Коллеги, в каких банках, кроме Дельты могут сейчас одобрить ипотечникам со стажем работы 1 месяц, но большим первоначальным взносом ? 60 / 3635

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
24 мая 2019
24.05.19, 17:57
Антон Смолев писал(а):
JaJa,
Не грех, но я вообще спокойно к этому отношусь. В сущности ничего не изменится, кроме красивого для большинства статуса жены)
Как это ничего не изменится?)
Будете как большой говорить: "Моя жена..., Жена говорит..., Надо у жены спросить..." :lol:
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
24 мая 2019
24.05.19, 17:59
JaJa писал(а):
Надо у жены спросить
Не надо 😁
24 мая 2019
24.05.19, 15:46
Merinda-nik писал(а):
Больше всего смущает, что покупала до брака, а если продать и купить новую, то это получается уже в браке совместная собственность. Поэтому пока думаю, но ничего не придумывается.
У меня была такая ситуация.Продала квартиру,которая куплена до брака и купила на эти деньги другую.Нотариус мне обьяснила,что новая квартира не будет считаться совместно нажитым имуществом,т.к куплена на личные деньги от продажи квартиры,купленной до брака.Правда все шло по цепочке: деньги на счет от первой продажи и эти деньги со счета на покупку второй.Ничего не добавляла из совместного бюджета.
24 мая 2019
24.05.19, 14:58
Александр Зеленский писал(а):
Готовят поправки, снизить срок до 3 лет
Дьявол как всегда кроется в деталях... ДЛЯ ЕДИНСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ.
Ну полно вам, где вы видели граждан с одой квартирой? :ne_vi_del:
Это все
24 мая 2019
24.05.19, 21:17
Убыр писал(а):
где вы видели граждан с одой квартирой?
Депутаты ;;-)))
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
24 мая 2019
24.05.19, 18:15
Лиза Овчаренко писал(а):
24.05.19, 15:46
Merinda-nik писал(а):
Больше всего смущает, что покупала до брака, а если продать и купить новую, то это получается уже в браке совместная собственность. Поэтому пока думаю, но ничего не придумывается.
У меня была такая ситуация.Продала квартиру,которая куплена до брака и купила на эти деньги другую.Нотариус мне обьяснила,что новая квартира не будет считаться совместно нажитым имуществом,т.к куплена на личные деньги от продажи квартиры,купленной до брака.Правда все шло по цепочке: деньги на счет от первой продажи и эти деньги со счета на покупку второй.Ничего не добавляла из совместного бюджета.
Разрешите уточнить. Ваша новая квартира была куплена БЕЗ доплат, как я понимаю? То есть деньги те же были, что и сумма от продажи квартиры, купленной ДО брака?
А если бы нужно было добавить 2 млн? То совместно-нажитым была бы не вся сумма все равно, а лишь 2 млн ДОПЛАТЫ?
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
24 мая 2019
24.05.19, 21:57
AndreyV писал(а):
24.05.19, 18:15
Лиза Овчаренко писал(а):
24.05.19, 15:46
Merinda-nik писал(а):
Больше всего смущает, что покупала до брака, а если продать и купить новую, то это получается уже в браке совместная собственность. Поэтому пока думаю, но ничего не придумывается.
У меня была такая ситуация.Продала квартиру,которая куплена до брака и купила на эти деньги другую.Нотариус мне обьяснила,что новая квартира не будет считаться совместно нажитым имуществом,т.к куплена на личные деньги от продажи квартиры,купленной до брака.Правда все шло по цепочке: деньги на счет от первой продажи и эти деньги со счета на покупку второй.Ничего не добавляла из совместного бюджета.
Разрешите уточнить. Ваша новая квартира была куплена БЕЗ доплат, как я понимаю? То есть деньги те же были, что и сумма от продажи квартиры, купленной ДО брака?
А если бы нужно было добавить 2 млн? То совместно-нажитым была бы не вся сумма все равно, а лишь 2 млн ДОПЛАТЫ?
Моя новая квартира была куплена на 1,5 млн дороже,чем продана предыдущая,которая была мной куплена до брака. Но эти 1.5 млн тоже уже находились на моем счету до даты заключения брака.Нотариус обьяснила,что и эти деньги и деньги от продажи квартиры,купленной до брака являются моими личными средствами ,на которые куплена квартира уже в браке,поэтому эта квартира не является совместно нажитым имуществом,а моей личной собственностью.Вот,если бы пришлось доплачивать какие то деньги из уже совместного бюджета,тут не знаю.Нужна консультация.
24 мая 2019
Спасибо!
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
25 мая 2019
24.05.19, 15:59
Merinda-nik писал(а):
Она действует 3 года с рождения ребенка
Вроде сейчас внесли изменения, эта ставка будет действовать на весь срок кредита. ВТБ вроде 5& анонсировал, но в подробности мелким шрифтом не вдавалась.
А остальное грустно читать, что люди не могут ей воспользоваться....
25 мая 2019
Одобрила в Дельте и в Втб ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей