть и много других на эту тему.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
По данным Единого федерального реестра сведений о банкротах в России более 712000 потенциальных банкротов граждан

Сам часто в объявлениях встречаю продажи квартир по заниженной цене в два раза именно квартиры с торгов.
Миллион банкротов на 140 млн. населения- это сильно.
;;-)))
В итоге вот лично Вы к чему призываете?
Квартиры не покупать?
Или к чему?
Если подытожить.
почему Вас постоянно преследуют видения, что тут занимаются призывами?
где Вы их тут видите?!
Ну чтобы меня постоянно ;;-))) не преследовали видения, тогда Вы объясните назначение этой темы.
Сопли на кулак понаматывать?
26 мар. 2019
26.03.19, 14:11
andrewst0 писал(а):
26.03.19, 13:15
Домовой) писал(а):
26.03.19, 13:11
andrewst0 писал(а):
Миллион банкротов на 140 млн. населения- это сильно.
;;-)))
Почему вы считаете, что все 140 миллионов населения России ипотечники? Приведите конкретные цифры ипотечников на сегодняшний день в России. То, что миллион ипотечников уже банкроты и могут оказаться на улице, - это для вас несущественная цифра?...
26 мар. 2019
26.03.19, 13:11
andrewst0 писал(а):
В общем, я глянул, чтобы не сливаться.
Общий объем задолженности по предоставленным ипотечным кредитам - 6.376 845 млн.рублей.
Просроченная задолженность по ним - 61.300 млн. рублей.
внешняя ссылка
Что составляет чуть менее 1%.
Набрасываем дальше.
не тот ли это ЦБ, под носом которого долгое время "цвело и пахло" московское банковское кольцо?
одно "Открытие" чего стоило с якобы триллионными "активами" на балансе.
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
26 мар. 2019
26.03.19, 14:19
andrewst0 писал(а):
я вижу, что вам совершенно безразличны судьбы простых людей. Диалог с вами считаю не конструктивным. Идите мимо темы. В бан.
26 мар. 2019
26.03.19, 14:23
Forfeit писал(а):
26.03.19, 13:11
andrewst0 писал(а):
В общем, я глянул, чтобы не сливаться.
Общий объем задолженности по предоставленным ипотечным кредитам - 6.376 845 млн.рублей.
Просроченная задолженность по ним - 61.300 млн. рублей.
внешняя ссылка
Что составляет чуть менее 1%.
Набрасываем дальше.
не тот ли это ЦБ, под носом которого долгое время "цвело и пахло" московское банковское кольцо?
одно "Открытие" чего стоило с якобы триллионными "активами" на балансе.
Не знаю, тот, этот или не тот ЦБ, но цифры явно не от хз какого-то левого ks567.
Вы (как личность без видений) не понимаете, что делается наброс, а потом ничего не анализируется? Или только вид делаете?
И это не первый раз.
Вот и объясните, к чему. Чтобы квартиры не покупать? Так Вы и ТС - последние, к кому лично я прислушаюсь.
26 мар. 2019
26.03.19, 14:21
Домовой) писал(а):
26.03.19, 14:11
andrewst0 писал(а):
26.03.19, 13:15
Домовой) писал(а):

Почему вы считаете, что все 140 миллионов населения России ипотечники? Приведите конкретные цифры ипотечников на сегодняшний день в России. То, что миллион ипотечников уже банкроты и могут оказаться на улице, - это для вас несущественная цифра?...
в России порядка 70 млн трудоспособного населения.
ну, пусть, только каждый третий может показать "белую" справку.
получаем порядка 20 млн. потенциальных ипотечников.
выкинем из них еще тех, кто умеет считать в рамках 5 класса и в состоянии просчитать "прелести" ипотеки.
10 млн потенциальных ипотечников - емкость рынка.
сколько выдали на сегодня? миллиона 2-2.5?
можем еще вырасти в четыре раза в ближайшие три-четыре года.
а что потом?
а все пофиг!
караван дальше пойдет...
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
26 мар. 2019
26.03.19, 14:25
andrewst0 писал(а):
26.03.19, 14:23
Forfeit писал(а):
26.03.19, 13:11
andrewst0 писал(а):
В общем, я глянул, чтобы не сливаться.
Общий объем задолженности по предоставленным ипотечным кредитам - 6.376 845 млн.рублей.
Просроченная задолженность по ним - 61.300 млн. рублей.
внешняя ссылка
Что составляет чуть менее 1%.
Набрасываем дальше.
не тот ли это ЦБ, под носом которого долгое время "цвело и пахло" московское банковское кольцо?
одно "Открытие" чего стоило с якобы триллионными "активами" на балансе.
Не знаю, тот, этот или не тот ЦБ, но цифры явно не от хз какого-то левого ks567.
Вы (как личность без видений) не понимаете, что делается наброс, а потом ничего не анализируется? Или только вид делаете?
И это не первый раз.
Вот и объясните, к чему. Чтобы квартиры не покупать? Так Вы и ТС - последние, к кому лично я прислушаюсь.
Вы съезжаете!

вопрос был про призывы.

где эти тут?

накидайте парочку.

я жду...
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: NikPl и 0 гостей