Жилье отобрали, а кредит остался 353 / 31344

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
10 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Обидеть может только равный - слышали)))?

Я тетку не защищаю, я над вами стебусь - так, с добротцой и легкостью))))

Зачем ей звонили, раз у нее непривлекательная цена? Выборку сделать - не судьба?

или продолжим дальше жаловаться на всех теток тупых?


фу..слово то какое)))


слушайте, захотелось мне позвонить, я позвонила)) захотелось мне написать о сегодняшнем опыте общения с представителями МРН - я написала)) при этом я не жалуюсь заметьте)) а дискутирую.. очень познавательно между прочим...))


может я провожу мониторинг МРН на предмет компетентности и адекватности представителей АН и ЧМ.. +звоню, чтобы потренироваться так сказать.. может я тоже в риэлторы пойти надумала)) вон у тетки как бизнес прет) с ипотекой не работает..трубки кидает.. прям на расхват тетка))
10 апр. 2013
Morkovka писал(а):
Мадам О писал(а):
Обидеть может только равный - слышали)))?

Я тетку не защищаю, я над вами стебусь - так, с добротцой и легкостью))))

Зачем ей звонили, раз у нее непривлекательная цена? Выборку сделать - не судьба?

или продолжим дальше жаловаться на всех теток тупых?


фу..слово то какое)))


слушайте, захотелось мне позвонить, я позвонила)) захотелось мне написать о сегодняшнем опыте общения с представителями МРН - я написала)) при этом я не жалуюсь заметьте)) а дискутирую.. очень познавательно между прочим...))


может я провожу мониторинг МРН на предмет компетентности и адекватности представителей АН и ЧМ.. +звоню, чтобы потренироваться так сказать.. может я тоже в риэлторы пойти надумала)) вон у тетки как бизнес прет) с ипотекой не работает..трубки кидает.. прям на расхват тетка))


Какие проблемы - велкам - учитесь))))

Я даже могу текстов накидать - про гибкие системы скидок и что-нибудь стритритейл - это если помудреней захотите)))

А вам купить надо или с тетками воевать?
Последний раз редактировалось Мадам О 10.04.13, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
10 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Ошибаетесь.

Лучше на репутацию конкретного человека смотрите, с кем планируете работать.

И количество дипломов, выданных на конференциях и на круглых столах - это не репутация, это бумажки в рамочке.

Не подскажете, а где можно репутацию риэлтора посмотреть? Может рейтинг есть, как на банки ру
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
10 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Обидеть может только равный - слышали)))?


это Вы к чему?
10 апр. 2013
Андрей Плавский писал(а):
Мадам О писал(а):
Ошибаетесь.

Лучше на репутацию конкретного человека смотрите, с кем планируете работать.

И количество дипломов, выданных на конференциях и на круглых столах - это не репутация, это бумажки в рамочке.

Не подскажете, а где можно репутацию риэлтора посмотреть? Может рейтинг есть, как на банки ру


А по знакомым поспрашивайте - если они у вас люди приличные, то и не обманут, и хорошего человека посоветуют.

)))))

Если в бумажечки верите - то ищите там - по вере своей и обрящете))))
10 апр. 2013
Morkovka писал(а):
Мадам О писал(а):
Обидеть может только равный - слышали)))?


это Вы к чему?


К тому, что обидеть может только равный.

Если человек не ровня - то и не заденет ни его поведение, слова его оставят вас равнодушной, и тд)))

смотрите сами, кто вас может обидеть, а кто - нет.

))))
10 апр. 2013
Мадам О писал(а):

А по знакомым поспрашивайте - если они у вас люди приличные, то и не обманут, и хорошего человека посоветуют.

)))))

Если в бумажечки верите - то ищите там - по вере своей и обрящете))))

вот совершенно странный совет если честно))

человек, который понравился знакомым, не факт, что понравится Вам..


ситуации бывают разные...

мне вон посоветовали одного ЧМ - я с ним пообщалась..он мне в открытую сказал, что работает только с легкими альтернативами.. никаких ипотек, опек, никакого уменьшения стоимости квартиры в договоре и т.д)) классный такой ЧМ)) так знакомые от него в восторге..у них была наилегчайшая альтернатива, деньги наличкой без кредитов, квартиры обе более 3 лет в собственности и ты.ды. и они его всем позиционируют как супер профи.при этом человек сам признал себя не профи в разговоре)) вот Вам и рекомендации((

так что как по мне - так и дипломы, и репутация, и опыт, и знания важны все вместе!

Мадам О писал(а):
Если человек не ровня - то и не заденет ни его поведение, слова его оставят вас равнодушной, и тд)))


))))

согласна)
10 апр. 2013
Morkovka писал(а):
Мадам О писал(а):

А по знакомым поспрашивайте - если они у вас люди приличные, то и не обманут, и хорошего человека посоветуют.

)))))

Если в бумажечки верите - то ищите там - по вере своей и обрящете))))

вот совершенно странный совет если честно))

человек, который понравился знакомым, не факт, что понравится Вам..


ситуации бывают разные...

мне вон посоветовали одного ЧМ - я с ним пообщалась..он мне в открытую сказал, что работает только с легкими альтернативами.. никаких ипотек, опек, никакого уменьшения стоимости квартиры в договоре и т.д)) классный такой ЧМ)) так знакомые от него в восторге..у них была наилегчайшая альтернатива, деньги наличкой без кредитов, квартиры обе более 3 лет в собственности и ты.ды. и они его всем позиционируют как супер профи.при этом человек сам признал себя не профи в разговоре)) вот Вам и рекомендации((

так что как по мне - так и дипломы, и репутация, и опыт, и знания важны все вместе!

Мадам О писал(а):
Если человек не ровня - то и не заденет ни его поведение, слова его оставят вас равнодушной, и тд)))


))))

согласна)


Как минимум - все честно, как максимум - не влетели.

Ищите еще, всех знакомых обтеребите.

Тут в чем закавыка - на бумажечке, что в рамочке на стене висит - может быть написано все, что угодно, а по факту - человек тук-тук из игры дум-дум, и встрять можно так, что потом будете ахать и охать, и бумажка эта вас не спасет и его умнее не сделает.

Ищите риэлтора только по рекомендациям.
10 апр. 2013
Morkovka писал(а):
человек, который понравился знакомым, не факт, что понравится Вам..


ситуации бывают разные...

мне вон посоветовали одного ЧМ - я с ним пообщалась..он мне в открытую сказал, что работает только с легкими альтернативами.. никаких ипотек, опек, никакого уменьшения стоимости квартиры в договоре и т.д)) классный такой ЧМ)) так знакомые от него в восторге..у них была наилегчайшая альтернатива, деньги наличкой без кредитов, квартиры обе более 3 лет в собственности и ты.ды. и они его всем позиционируют как супер профи.при этом человек сам признал себя не профи в разговоре)) вот Вам и рекомендации((

так что как по мне - так и дипломы, и репутация, и опыт, и знания важны все вместе!

В своё время сама столкнулась с тем, что порекомендовать риэлтора никто из знакомых и их знакомых не мог. Ну вот реально так случилось. Нашла на НЕРСе сама. Всё прошло "пучком". :)
Если Вам действительно нужен риэлтор, а не просто подискутировать, и рекомендаций ждать не приходится, пишите мне в личку. На форуме довольно много достойных представителей данной профессии, поделюсь с Вами своими соображениями.
Пы.сы. Только, пожалуйста, если реально это Вам нужно. :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Рынок недвижки - на самом деле - очень тесен.

И если у кого-то где-то что-то в пуху - это вылезает.

По любому. И рамочки - спасут. Ибо они просто на стене висят. Типа дизайн.

Ольга, у вас просто рамочек нет, не учились никогда, в профессии оставаться не планировали и даже стритритейл для вас мудреный. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helga_G и 5 гостей