Несколько претензий к ипотеке. 41 / 2034

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
13 фев. 2012
klimat писал(а):
bhr писал(а):
кстати. Да простят меня модераторы. Я не увидел надписи "на правах рекламы". А то может все уплочено, а я людям малину обсираю. вы это. только намекните, я и похвалить могу.

я ж уже писал про ссылки - видит не работают и ну давай весь текст перетаскивать!
А вот про собственность интересно - в чьей собственности на все время платежа квартирка будет? Если ипотеку ОНИ берут???

не придирайся к словам. Юридические аспекты - фигня. Пусть берут просто кредит. пусть договорятся с банком о таком сотрудничестве. Интересно цифирьки посчитать о более выгодном (чем ипотека) способе заимствования.
Для затравки. Квартира 6 млн. дают 50% взаймы. БЕСПРОЦЕНТНО!!! благодетели. 3 млн по 12% годовых = 30 тыр в месяц. как раз равно арендной плате. Не так ли? той самой, которую они себе забирают.
А теперь подумай, где тебя нае.. поимели?
И еще. Климат. ты ходишь по ссылкам заманух? я даже знать не знал, что там по ним предлагают. И спам в почте не читаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей