Ежемесячная выплата за рождение первенца и другие меры поддержки семей 65 / 1236

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
30 нояб. 2017
Факт - если людям дать возможность легко жить за чужой счёт и размножаться, будут размножаться до бесконечности. Пока планету не погубят.

Если найдётся кто-то, кто возьмёт на себя все заботы о их комфорте и пропитании - будут рожать. Бабы будут рожать, если можно - а почему нет-то? Биологический императив.

Вопрос, надо ли это обществу. Всё таки лучше бы сами, сами, без спонсорства. Но с другой стороны, ведь нельзя допустить, чтоб дети голодали, или чтоб их мать оставалась с отцом, который её лупит, ради еды для детей. Дилемма.
30 нояб. 2017
29.11.17, 13:20
Lea ** писал(а):
29.11.17, 13:18
Pollesku писал(а):
29.11.17, 13:16
Юлия Лурье писал(а):
Вы сейчас в России что ли?
Лея живет в Армении
Да, и вижу своими бестыжими :hi_hi_hi: глазами, как Армения тоскует по России.
Армения не совсем Кавказ, имхо имхотое(сперла у Картавцева)
IceCool
30 нояб. 2017
Кавказ рожает не из-за пособий, а из-за кланового образа жизни, они практически всегда спасают и помогают своим.

У меня есть родственники мусульмане, так первый , кто приехал помогать моему папе поправить наши православные могилы, был зять моей 3юродной сёстры.

А мы, даже по этой теме видим, что нам проще "утопить" , чем помогать.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
30 нояб. 2017
30.11.17, 22:47
ssserhio писал(а):
Зачем ей оставаться одной? У ребенка должен быть отец. За исключением трагических случаев. Пора уже отказываться на государственном уровне от поддержки матерей одиночек. Зачастую у детей из неполных семей в дальнейшем также проблемы с созданием семьи.
Это вы сейчас серьезно пишете?:)) Хотите следствие "запретить" вместо вылечивания причины?
То есть сначала своего ребенка бросает говно-отец, а потом и государство говорит - а куда ж ты смотрела, когда решила за этого замуж выйти и родить? Не могла что ли погадать и узнать, какое он говнище, и что он бросит ребенка? Ну теперь сама-сама, ну и что, что он ездит на последнем Лексусе за 7 лямов, а у тебя 50рублей в месяц на младенца, у него же работы нет - он не виноват, что не хочет кормить ребенка, ну и никто не виноват, только сама, думать надо было:))) И никаких тебе пособий! Сдохни с голоду вместе с ребенком (наверняка ведь такой же идиот непредусмотрительный, как ты, нечего таким помогать)

Собственно, по сути у нас сейчас картина примерно такая и есть. И правильно было бы таких "отцов" на путь истинный,так сказать, наставлять, разными методами, отправлять на работу принудительно, раз официальной нет для алиментов, или какой получше метод придумать ( это не самый лучший, кто-то с официалки пару тысяч платит и чист перед законом, а у самого машины-квартиры и тд, пока ребенку не на что одежду купить)
Последний раз редактировалось Fontanera 30.11.17, 23:08, всего редактировалось 3 раза.
30 нояб. 2017
30.11.17, 22:47
ssserhio писал(а):
30.11.17, 16:27
Ланалика писал(а):
29.11.17, 16:05
JuliaC писал(а):

А я с ним согласна. Нельзя рожать ради денег.
Не ради денег. У женщины должна быть уверенность, что она ребёнка сможет прокормить даже если останется одна.
Зачем ей оставаться одной? У ребенка должен быть отец. За исключением трагических случаев. Пора уже отказываться на государственном уровне от поддержки матерей одиночек. Зачастую у детей из неполных семей в дальнейшем также проблемы с созданием семьи.
Глупости пишете, надеюсь стеб.
IceCool
30 нояб. 2017
В нормальном обществе о детях должны заботиться родители, а не общество. Но при этом должны быть неденежные социальные гарантии, такие как образование, медицина, возможность занятиматься спортом. Ребенок и женщина должны быть чем то заняты постоянно. Кружками, спортом, учебой и тд. Женщина не только мужиков пообсуждать или какого цвета помаду выбрать, а как бы в свободное время книгу по профессиональной тематике почитать. Иначе башка дурными мыслями заполняется. А мужик не должен постоянно пропадать на работе, чтобы обеспечивать другого взрослого трудоспособного человека, а также уделять время воспитанию детей и домашние дела делать.
30 нояб. 2017
ssserhio,
да вы прям Америку открыли:))
30 нояб. 2017
30.11.17, 23:03
ssserhio писал(а):
В нормальном обществе о детях должны заботиться родители, а не общество.
Отдел фантастики у нас налево :co_ol:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
30 нояб. 2017
30.11.17, 23:01
чао писал(а):
30.11.17, 22:47
ssserhio писал(а):
30.11.17, 16:27
Ланалика писал(а):


Не ради денег. У женщины должна быть уверенность, что она ребёнка сможет прокормить даже если останется одна.
Зачем ей оставаться одной? У ребенка должен быть отец. За исключением трагических случаев. Пора уже отказываться на государственном уровне от поддержки матерей одиночек. Зачастую у детей из неполных семей в дальнейшем также проблемы с созданием семьи.
Глупости пишете, надеюсь стеб.
Знаю несколько семей у которых по 3 поколения матерей одиночек. Рожают едва наступило половое созревание. Потом- все мужики козлы. Я с хачиком почикалась, а вы мудаки не хотите моего детеныша содержать
30 нояб. 2017
30.11.17, 22:53
Ланалика писал(а):
Те кого вы боитесь, напрочь маргинализированные, они не думают, живут не приходя в сознание и рожают так же, потом оставляя в роддоме.

А если бедные смогут родить ещё ребёнка -это хорошо. Не в деньгах счастье.
Кому хорошо?

Планете - плохо. Мне - тоже плохо (почему на мои налоги, я их лучше на свою семью потрачу).

Детям - конкретному ребёнку хорошо, что его родили; а в целом, бедноте ничего хорошего, что их ряды пополняются. В наше время достойно вырастить ребёнка никаких пособий не хватит. На пособия можно вырастить только такого же, плохо приспособленного к успешному зарабатыванию своего места под солнцем. В Бразилии недаром дают дополнительные пособия за то, что отправил в школу.

Благими намерениями выложена дорога в ад. Это не такой простой вопрос, как вам кажется.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей