Молодожёны; ипотека; миллион. 104 / 2364

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
19 янв. 2016
Может, не надо молодожёнам сразу такой хомут - ипотеку? Пусть поснимают какое-то время, а там и понятно станет: надо им в ипотеку лезть или они передумали семью создавать? :smu:sche_nie: Им, конечно, такого говорить не стоит, но мамы и папы у них - взрослые люди и понимают, что жизнь может складываться по-разному.
Александр Тестянов писал(а):
Дядя у которого снимает,не вернёт эти деньги.Продав из под ипотеке Вы останетесь при своих.

Дядя, конечно, не вернет, но вот с "останетесь при своих" я бы поспорила... Да и продать из-под залога очень непросто! Тут перед НГ как раз человек и так, и этак крутил, чтоб сделку осуществить: плюнул и пошел искать другой вариант :ne_vi_del:
Александр Тестянов писал(а):
Все Ваши коменнты акцентированны на том,что в России всё, Абсолютно всё плохо.Бежим на майдан скорее!Завтра передачи по Вам информации куда следует.Административному составу Нерса я считаю тоже не стоит пропускать мимо подобных деятелей!

Кроме обидной дразнилки про "хомячков" в комментарии о том, как плохо в России, ничего не сказано, а мнение своё Дмиртий обосновал. Поэтому, с призывами донести на него куда-то там Вы явно погорячились :lol: Но понимаю - доносы и призывы к уничтожению инакомыслящих вновь входят в моду :bra_vo:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 янв. 2016
gunka писал(а):
Может, не надо молодожёнам сразу такой хомут - ипотеку? Пусть поснимают какое-то время, а там и понятно станет: надо им в ипотеку лезть или они передумали семью создавать? Им, конечно, такого говорить не стоит, но мамы и папы у них - взрослые люди и понимают, что жизнь может складываться по-разному.
Александр Тестянов писал(а):
Дядя у которого снимает,не вернёт эти деньги.Продав из под ипотеке Вы останетесь при своих.

Дядя, конечно, не вернет, но вот с "останетесь при своих" я бы поспорила... Да и продать из-под залога очень непросто! Тут перед НГ как раз человек и так, и этак крутил, чтоб сделку осуществить: плюнул и пошел искать другой вариант
Александр Тестянов писал(а):
Все Ваши коменнты акцентированны на том,что в России всё, Абсолютно всё плохо.Бежим на майдан скорее!Завтра передачи по Вам информации куда следует.Административному составу Нерса я считаю тоже не стоит пропускать мимо подобных деятелей!

Кроме обидной дразнилки про "хомячков" в комментарии о том, как плохо в России, ничего не сказано, а мнение своё Дмиртий обосновал. Поэтому, с призывами донести на него куда-то там Вы явно погорячились Но понимаю - доносы и призывы к уничтожению инакомыслящих вновь входят в моду
Ну так поспорьте.В споре истина рождается!Про донос была шутка!Делать мне больше нечего!Почитайте другие его комментарии.По поводу сложно продать-сложно но можно. У меня одни пришли без риелтора и не купили,т.к. не знали с чем это едят,вторые пришли с риелтором- он знает:100000 скидка(при изначальной цене ниже рынка) и сделка.Все довольны.
19 янв. 2016
Александр,у нас свобода слова,если человек имеет не такую позицию как у вас не значит что на него надо доносить куда-либо.
Я вот например считаю что ваша Железка это хлам.Наши с вами позиции тоже не совпадают. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 янв. 2016
Александр Тестянов писал(а):
при первоначальном взносе в миллион и покупке квартиры за 5 миллионов платёж будет в районе 40 тысяч.За свою квартиру.Дядя у которого снимает,не вернёт эти деньги.Продав из под ипотеке Вы останетесь при своих.Сдавая и выплачивая,станете единоличным собственником!Валютные ипотечники или знали на что идут или повелись на низкий процент!Вы живёте в России и национальная валюта Рубль!Ок!А Вы спросите у рублевых ипотечников ,которые взяли ипотеку от 2 до 10 лет назад,они недовольны!Много возмущений Вы приведете по этому поводу?

При указанных условиях не может быть такого минимального платёжа.
Банк, которому Вы будете платить все эти долгие годы, тоже не вернёт ни копейки.
За столь продолжительный период, может поменяться всё что угодно. Вечными будут только долги.
При своих Вы не останетесь даже в случае продажи квартиры на следующий день, после заселения, а потом начинают капать проценты и Вы платите две, три стоимости квартиры.
Сдавать и выплачивать - это круто. Пускай люди поживут за 15 тыр/мес, а 30 тыр/мес будете Вы доплачивать. Через 20 лет она Ваша.
Запомните этот твит. Скоро с рублёвыми ипотечниками будут те же грабли, что и с валютными. Выплатят 5-10 стоимостей квартир, а ещё должны будут.
19 янв. 2016
wbif писал(а):
Александр,у нас свобода слова,если человек имеет не такую позицию как у вас не значит что на него надо доносить куда-либо.
Меня другое беспокоит. Как эти люди будут спать спокойно, после того, как ложью и обманом, загнали столько людей в финансовую кабалу!?
19 янв. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ну так поспорьте.В споре истина рождается!

Дык, вроде тут уже неоднократно эту проблему "обсчитывали" :mi_ga_et:
Александр Тестянов писал(а):
Про донос была шутка!Делать мне больше нечего!

Я, честно говоря, не знаю, смайлики-то у всех всегда отображаются?? В моем постинге они, точно, есть :hi_hi_hi:
Александр Тестянов писал(а):
По поводу сложно продать-сложно но можно. У меня одни пришли без риелтора и не купили,т.к. не знали с чем это едят,вторые пришли с риелтором- он знает:100000 скидка(при изначальной цене ниже рынка) и сделка.

Можно, и продают. Но.... :du_ma_et: Я сейчас линк на предновогоднюю "обсуждалку" покупки из-под залога сброшу, если тему найду
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 янв. 2016
4 000 000 рублей под 14% на 20 лет месячный платеж 49 470 рублей.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 янв. 2016
wbif писал(а):
4 000 000 рублей под 14% на 20 лет месячный платеж 49 470 рублей.

при первоначальном миллион пересчитайте!с господдержкой 11%
19 янв. 2016
gunka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ну так поспорьте.В споре истина рождается!

Дык, вроде тут уже неоднократно эту проблему "обсчитывали"
Александр Тестянов писал(а):
Про донос была шутка!Делать мне больше нечего!

Я, честно говоря, не знаю, смайлики-то у всех всегда отображаются?? В моем постинге они, точно, есть
Александр Тестянов писал(а):
По поводу сложно продать-сложно но можно. У меня одни пришли без риелтора и не купили,т.к. не знали с чем это едят,вторые пришли с риелтором- он знает:100000 скидка(при изначальной цене ниже рынка) и сделка.

Можно, и продают. Но.... Я сейчас линк на предновогоднюю "обсуждалку" покупки из-под залога сброшу, если тему найду

Не надо ничего сбрасывать!Если от покупателя дилетант,то и результат будет соответствующий!
19 янв. 2016
Александр Тестянов писал(а):
при первоначальном миллион пересчитайте!с господдержкой 11%


Не будет больше никакой гос. поддержки для покупателей квартир. Сегодя сообщили.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, mrazuka prekrasnaya и 16 гостей