Росбанк поглотил Дельту 102 / 3863

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
21 мая 2019
21.05.19, 21:33
Убыр писал(а):
21.05.19, 20:50
Bеpещaгин писал(а):
всего один банк со своей сетью, контролируемый государством
Надеюсь, в вашем воспаленном мозгу нет мысли, что Сбер контролируется государством?

Признаком чего является хамство?
21 мая 2019
21.05.19, 21:39
neona писал(а):
Да, а почему у Метро проблем нет тогда?
Потому что метро не играл в сегменте продажи какашек низкокачественных по минимальным ценам и не мочил и не разводил поставщиков на дикие бонусы и цены ниже плинтуса. Еще Глобус есть процветающий.
Это все
21 мая 2019
21.05.19, 21:53
Bеpещaгин писал(а):
21.05.19, 21:33
Убыр писал(а):
21.05.19, 20:50
Bеpещaгин писал(а):
всего один банк со своей сетью, контролируемый государством
Надеюсь, в вашем воспаленном мозгу нет мысли, что Сбер контролируется государством?

Признаком чего является хамство?
Спросите у Лорда Рочестера.
Это все
21 мая 2019
21.05.19, 21:46
Ashrafieh писал(а):
а в их успешности работы с физ.лицами..
Ашан (был) и Леруа (есть) успешны в работе с физ.лицами
Ну да Леруа очень лояльные чувства вызывал. А вот в Ашанах, говорят, уж и кассиров нет. Одни робаты и абреки в поисках дешевой крупы и хлеба пачками. Наверное с робатами по узбекски не могут поговорить. Вот и убытки. Засада по диссонансу целевой аудитории и технологий.
Это все
21 мая 2019
21.05.19, 21:30
Ashrafieh писал(а):
21.05.19, 21:15
neona писал(а):
Ашан так то почти банкрот (убыточны Россия и Франция
, суммы убытка какие-то безумные).
Что есть смысловое понимание управления риском ?

Да, про сегодняшний Ашан вы правы.
Корректнее мне было написать - был очень успешен в России. Тоже, кстати, интересный момент, если попытаться разобраться, почему Ашан потерял нюх и попал в такой кризис в России за такое короткое последнее время (при том, что прошлый кризис 2008 прошел вполне себе ничего
Сложно сказать. В ритейле не разбираюсь. Слышала у них проблемы с Атаками...
21 мая 2019
21.05.19, 17:39
neona писал(а):
21.05.19, 17:23
AndreyV писал(а):
21.05.19, 16:58
neona писал(а):

Лни"сливаются" с росом и русфтнансом и уже год как проект идет. Я даже на собес по своему направлению ходила. Сотрудники ипотечного центра должны перейти в рос. Вроде особо и не сокращают никого. Хотят косты на руководстве сэкономить
Сокращают. Инфа сотка.
Всех :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Что кого-то разгонят- понятно дело, а иначе зачем такой грандиозный прожект мутить
Пока не всех. Часть оперблока, часть ИТ
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
21 мая 2019
21.05.19, 20:50
Bеpещaгин писал(а):
Как в организме есть одно сердце со своей кровеносной системой, так и в стране должен быть всего один банк со своей сетью, контролируемый государством. Ну, давайте, убейте меня)
Это втб с сетью почтабанка и группы втб.
Сбер иностранный подпиндосный банк (цб=фрс), РСХБ убыточный, ПСБ незрелый, ГПБ неповоротлив и на подсосе у Газпрома.
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
21 мая 2019
21.05.19, 22:41
AndreyV писал(а):
21.05.19, 20:50
Bеpещaгин писал(а):
Как в организме есть одно сердце со своей кровеносной системой, так и в стране должен быть всего один банк со своей сетью, контролируемый государством. Ну, давайте, убейте меня)
Это втб с сетью почтабанка и группы втб.
Сбер иностранный подпиндосный банк (цб=фрс), РСХБ убыточный, ПСБ незрелый, ГПБ неповоротлив и на подсосе у Газпрома.
Контрольный пакет акций Сбера у государства.
Да, большую часть акций держат иностранные фонды.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 мая 2019
21.05.19, 22:48
Сергей Тихоненко писал(а):
21.05.19, 22:41
AndreyV писал(а):
21.05.19, 20:50
Bеpещaгин писал(а):
Как в организме есть одно сердце со своей кровеносной системой, так и в стране должен быть всего один банк со своей сетью, контролируемый государством. Ну, давайте, убейте меня)
Это втб с сетью почтабанка и группы втб.
Сбер иностранный подпиндосный банк (цб=фрс), РСХБ убыточный, ПСБ незрелый, ГПБ неповоротлив и на подсосе у Газпрома.
Контрольный пакет акций Сбера у государства.
Да, большую часть акций держат иностранные фонды.
У ЦБ. ЦБ - НЕ государство. Гуглите закон о цб.
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
21 мая 2019
21.05.19, 21:03
Татьяна Костянова писал(а):
21.05.19, 20:59
Сергей Тихоненко писал(а):
21.05.19, 20:30
Татьяна Костянова писал(а):
У нас был покупатель француз на квартиры. И мы в Росбанке проводили аккредитив. Стоил он 78 тысяч при стоимости квартиры 19 млн.рублей. Готовили мы его недели две. Постоянно нас переводили с одного сотрудника на другого, очень сложно шла сделка со стороны банка. При этом покупатель там был вип-клиентом и имел там счета своих фирм.
Сейчас это стоит 2 тыс с аккредитивом и 0 с номинальным счетом.
Возможно, три года назад было дело. А номинальный счет в Росбанке подобен Сберу или на кого он там?
Номинальный счет - это почти тот же аккредитив, но деньги по сделке идут на счет Росбанка/Дельты.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vadim Rama и 3 гостя