Почему не надо брать ипотеку. 624 / 33811

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
19 июл. 2017
[quote="Лазанья"]почему нельзя накопить и взять распашню, но нужно обязательно "брать ипотеку"? я к тому,

***
Копить это не ваше.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
19 июл. 2017
Рентополучатель писал(а):
Копить это не ваше.


какой тогда смысл брать пятеру на распашню, если можно взять ту же пятеру на 1кк и тут же ее сдать? и иметь 2 хаты, а не 1.
19 июл. 2017
Лазанья писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Копить это не ваше.


какой тогда смысл брать пятеру на распашню, если можно взять ту же пятеру на 1кк и тут же ее сдать? и иметь 2 хаты, а не 1.

Чтоб не попали в список вольных, только в рабство
21 июл. 2017
Лазанья писал(а):
как стоили копэхи в 2013 от 9 млн, так и сейчас.

По 0-3 просмотра в день. Что же, неплохой спрос у Вас :lol:
21 июл. 2017
IViktor писал(а):
Падать до прощупывания спроса?

А как же еще?
21 июл. 2017
Porapobabam писал(а):
я бы и не стал так сильно упираться со своим доходом, работал бы в свое удовольствие и без напрягов.

Вам доставляют удовольствие стрессы, переработки и по 1.5 часа дома ежедневно? :) Это так себе удовольствие, лично я предпочел бы не работать совсем, благо есть множество сфер приложения своих сил.
21 июл. 2017
Lea ** писал(а):
А вдруг жилье будут делать из таких фантастических подручных материалов, что можно будет их наклепать за час десяток?

Жилье - может быть. А вот жилье В МОСКВЕ - это уже вряд ли. Критерий самый основной всегда - место. Из усть-пердюйсков в МО за 40 км. от МКАД кадаться в центр ежедневно - нужно быть сумасшедшим. :lol:
22 июл. 2017
Krat писал(а):
Lea ** писал(а):
А вдруг жилье будут делать из таких фантастических подручных материалов, что можно будет их наклепать за час десяток?

Жилье - может быть. А вот жилье В МОСКВЕ - это уже вряд ли. Критерий самый основной всегда - место. Из усть-пердюйсков в МО за 40 км. от МКАД кадаться в центр ежедневно - нужно быть сумасшедшим. :lol:

Ну я мечтатель с большим стажем. А скоростные поезда? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июл. 2017
Krat писал(а):
Lea ** писал(а):
А вдруг жилье будут делать из таких фантастических подручных материалов, что можно будет их наклепать за час десяток?
от МКАД кадаться в центр ежедневно - нужно быть сумасшедшим. :lol:

Вот для такого рода покупателей и строят студии по 20м2 в десятках км от Москвы.
25 июл. 2017
сегодня оформили рефинансирование: минус 10 лет срока при том же уровне месячных платежей :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей