ВТБ снизил ставки на ипотечные кредиты, в т.ч для покупки вторички.И не требует подтверждать доход. Это просто праздник какой то! 52 / 2250

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
18 сен. 2018
18.09.18, 21:35
Alexey Moskva писал(а):
Я по этой программе себе квартиру купил. С 2008 года никто не давал итотеку( напрашивается выражение Лаврова) .
За это время две квартиры купил за наличные в Новой Москве.
И вот третью с помощью небольшого кредита по этой программе

Спасибо ВТБ. особенно его менеджеру в офисе на Пушечной Алексею - фамилию его не помню- вытащил мне сделку(ну если не вытащил то от определенного риска избавил).
Кстати, про ипотеку по 2м документам... В прошлом году пришла самоодобренная в Сбербанке клиентка. Причём она переехала из другого региона, работы нет, не замужем, 2 детей, зато есть первоначалка более 50% от продажи квартиры в прежнем городе. Я спросила, как она одобрялась, так ей менеджер в Сбербанке сама заполнила анкету и просто указала какое-то место работы. Просто когда у неё решение истекло и надо было переподаваться, я спросила, что указывали в прошлой анкете по месту работы, а клиентка не в теме... она говорит, что девушка в отделении Сбербанка просто зашла на сайт налоговой и вписала в анкету какое-то ИП.
Покупка/продажа новостроек и вторичного жилья в Кемерово.
+7-905-905-0207 Евгения
18 сен. 2018
С этим ИП смешно получилось. У человека был доход по договорам гражданско-правового характера ежемесячный на протяжении нескольких лет+ доход по ИП. Доход по гпх не стали брать к рассмотрению, ну я его убрала из Домклик в результате, рассмотрели только ип и дали 4 млн. с копейками (а надо было 8 млн). Потом звонит ему менеджер Сбера и радостный такой спрашивает, когда на сделку и подобран ли объект. Ну и мой клиент говорит ему, что ему этого мало. Следует вопрос, есть ли еще какой доход, клиент отвечает что есть. Менеджер на том конце кричит:"Эврика!", счас увеличим. И увеличивают со слов просто до 11 млн.
До этого там же других клиентов одобрили, просто со слов, что работает и есть доход (справку по форме банка работодатель давать отказался).
Но отрицательную кредитную историю жестко не рассматривает.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей