Валютные ипотечники 385 / 12616

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
31 янв. 2016
Сергей__ писал(а):
Скроили на процентах.
На ипотечных брокерах.
На риелторах.
Как минимум если один из трех вышеперечисленных пунктов был бы соблюден, то не ныли бы сейчас.

Как раз брокеры тут заинтересованы выдать кредит тем, кому его брать рискованно.

Собственно в 2009 году, когда я решил, что пора купить квартиру, я обратился в крупную ипотечно-брокерскую фирму с большим офисом и кучей сотрудников, рекламой на радио.

Чуть позже я выяснил, что у моей менеджерицы квартира куплена на максимуме два года назад с потребительским кредитом и ипотекой в швейцарских франках, кажется.

Я посмеялся про себя этому анекдоту и больше дел с ними не имел.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
31 янв. 2016
ArtHome писал(а):
Сергей__ писал(а):
Скроили на процентах.
На ипотечных брокерах.
На риелторах.
Как минимум если один из трех вышеперечисленных пунктов был бы соблюден, то не ныли бы сейчас.

Как раз брокеры тут заинтересованы выдать кредит тем, кому его брать рискованно.

Собственно в 2009 году, когда я решил, что пора купить квартиру, я обратился в крупную ипотечно-брокерскую фирму с большим офисом и кучей сотрудников, рекламой на радио.

Чуть позже я выяснил, что у моей менеджерицы квартира куплена на максимуме два года назад с потребительским кредитом и ипотекой в швейцарских франках, кажется.

Я посмеялся про себя этому анекдоту и больше дел с ними не имел.


Да и риэлторы никакая не гарантия от плохого результата...Всё нужно самому проверять-перепроверять...
31 янв. 2016
ArtHome писал(а):
Сергей__ писал(а):
Скроили на процентах.
На ипотечных брокерах.
На риелторах.
Как минимум если один из трех вышеперечисленных пунктов был бы соблюден, то не ныли бы сейчас.

Как раз брокеры тут заинтересованы выдать кредит тем, кому его брать рискованно.

Собственно в 2009 году, когда я решил, что пора купить квартиру, я обратился в крупную ипотечно-брокерскую фирму с большим офисом и кучей сотрудников, рекламой на радио.

Чуть позже я выяснил, что у моей менеджерицы квартира куплена на максимуме два года назад с потребительским кредитом и ипотекой в швейцарских франках, кажется.

Я посмеялся про себя этому анекдоту и больше дел с ними не имел.

Что такое кредитный брокер? Это дилер кредитов. Установил какой-нибудь БМ высокую премию за продвижение кредита в швейцарских франка - те и будут на это всех клиентов убалтывать.
31 янв. 2016
DmitryB писал(а):
wbif писал(а):
МФО это сплошь мошенники,их все надо закрывать.
Вы бы поосторожней с высказываниями. Мошенник ты или нет, может определить только Басманный суд. А МФО даже РПЦ не брезгует финансировать, давая деньги в рост.



Там реально ставки дикие,по 300%,по сути клиент сам подписывается,а по факту-обман.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
31 янв. 2016
Рашшеннаебизнес, он такой :lol:
01 фев. 2016
:hi_hi_hi:
Не обманешь-не заработаешь.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
02 фев. 2016
Сегодня наткнулся на картинку:
Изображение
05 фев. 2016
Арбитражный суд Москвы объяснил, почему резкий рост курса валюты может считаться поводом для пересмотра условий договора, в котором ставки платежей определены в долларах. Это ведет к необоснованному обогащению, решил суд
В картотеке арбитражных дел опубликован полный текст решения Арбитражного суда Москвы по иску «ВымпелКома», добивавшегося пересмотра условий договора с компанией «Тизприбор», у которой сотовый оператор арендовал офисы. Ранее сообщалось, что суд удовлетворил иск «ВымпелКома», требовавшего изменить договор с «Тизприбором», так, чтобы курс, по которому сотовый оператор должен расплачиваться с арендодателем за снятые помещения, не превышал 42 руб. за доллар. Однако причины, побудившие судью принять именно такое решение, стали известны только теперь, после публикации мотивировочной части судебного решения.

Подробнее на РБК:

внешняя ссылка

PS. Отличный пример. Так же два хоз. субьекта. Валютчики вас ждут в Арбитраже!
10 фев. 2016
Валютным заемщикам предложили арендовать свое жилье у кредитора

Банк Москвы и ВТБ24 предложили валютным ипотечным заемщикам новый способ расплатиться по займу, передав заложенное жилье банку, сообщает РБК в среду, 10 февраля.
Издание уточняет, что заемщики, передав это жилье банку, смогут закрыть валютный долг и снимать это же жилье за символическую плату. «Схема работает так: банк заключает с должником соглашение об отступном, квартира переходит на баланс банка. После этого заемщик получает возможность жить в квартире, заключив с банком договор аренды», — пишет издание ... читать далее внешняя ссылка
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
10 фев. 2016
Александр Зеленский

Cхема очень невыгодна для заемщиков.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя