Сегодня вывели более 1 млн. со вклада в банке 346 / 24982

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
07 авг. 2019
Татьяна Костянова,
Поздравляю!!! Ура!🙂🙂🙂
Не риэлтор.
07 авг. 2019
Татьяна Костянова,
Поздравляю! Есть повод для фужера шампанского 🍾🥂
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 авг. 2019
07.08.19, 22:02
ir-ka писал(а):
Татьяна Костянова,
Поздравляю! Есть повод для фужера шампанского 🍾🥂
Как вернусь в Москву - обязательно отметим!
Пусть все сбудется!
29 дек. 2019
А у нас нежданчик под Новый год). Почта-банк, хоть и все выплатил ещё в августе, подал кассацию в ВС. 28 января встречаемся в суде вновь)
Пусть все сбудется!
29 дек. 2019
29.12.19, 15:52
Татьяна Костянова писал(а):
А у нас нежданчик под Новый год). Почта-банк, хоть и все выплатил ещё в августе, подал кассацию в ВС.
Вам(вашим клиентам), как стороне дела, должны прислать текст кассационной жалобы , которую Почта банк направил в ВС. Если есть такая возможность, то опубликуйте тут текст этой касс.жалобы. Хотелось бы узнать с чем именно несогласен Почта банк и в каких форумулировках несогласен, раз обжалует вступившее в силу решение суда в Верховном суде.

P.S. Жалоба в ВС только от Почта банка? От МТС жалобы нет?
Последний раз редактировалось GreetS 29.12.19, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
29 дек. 2019
29.12.19, 15:52
Татьяна Костянова писал(а):
А у нас нежданчик под Новый год). Почта-банк, хоть и все выплатил ещё в августе, подал кассацию в ВС. 28 января встречаемся в суде вновь)
Желаю ВАМ пережить и это, справившись со всеми судебными тяжбами!!!
29 дек. 2019
29.12.19, 15:52
Татьяна Костянова писал(а):
Почта-банк, хоть и все выплатил ещё в августе, подал кассацию в ВС.
Подгузову, небось, на обстановку в новеньких апартах Knighsbridge Private денег не хватает, вот и приходится по судам кассации рассылать :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 дек. 2019
29.12.19, 16:19
GreetS писал(а):
29.12.19, 15:52
Татьяна Костянова писал(а):
А у нас нежданчик под Новый год). Почта-банк, хоть и все выплатил ещё в августе, подал кассацию в ВС.
Вам(вашим клиентам), как стороне дела, должны прислать текст кассационной жалобы , которую Почта банк направил в ВС. Если есть такая возможность, то опубликуйте тут текст этой касс.жалобы. Хотелось бы узнать с чем именно несогласен Почта банк и в каких форумулировках несогласен, раз обжалует вступившее в силу решение суда в Верховном суде.

P.S. Жалоба в ВС только от Почта банка? От МТС жалобы нет?
От мтс нет жалобы. Позвонили из суда. Сейчас уже все мы уехали на нг. Потом будем разбираться, после праздников.
Пусть все сбудется!
30 дек. 2019
04.06.19, 19:56
МММ71 писал(а):
04.06.19, 18:46
Татьяна Костянова писал(а):
04.06.19, 18:43
ONSA писал(а):


Я вот думаю на даче под дубом зарыть. :du_ma_et: :hi_hi_hi:
А кроты или мыши? Опять же соседи могут увидеть, как что-то закапываете :lol:
Я пока только по поводу сейфа 200 килограммового несгораемого думаю :lol:
Лет 10 назад я копил большую сумму наличными, но нужно было уехать за границу на пол года и оставлять деньги дома в сейфе не решился. Деньги соответственно были отвезены по другим местам-адресам, а в 80 кг сейф на время отсутствия спрятал 40 кг гантелей :lol: :lol: :lol:
Было у меня опасение, что куда то информация могла просочится и этот сейф кто нибудь попытается вскрыть или унести. Вот на случай попытки уноса пустого уже сейфа решил утяжелить его, что бы его тащить было приятнее :lol: :lol: :lol:
А дальше?!?

Дождался вас сейф в целости и сохранности или нет?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
22 фев. 2020
чем все закончилось?
спрос нарастает! (Закон спроса)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей