Выплата ипотеки за неразумную сестру. 312 / 5785

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
19 апр. 2018
Lubov1, то есть вы не встречали начальников, которые нормально учились в университетах, не перебиваясь еле-еле на тройках, и у кого в голове знания есть более, чем 2х2?
Для именно "красного" диплома надо специально много уделять внимания этому моменту и заранее, тк на старших курсах исправить оценки с младших вроде как нельзя, а студенты - люди молодые и желающие много времени уделять не оценкам:)) Но те, у кого мозг есть, проявляют его в ряде дисциплин если не в школе, то в университете точно, да и на двойках в зарубежные хорошие вузы не уедешь:)))

думаю, не стоит впадать в крайности, превознося или опуская отличников/троечников, разные пути и судьбы бывают как у тех, так и у других.
Финансовое положение родителей при этом может сыграть свою роль.
19 апр. 2018
19.04.18, 00:56
Fontanera писал(а):
Lubov1, то есть вы не встречали начальников, которые нормально учились в университетах, не перебиваясь еле-еле на тройках, и у кого в голове знания есть более, чем 2х2?
Для именно "красного" диплома надо специально много уделять внимания этому моменту и заранее, тк на старших курсах исправить оценки с младших вроде как нельзя, а студенты - люди молодые и желающие много времени уделять не оценкам:)) Но те, у кого мозг есть, проявляют его в ряде дисциплин если не в школе, то в университете точно, да и на двойках в зарубежные хорошие вузы не уедешь:)))

думаю, не стоит впадать в крайности, превознося или опуская отличников/троечников, разные пути и судьбы бывают как у тех, так и у других.
Финансовое положение родителей при этом может сыграть свою роль.
Вы совсем не поняли о чем я. Вы об оценках, а я о знаниях.
19 апр. 2018
19.04.18, 00:56
Fontanera писал(а):
думаю, не стоит впадать в крайности,
19.04.18, 12:36
Lubov1 писал(а):
Вы совсем не поняли о чем я. Вы об оценках, а я о знаниях.
милые девушки, не ссорьтесь, пожалуйста.
вы правы обе по-своему.
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:
Главное, ребята, перцем не стареть!
19 апр. 2018
19.04.18, 00:56
Fontanera писал(а):
Для именно "красного" диплома надо специально много уделять внимания этому моменту и заранее, тк на старших курсах исправить оценки с младших вроде как нельзя,
Сейчас на 4 курсе в МГУ сын пересдал математику, которую на 1 курсе сдал на трояк. Мешала только эта тройка, чтобы был шанс получить красный диплом, дальше посмотрим. Да, занимается много, но не я же его заставляю..
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 19.04.18, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
19 апр. 2018
19.04.18, 23:12
Мосина Ольга писал(а):
19.04.18, 00:56
Fontanera писал(а):
Для именно "красного" диплома надо специально много уделять внимания этому моменту и заранее, тк на старших курсах исправить оценки с младших вроде как нельзя,
Сейчас на 4 курсе в МГУ сын пересдал математику, которую на 1 курсе сдал на трояк. чтобы был шанс получить красный диплом. Мешала только эта тройка, чтобы был шанс получить красный диплом, дальше посмотрим. Да, занимается много, но не я же его заставляю..
круто! надо же, не знала, что так можно:) было лениво скорее всего :lol:
20 апр. 2018
19.04.18, 23:12
Мосина Ольга писал(а):
Сейчас на 4 курсе в МГУ сын пересдал математику, которую на 1 курсе сдал на трояк.
интересно -- давно так?
мой опыт -- пересдавал сразу. чтобы стипуху повышенную получать)
Главное, ребята, перцем не стареть!
20 апр. 2018
19.04.18, 23:12
Мосина Ольга писал(а):
19.04.18, 00:56
Fontanera писал(а):
Для именно "красного" диплома надо специально много уделять внимания этому моменту и заранее, тк на старших курсах исправить оценки с младших вроде как нельзя,
Сейчас на 4 курсе в МГУ сын пересдал математику, которую на 1 курсе сдал на трояк. Мешала только эта тройка, чтобы был шанс получить красный диплом, дальше посмотрим. Да, занимается много, но не я же его заставляю..
Я как-то тоже исправляла на пятерку ( четверку, кажется), т к для красного нужно было определенное кол-во четверок, не более того.
20 апр. 2018
20.04.18, 00:14
bigpapa писал(а):
19.04.18, 23:12
Мосина Ольга писал(а):
Сейчас на 4 курсе в МГУ сын пересдал математику, которую на 1 курсе сдал на трояк.
интересно -- давно так?
мой опыт -- пересдавал сразу. чтобы стипуху повышенную получать)
Сейчас много чего можно. Вы даже представить не можете на сколько образование (деградировало) продвинулось. Что ни приказ МинОбр, то шедевр. На данный момент, чтобы универ сам отчислил студента, надо очень к этому стремиться, но у них получается и это, и отсев большой. Сделано ВСЕ чтобы их доучить, и это бюджет. Следующий приказ чувствуется будет, что можно сдавать по скайпу, ну кто-то же должен доучиться.
20 апр. 2018
20.04.18, 00:14
bigpapa писал(а):
19.04.18, 23:12
Мосина Ольга писал(а):
Сейчас на 4 курсе в МГУ сын пересдал математику, которую на 1 курсе сдал на трояк.
интересно -- давно так?
мой опыт -- пересдавал сразу. чтобы стипуху повышенную получать)
Очень давно :) .
Почти 20 лет назад я тоже пересдавала на 4-5 курсе за 1-й курс.
Но тяяяжко скажу я вам :ny_tik: . Сложнее, чем на 1-м курсе .
не риелтор
20 апр. 2018
20.04.18, 02:07
Татьяна R писал(а):
Почти 20 лет назад я тоже пересдавала на 4-5 курсе за 1-й курс.
ничего себе!
был старостой группы -- не знал подобной ...ммм... пролонгации удовольствия)
расскажу своим девочкам :-ok-:

20.04.18, 02:07
Татьяна R писал(а):
Но тяяяжко скажу я вам . Сложнее, чем на 1-м курсе .
уж могу представить! :hi_hi_hi:
вы -- ответственная!
Главное, ребята, перцем не стареть!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя