Центробанк снизил ключевую ставку 58 / 1890

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
19 сен. 2016
И чего это я раньше не додумался посоветоваться.

Клиент без справок, без трудовой, без ндфлов, совсем неофициальный. 50% есть. Где его одобрить кроме жилфинанса?

Максимум это ИП племянник, на которого магазин оформлен, может свободную справку написать.

(а то все сам сам, когда такая сила под боком)
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
19 сен. 2016
dimakler
Дык заходите на огонек.
В 100% случаев помочь не обещаю, но многим НЕРСиянам помогали (рекомендации спрашивайте у народа сами).

(Жена читает и говорит: "Щас тебя там отрекомендуют трах-тибидох")
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
19 сен. 2016
Дмитрий Овсянников писал(а):
Гад. Вытащил-таки.

А чё сразу гад? Я по братски. :)
19 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А чё сразу гад? Я по братски.

Дык и я по-дружески.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
19 сен. 2016
Дмитрий Овсянников писал(а):
Дык и я по-дружески.

Это хорошо. Заходи почаще, лично я скучаю здесь по тебе. :)
20 сен. 2016
Дмитрий Овсянников писал(а):
Евгений Палько
Могут и ниже ключевой. Когда ключевая была 17, мы клиентам под 14% кредиты организовывали.

По деньгам, купленным банком у ЦБ до повышения с 8 до 17? Америку не открыл - у нас тоже были ипотечные сделки в по ставке 12%, когда ключевая была уже 17. Ты вот сделай сейчас ниже ключевой, процентов под 9% в рублях, вот тогда я скажу, что да, круто.
20 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
По деньгам, купленным банком у ЦБ до повышения с 8 до 17? Америку не открыл - у нас тоже были ипотечные сделки в по ставке 12%, когда ключевая была уже 17. Ты вот сделай сейчас ниже ключевой, процентов под 9% в рублях, вот тогда я скажу, что да, круто.

Будет тебе, Старина. 12% хорошее достижение. Не эксклюзив, но и не каждому дано.
23 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
По деньгам, купленным банком у ЦБ до повышения с 8 до 17? Америку не открыл - у нас тоже были ипотечные сделки в по ставке 12%, когда ключевая была уже 17. Ты вот сделай сейчас ниже ключевой, процентов под 9% в рублях, вот тогда я скажу, что да, круто.

Чего-то ты, Евгений батькович, себе противоречишь: выше писал, что банк не может выдавать ниже ключевой, а как конкретный пример привел: на 5% ниже ключевой клиенту сделал (в тот момент, когда банки массово людям отказывали) - оказывается и не Америка вовсе, что ты всегда об этом знал.
А на "слабо" - не ведусь. Сейчас минимальные ставки:
- 11% годовых (на 5 лет, без доп. комиссий, но с первым взносом 50%),
- 12% годовых на 25 лет с первым взносом от 20% и выше;
- 12,5% годовых с первым взносом от 10% (и также без лишних плат "за снижение процентной ставки").

Речь об ипотечных кредитах под залог приобретаемой квартиры на вторичном рынке жилой недвижимости Москвы и Подмосковья.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
23 сен. 2016
ЗвОнишь в автосалон: Почём?!
ОтвечаютЪ!
Приезжаешь...
Такого тут нет!
Потому, как в базовую комплектацию не включено то-то и то-то.
Что Вы тут народ дурите, уважаемые зазывалы?
И, да... банк - это коммерческая организация, может давать заем по любой ставке. Только внимательно читайте условия, вполне вероятно, что она плавающая.
Кароче, лох не мамонт.
Строгая имха, посредники на рынке займов нужны только шулерам.
24 сен. 2016
3 млн в кредит на 20 лет:
Под 13% - 35 000 рублей
Под 12% - 33 000 рублей
Разница не спасёт сильно, нужны изменения в ставке на 2-5%, чтобы увеличить количество ипотечников
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя