Отделение Форы в "Дирижабле" 144 / 3813

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
14 июн. 2017
Olga Tar писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Olga Tar писал(а):
Так идти в Дирижабль или нет? Сделка 21-го, выбрали покупатели.
Полагаю, что там, где что-то уже произошло, или написАли, что произошло, порядку на порядок :) больше.
Чем в любом другом месте.

Идите с миром. :a_g_a:

Забыли дописать, матушка. :)
Но всё-таки в вашей фразе усматривается, знаю, но не скажу.
Это ваши клиенты чемодан обронили?

Шмешно. Не, я за своими клиентами чемоданы подбираю))
Не вижу препятствий продолжать делать сделки в этом отделении Форы.
В обоих случая, описанных в данной теме есть косяк со стороны участников сделки. Зачем тогда валить с больной головы на здоровую.
С уважением,
Илья Шкоп
14 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Adivinanza писал(а):
МКБ - неплохой банк для закладки, правда, с переговорным туго.

всегда предпочтаю его - на Цветном
сейчас не очень удобно, но все равно туда таскаюсь
вчера была там на сделке в 11-00, только одна переговорка и занята была, остальные свободны
кстати, в своей новой локации ищу подобные удобства - кто знает хорошие большие переговорки и вменяемых менеджеров депозитария(не в подвале, с большими окнами и кондиционерами), примерно уровня МКБ на Цветном , но в районе Таганки-Пролетарки-Курской?

Очень давно там не закладывалась,надо уточнить все ли с ним ОК :) (сайт вроде работает), но было там удобно, и в плане переговорок все хорошо. Спецстройбанк на Александра Солженицына, многие его знают как банк с капсулой при входе.
внешняя ссылка
Раньше в нем было много сделок, он был ориентирован на проведение сделок с недвижимостью.
Еще на Пролетарке есть Абсолют, в этом отделение сама на сделке не была, но в самом Абсолюте в целом норм.
14 июн. 2017
Тататьяна писал(а):
В Фору идти- еще приходится уговаривать. А теперь с таким пиаром, так вообще :-(

Пойдут еще лучше с таким пиаром.
14 июн. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Тататьяна писал(а):
Альфу

Вы в Альфу не прорветесь, одно отделение на всю Москву для сторонних сделок, запись за неделю...
Если я продаю, то иду в Московский Индустриальный Банк, особенно нежно люблю отделение на Ленинском...

Не был лет 15. Там по-прежнему, насколько я знаю, ключ является условием доступа? Если так, то правильно делаю, что и дальше не хожу туда :)
14 июн. 2017
Обидно, но доступ в сейф у них и правда бестолковый.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Ольга Стаськова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Рассылка ИНКОМА была и про СБЕР
там у них тоже случилось

У других не случается, а у некого инкома и тут и там :sh_ok: ШО то по-до-зри-те-ль-но :men:

некий инком делает одну десятую сделок московского рынка, и больше, чем он - никто не делает
вы, как директор, должны понимать, о чем я

Директору, питерскому.
Ранее вот эта дама рассказывала сказки про долю рынка И...ма под 50%. Правда и было это в бытность ее работы в указанной конторе. Так что, верить любой сказанной инфе - дело весьма сомнительное :lol:
14 июн. 2017
Olga Tar писал(а):
Так идти в Дирижабль или нет?

Конечно, меньше народу будет и бестолковых агентов обиженной конторы :)
14 июн. 2017
Илья Шкоп писал(а):
Olga Tar писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Идите с миром. :a_g_a:

Забыли дописать, матушка. :)
Но всё-таки в вашей фразе усматривается, знаю, но не скажу.
Это ваши клиенты чемодан обронили?

Шмешно. Не, я за своими клиентами чемоданы подбираю))

Напрасно. Чужих денег вообще касаться нельзя.
Азы. Этому учить надо в первую очередь. А не количеству вылитого на улицах города клея.
14 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Olga Tar писал(а):
Забыли дописать, матушка. :)
Но всё-таки в вашей фразе усматривается, знаю, но не скажу.
Это ваши клиенты чемодан обронили?

Шмешно. Не, я за своими клиентами чемоданы подбираю))

Напрасно. Чужих денег вообще касаться нельзя.
Азы. Этому учить надо в первую очередь. А не количеству вылитого на улицах города клея.

Когда весь клей вылил, можно и чужие чемоданы денег пособирать.
С уважением,
Илья Шкоп
14 июн. 2017
В продолжение темы. Теперь уже ФОРА сделал рассылку по агентствам с описанием этой ситуации.

АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) выражает свое почтение и считает необходимым довести информацию и свою позицию по ситуации, сложившейся в связи с рассылкой сотрудниками ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ информации по ситуации с клиентом, обслуживавшимся в ДО «Дирижабль»...

Выдержка:
"6 июня 2017 года в ДО «Зубовский бульвар» состоялась встреча с участием Красновой С.В. и ответственных сотрудников банка, которую инициировал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) с целью подтвердить свою официальную позицию по ситуации и ответить на существующие вопросы. Банк предоставил исчерпывающие пояснения и документацию относительно действий как сотрудников банка, так и клиента, проведение сделки которой в ДО «Дирижабль» сопровождал ИНКОМ-Недвижимость. Целью данной встречи были обеспечить информационную прозрачность ситуации, максимально подробно разъяснил заинтересованным лицам последовательность событий и действий, предпринятых сотрудниками ДО «Дирижабль» при обнаружении забытых клиентом денежных средств. В ходе беседы Краснова С.В. выразила крайнее недоверие к банку, к существующим в банке процедурам и сотрудникам, прямо указав, что всю документацию по ситуации банк «поправил» уже в ходе её урегулирования. Краснова С.В., не стесняясь в выражениях, выразила сомнения в правомерности и корректности действий сотрудников как банка, так и правоохранительных органов, которые занимались проверкой заявления клиента по факту якобы пропажи денежных средств. Подход и отношение к ситуации ответственных лиц ИНКОМ-Недвижимость, которое в ходе проведения встречи выражалось в неконструктивной, грубой форме, граничащей с прямым обвинением банка и сотрудников банка в неоднократных злоупотреблениях и хищениях денежных средств клиентов («удержание средств клиента» - дословная цитата из высказываний Красновой С.В.), является недопустимым и неприемлемым. Краснова С.В. заявила, резюмируя итоги встречи с банком, что позиция руководства ИНКОМ-Недвижимость заключается в том, что для возобновления проведения сделок клиентов ИНКОМ-Недвижимость через депозитарии банка необходимо осуществить «возврат» денежных средств, которых, якобы, не досчитался клиент.

АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) однозначно расценивает такие заявления как шантаж и прямое вымогательство денежных средств у банка.

В настоящий момент банком подготовлено письмо руководству ИНКОМ Недвижимость с целью урегулирования проблемной ситуации, в котором Банк указывает, что, в случае продолжения распространения информации, порочащей деловую репутацию АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) и его сотрудников, оставляет за собой право для обращения в правоохранительные и судебные органы с целью пресечь клеветническую информацию и наказать виновных."
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей