Предагаю обсудить жилищную проблему целиком. 90 / 2533

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
24 апр. 2012
mirmax писал(а):
И где труд простых работяг тоже оплачивается достойно, через стоимость услуг и товаров. Но готово ли общество здесь платить дорого за работу дворника, продавца, сантехника и пр?

Понимаю Дидусенко. Что значит платить достойно? Государство дает возможность заработать. Я знаю реального сантехника, который зарабатывает не хуже меня не выезжая из Жуковского.
Вы вообще в курсе, сколько люди зарабатывают на ремонтах квартир?
24 апр. 2012
Не могу заплюсовать почему-то, но присоединяюсь к мнению Александра Дидусенко и Директора.
+100

Как поработал, так и покушал.
Я, может тоже художник несложившийся, ан нет, всю жизнь работать вынуждена там - где деньги приносит.
Жить захочешь-не так раскорячишься (с) "Особенности национальной охоты" про корову в люке истребителя...

Петь, говорите, конкурсы? Ага.... щасссс...
Полы мыть. Или велкам ко мне на участок траву косить - я сегодня наняла 2х человек за 10 тыр в месяц на сезонную работу. Косить, копать, убирать, деревья корчевать, новые сажать, поливать. 20 соток... это много... не до песен.
А вот сделующим поколениям может будет и до песен. Когда разгребание мусора закончат. Мне тоже новое поколение нравится. Оно голодное и злое.
Хорошая чистка грядет. Каждому предоставлена отличная возможность сделать свой выбор.
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
24 апр. 2012
bhr писал(а):
Реальный пример. Дама. 25 лет. Итак. Вышла замуж. родила ребенка. Муж бузинесмен. развелись. Пока на алименты не подала, ему думаю удастся выписать и ее, и СВОЕГО ребенка.

Хотите честно? Дура она. За остальное, что указано - она платит своей дуростью. И про алименты и про постель. Дай бог, чтобы выводы делала.
Похожие примеры тоже могу привести. Когда молодая барышня 27 лет залезла в долги, купила новострой в процессе строительства, потом года полтора жила в страхе за квартиру и за долги. Когда получила св-во о соб-ти на свой новострой - рыдала от счастья в своей квартире в голом бетоне. Отдала долги, покупает с доплатой бОльшую квартиру. Но при этом не плачется. Тоже приезжая.
24 апр. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Хотите честно? Дура она. За остальное, что указано - она платит своей дуростью.

Разговор не об этом. Вот Вы как считаете, дура имеет право на жизнь в нашем обществе?
Или расстрел за несоответствие стандартам?
а вообще зря я конкретную историю рассказал. Сейчас, как водится будет полоскание белья. и переход на личности (в данном случае на нее). И самое обидное - в отсутствие человека.
АУ всем. Тема не про нее.
24 апр. 2012
Разговор не об этом. Вот Вы как считаете, дура имеет право на жизнь в нашем обществе?
Или расстрел за несоответствие стандартам?


Конечно имеет, но не лучшую и не такую же, как не дуры и умные.
Последний раз редактировалось Lastochka 24.04.12, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
24 апр. 2012
Lastochka писал(а):
Конечно имеет, но не лучшею и не такую же, как не дуры и умные.

Не лучшую. Замечатльно. Так вот какую такую "нелучшую" жизнь, пусть даже по принципу "лишь бы выжить, лишь бы не сдохнуть" может предложить государство своим гражданам в жилищном плане? (смотрим название темы).
24 апр. 2012
bhr писал(а):
(смотрим название темы).

ТС создал очередную тему для пиара своей мертворожденной схемы.
Касательно вашего примера - вы его к чему привели? Пожалеть ее, что у нее нет жилья? И не будет у нее своего, заработанного, кроме халупы в захолустной деревне. Че туда не едет жить натуральным хозяйством и воспитывать детей? Крыша будет - в захолустье дома пустые стоят - заходи, топи печь и живи.
Таких ваших приезжих примеров - сотни тысяч, если не миллионы.
24 апр. 2012
честно говоря, ТС и сам не рад. Создал, думал ща вопросы посыпятся, на предмет, куда деньги заносить.
А тут на тебе. Вроде и интерес к теме есть. и просмотры, и обсуждения, но не в его русле. Так. Междусобойчик.
Я обещал в его теме его схему не критиковать. Понаблюдать интересно, как он будет возвращать дискуссию в нужное русло.
про натуральное хозяйство, надеюсь Вы пошутили. в кком веке живем? Хотя, хрен с ним. совсем уж дармоедов сажать на шею негоже.
Думал, про ночлежки для бомжей скажете, про малобюджетные общежития в малых городах.
Фиг с ним. считайте, убедили. Работка есть... опосля мыслю сформулирую.
Хотя, вроде, писал уже. Если таких натуральных хозяйств в государстве будет много, в стране просто опасно будет находится. мусорные ведра чудесным образом начнут исчезать.
24 апр. 2012
Начнем с того, что практически все Москвичи имеют или свои или родительские квартиры, а если в свое время просрали это их проблемы.
Кто остро нуждается в жилье в Столице, это приезжие, которые не хотят уезжать из Москвы или многодетные а так же нуждающиеся в жилье люди (инвалидов,сирот в расчет не берем).
1) ПРИЕЗЖИЕ нет денег , снимайте квартиру или уезжайте к себе в регион. Сейчас получается что ЛЮБАЯ семья может снимать квартиру в Москве и за года три отложить себе на домик в деревне (уже с крышей над головой).
2) Многодетные и нуждающиеся...Я не чего не имею против многодетных семей, они безусловно заслуживают уважения НО зачем рожать ораву детей если вам негде жить , а потом что то требовать от государства...нужно иметь голову. Нуждающиеся слои населения, нет возможности жить в Москве уезжайте в регионы. Даже если жить и всем работать, получая среднюю зарплату по Москве , года через три можно купить домик опять же в той же деревне и иметь каждому по комнате.
ПОЧЕМУ я должен работать,платить налоги, что бы потом, тем кто не хочет работать, или размножается как кролики на мои деньги строили метры.
Семье реально взять ипотеку но что бы ее выплачивать нужно работать, проще поплакать , встать в очередь на квартиру, признать себя малоимущими и.т.д., на самом деле проблемы то особо нет, достаточно хотелки чуть чуть поумерить и жизнь будет лучше.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
24 апр. 2012
bhr писал(а):
про натуральное хозяйство, надеюсь Вы пошутили. в кком веке живем?Если таких натуральных хозяйств в государстве будет много, в стране просто опасно будет находится. мусорные ведра чудесным образом начнут исчезать.

Нисколько не пошутил. ПолРоссии, если не больше, живет натуральным хозяйством - что вырастил на своем огороде в сезон(включая городских) - то и покушал. Мясо - на рынке. В деревнях и мясо свое.
Это вы, наверное в каком то другом государстве живете, раз не знаете этого.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70, kiks, Mail.ru [Bot] и 12 гостей