Альфа-Банк или Сбербанк 96 / 1119

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
01 апр. 2023
01.04.23, 11:12
Карп писал(а):
Сомневаюсь, что Росбанк предложит лучший процент чем в сбере
Я бы взял только Сбер, на случай продажи прямо с ипотекой. В Сбере это отлаженный и простой процесс, с которым можно справиться самостоятельно. Даже если в Сбере ставка на 0,1-0,3 выше, то лучше Сбер
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
01 апр. 2023
01.04.23, 11:19
TrintyFlo писал(а):
продавец
А когда продавца интересовали проценты ?))
01 апр. 2023
01.04.23, 11:21
eugen писал(а):
01.04.23, 11:12
Карп писал(а):
Сомневаюсь, что Росбанк предложит лучший процент чем в сбере
Я бы взял только Сбер, на случай продажи прямо с ипотекой. В Сбере это отлаженный и простой процесс, с которым можно справиться самостоятельно. Даже если в Сбере ставка на 0,1-0,3 выше, то лучше Сбер
Да, скорее всего
01 апр. 2023
01.04.23, 11:39
Карп писал(а):
01.04.23, 11:19
TrintyFlo писал(а):
продавец
А когда продавца интересовали проценты ?))
Умный продавец понимает, чем меньше проценты, тем дороже его квартира. Если у продавца неопытный слабонервный риэлтор, то Вам как покупцу выгоден ипотечный банк, который сможет развести самый качественный гимор при покупке. Покупцы нынче дефицит, продавец может дрогнуть и предложить скидку.
01 апр. 2023
Отзыв о работе ДК.
Опыт работы с Дом клик большой с самого основания данной программы.
К сожалению, Дом клик перестал работать вообще с 10 марта 2023 года
менеджеры не отвечают в чатах на заданные вопросы более трех суток ( у меня так было 7 марта) заказанные звонки не осуществляются ни через 2 часа (как заявлено) ни далее. Проверить достоверность загруженных документов участниками сделки невозможно. Открыть теперь может только тот кто их загрузил. Смысл использования данного сервиса медленно, но верно сходит на нет.
Подробнее на Отзовик:
внешняя ссылка
Доверяю этому отзыву поскольку, у меня сейчас подобная ситуация только ещё хуже. Поговаривают что господин "г" сократил количество финансистов и заменяет их айтишниками. Называются инженеры.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
01 апр. 2023
01.04.23, 11:51
Сергей Румянцев писал(а):
Отзыв о работе ДК.
Опыт работы с Дом клик большой с самого основания данной программы.
К сожалению, Дом клик перестал работать вообще с 10 марта 2023 года
менеджеры не отвечают в чатах на заданные вопросы более трех суток ( у меня так было 7 марта) заказанные звонки не осуществляются ни через 2 часа (как заявлено) ни далее. Проверить достоверность загруженных документов участниками сделки невозможно. Открыть теперь может только тот кто их загрузил. Смысл использования данного сервиса медленно, но верно сходит на нет.
Подробнее на Отзовик:
внешняя ссылка
Доверяю этому отзыву поскольку, у меня сейчас подобная ситуация только ещё хуже. Поговаривают что господин "г" сократил количество финансистов и заменяют их айтишниками. Называются инженеры.
В ДК полностью поменялась команда.
Начиная с руководителей отделов.
Уж сколько на Тв 22 работал руководитель, но и его сменили.
Концепт и парадигма у ДК изменились.
-
Закончилось все хорошо.
TIM90
21.03.2023 12:24:37
Спасибо! Сделка завершена благополучно и быстро, но как уже отмечалось задержка реакции менеджера после открытия сделки составляла более 3-х суток. Пришлось изрядно поволноваться и продавцу и покупателю
Подробнее на Отзовик:
внешняя ссылка
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 апр. 2023
Отзыв о ДомКлик.
20 февраля подали заявку сказали что всё одобрено. Начался сбор документов и тут началось самое интересное, сначало всё шло можно сказать замечательно пока не дошло до того что продавец должен предоставить документы на землю которые подтверждают что дом стоит именно на этой земле. И вот тут как оказалось не какие справки которые выдает МФЦ им не подходят ( хотя в том же МФЦ сказали что других справок НЕТ и быть не может) но сотрудники этой горе организации говорят вы нам не то даёте. Продавец платит за справки которые не принимает Домклик мы как покупатели уже потратили более 10000 на оценку собственности через специальную контору афелированную от Дом клик также отдали деньги за составление договора который так и не готов. По сухому остатку, потратили деньги а услугу не получили. Операторы или кто там в чатике от дом клик пишет и отвечает на звонки на номер 900 не компетены от слова совсем, им лижбы навязать свои платные услуги а дальше не важно (возможно им за доп услуги платные бонусы идут я не знаю).Не рекомендую связыватся с ними. В Отзовик посмотрел поздно(( после нескольких дней безрезультатной беготни продавеца за справками которые требуют эти не вменяемые люди.
Присоединяюсь к тем людям которые писали что Дом клик сплошной минус, так и есть!!!
Подробнее на Отзовик:
внешняя ссылка
Признаюсь, отрицательным отзывам я доверяю больше чем положительным поскольку, они от души.
Ещё месяц назад проводил сделку с ДК. Всё работало. А потом как то всё сломалось. Не знаю что думать. Это временная ситуация или тренд? Учитывая тягу господина Г к экономии на персонале, похоже второе.
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 01.04.23, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
01 апр. 2023
01.04.23, 09:26
Карп писал(а):
Да, официально одобрена через личный кабинет
Тогда при записи на просмотр говорите всем риэлторам, что у вас одобренная ипотека Сбербанка. Когда соберетесь вносить аванс за квартиру, обязательно напомните агенту, что у вас ипотека Сбера и вы готовы выйти на сделку в самое ближайшее время. Это ваше конкурентное преимущество. При прочих равных риэлтор продавца отдаст предпочтение именно ипотечнику Сбербанка.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
01 апр. 2023
01.04.23, 12:36
Илья Трунилов писал(а):
При прочих равных риэлтор продавца отдаст предпочтение именно ипотечнику Сбербанка.
С 27 марта, после загрузки всех документов на одобрение у меня пропала всякая обратная связь с ДомКликом. Сегодня уже 1 апреля а мы, продавцы, не знаем когда хвалёный Домклик скажет или напишет нам хоть что нибудь в ответ на наши запросы? Тишина полная. Словно нас и не существует. Вижу, что мои сообщения в чате кем то читаются. И всё. Тишина. Сидим и ждём у моря погоды. В следующий раз когда к нам, продавцам, придут ипотечники от Сбера то я очень хорошо подумаю брать ли их.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
01 апр. 2023
01.04.23, 12:56
Сергей Румянцев писал(а):
01.04.23, 12:36
Илья Трунилов писал(а):
При прочих равных риэлтор продавца отдаст предпочтение именно ипотечнику Сбербанка.
С 27 марта, после загрузки всех документов на одобрение у меня пропала всякая обратная связь с ДомКликом. Сегодня уже 1 апреля а мы, продавцы, не знаем когда хвалёный Домклик скажет или напишет нам хоть что нибудь в ответ на наши запросы? Тишина полная. Словно нас и не существует. Вижу, что мои сообщения в чате кем то читаются. И всё. Тишина. Сидим и ждём у моря погоды. В следующий раз когда к нам, продавцам, придут ипотечники от Сбера то я очень хорошо подумаю брать ли их.
Если у менеджера сделки выходной, а вопрос срочный, можно позвонить куратору Сбера.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей