У Сбербанка новая услуга правовая экспертиза документов на ОН 86 / 17955

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
Будете ли Вы заказывать у Сбербанка правовую экспертизу на выбранный объект стоимостью 19500 рублей?
1. Да буду, я покупатель
3 (5%)
2. Нет не буду, я покупатель (другие способы)
5 (9%)
3. Да буду (возможно не на все объекты), я риэлтор
4. Нет не буду, я риэлтор (другие способы)
11 (20%)
5. Да буду (возможно не на все объекты), я руководитель Агентства недвижимости
6. Нет не буду вообще, я руководитель Агентства недвижимости (другие способы)
5 (9%)
7. 19500 рублей для проверки дорого
9 (16%)
8. 5 дней слишком долго
2 (4%)
9. Вообще не доверяю юристам Сбербанка
17 (31%)
10. Другое
3 (5%)
Всего голосов: 55
06 мая 2017
edelweis))) писал(а):
В этом-то вся суть! Крутейшие риэлторы не дают гарантий и за 500 т.р, а Сбер не даёт их всего за 19

Пять балов!!! :co_ol: :co_ol: :bra_vo:
06 мая 2017
VASh Зеленый НИК
Тогда и 19500 не надо, сразу, напрямую- в Храм, свечу поставить к любимой Иконе.
IceCool
06 мая 2017
Эту тему обсудили уже давно
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
23 нояб. 2017
Просто очередной развод сбербанка!
23 нояб. 2017
23.11.17, 17:00
АН Алый рассвет писал(а):
Просто очередной развод сбербанка!
Да ладно! Быть такого не может!
23 нояб. 2017
3 последним клиентам не предлагали данную услугу,хотя может потому,что прикреплены к определенному менеджеру по моей просьбе :hi_hi_hi:
23 нояб. 2017
23.11.17, 17:23
Антон Смолев писал(а):
3 последним клиентам не предлагали данную услугу,хотя может потому,что прикреплены к определенному менеджеру по моей просьбе :hi_hi_hi:
В последнее время менеджеры не так навязчиво уже впаривают эту услугу.
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
23 нояб. 2017
23.11.17, 18:41
Ольга Стаськова писал(а):
23.11.17, 17:23
Антон Смолев писал(а):
3 последним клиентам не предлагали данную услугу,хотя может потому,что прикреплены к определенному менеджеру по моей просьбе :hi_hi_hi:
В последнее время менеджеры не так навязчиво уже впаривают эту услугу.
Что им говорят, то и впаривают. Теперь пора ждать литья в уши про "безопасные" квартиры от контрагентов из системы домклика...Скидку же дают теперь. Очередной фуфел на уши будет.
23 нояб. 2017
Выявлены сведения о недействительности паспорта правообладателя. Согласно данным Федеральной миграционной̆ службы паспорт "не действителен", в связи с чем не исключена вероятность мошеннических действий̆. Полагаем целесообразным запросить документальное подтверждение из компетентных органов о действительности паспорта Правообладателя.

После этой фразы дальше можно не читать. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 нояб. 2017
23.11.17, 18:46
Олег Назаров писал(а):
Выявлены сведения о недействительности паспорта правообладателя. Согласно данным Федеральной миграционной̆ службы паспорт "не действителен", в связи с чем не исключена вероятность мошеннических действий̆. Полагаем целесообразным запросить документальное подтверждение из компетентных органов о действительности паспорта Правообладателя.

После этой фразы дальше можно не читать. :lol:
Можно не читать после...Федеральной миграционной̆ службы..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость