Ни за что не соглашайтесь на ипотеку 261 / 13624

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 фев. 2016
Лазанья писал(а):
.. смещенные окна, полы на лагах, сантехкабина, последний этаж


Что значить смещенные окна? Непонятно, поясните. По поводу полов-но вы же насколько я помню после покупки ремонт делали и старые полы вместе со старыми лагами выбросили. Так? Или полы не трогали?
12 фев. 2016
Ипотека в России это не очень.Дорого.Я брал миллион в 2015 ом под 15.95%. :sh_ok:
Дикий процент.
В развитых странах ставки 3-4% и там ее брать можно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 фев. 2016
Аня Моисеева писал(а):
Нет, как риэлтор и победитель городских олимпиад по математике в школе

А вы пальковский метод ведения дискуссии решили перенять?
Очень вас не красит, была о вас лучшего мнения.

Здесь у нас математика простейшая, на уровне 5 класса. Можно и простым калькулятором воспользоваться, кому трудно.
Вы ведете дискуссию таким образом, что складывается впечатление о том, что вы играете на публику, а это излюбленный прием журналистов. Говорите по делу, что бы вас можно было воспринимать как риэлтора.
12 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Коля. Так ты деньги неси на депозит, а не бури ипотеку. Оно выгоднее будет по финансовой части.


Выгоднее. Так еще ДмитрийВ говорил. Но никто из вас не учитывает человеский фактор. Я вам его объяснял, но вы в доску его понять не можете.

Отнес деньги в ипотеку = освободился от части долга. Деньги исчезли.
Отнес в депозит = поставил деньги под угрозу нецелевых растрат по тем или иным семейным обстоятельствам, а уровень долга останется прежним.

я называю это шоковая психология ипотечника.
12 фев. 2016
furu писал(а):
Как вы с людьми-то работаете? Как собаки цепные.
Если не умеете пользоваться поиском вот специально для вас ссылочка. Здесь и сейчас!
внешняя ссылка ... TID=177076
Там большинство постов по делу. Потому как ссылочка на тему процентов при аннуитете.
Если сразу не дошло, перечитайте еще раз.

Ссылками хорошо подкреплять собственное мнение и выводы. Судя по всему, у вам их просто нет.
12 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Вы ведете дискуссию таким образом, что складывается впечатление о том, что вы играете на публику, а это излюбленный прием журналистов. Говорите по делу, что бы вас можно было воспринимать как риэлтора.


что ж если человек годы журналистом проработал, он это из себя вырвать должен? человек есть сумма всех своих знаний и навыков в т.ч., это не делает Анну плохим риэлтором например.

если что, мне и Аня Моисеева нравится, и Алексей Слесарев)
12 фев. 2016
Лазанья писал(а):
В Мск все просчитано, если сдвинуться в сторону кирпича стоимость покупки сразу вырастает на 1 млн, если современная панель даже конца 80-х, начала 90-х - почти на 2 млн.

Да люди имеют калькуляторы , не пьют и взвешивая считают каждый шаг до метро, каждый луч света в южные окна, каждый кубический дециметр воздуха в спальне.
и конечно же ЭРКЕР.
где можно сидеть ковыряться в модном планшете(полулежа в солнечных лучах), наблюдая глазком за женой в красивом халате и как варит она вам кофе.

Изображение
Последний раз редактировалось Рентополучатель 12.02.16, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
12 фев. 2016
Лазанья писал(а):
Выгоднее. Так еще ДмитрийВ говорил. Но никто из вас не учитывает человеский фактор. Я вам его объяснял, но вы в доску его понять не можете.

Отнес деньги в ипотеку = освободился от части долга. Деньги исчезли.
Отнес в депозит = поставил деньги под угрозу нецелевых растрат по тем или иным семейным обстоятельствам, а уровень долга останется прежним.

я называю это шоковая психология ипотечника.

Принимается, Николай. Но это ваш частный случай, не боле того. Думаю многим целеустремленным людям хватит выдержки разумно распорядиться деньгами вместо того, чтобы нести доход хитрым банковским гномам.
12 фев. 2016
GreetS писал(а):
Что значить смещенные окна? Непонятно, поясните. По поводу полов-но вы же насколько я помню после покупки ремонт делали и старые полы вместе со старыми лагами выбросили. Так? Или полы не трогали?


смещенные окна - это когда окно сдвинуто вплотную к стене (справа или слева), т.е. не находится ровно посередине.

старые полы поднимал. И могу так сказать - это гребанный п...ц. Когда мне кто-то говорит про ремонт в более менее современной серии, про тяготы, сразу посылаю его, если он не поднимал полы на лагах.
такого п...ца я нигде не встречал. завалы стен по 5 см и потолок по 8.
Когда какая-то пипетка пытается расказать про кривые потолки в новостройке, сразу шлю лесом. 8 см еще никто не переплюнул.
12 фев. 2016
Лазанья писал(а):
Это типичный неликвид.


Ваша квартира, это ликвид в определенный бюджет.
Лазанья писал(а):
В Мск все просчитано, если сдвинуться в сторону кирпича стоимость покупки сразу вырастает на 1 млн, если современная панель даже конца 80-х, начала 90-х - почти на 2 млн.


У Вас не было доп миллиона, У Вас не было доп двух?
И вот таких в МСК большинство..в любом бюджете :) да как бэ я имел на два больше)) да я бы неприменно купил ликвид)) и конечно бы современную серию, если бы имел больше на 4 :lol:
Последний раз редактировалось Белова Анна 12.02.16, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость