Покупательная способность населения и предложения на рынке (часть 2) 950 / 42504

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
26 мар. 2019
26.03.19, 14:46
Forfeit писал(а):
26.03.19, 14:43
andrewst0 писал(а):
26.03.19, 14:33
dmarvic писал(а):

Жить по средствам
Вполне логичный призыв. От Вас услышал и понял, а у ТС всё как-будто бы в тумане.
Так ипотеки брать или не брать?
гы-гы-гы....

а двумя страницами раньше значит НЕ было?

значит, все-таки видения посещают....
Тролльте в других местах, где собирается публика с более низким интеллектом.
Возможно, там Вы будете пользоваться популярностью.
Со своими "случайными совпадениями".
И зарубите, что человек, который создает тему, но ни к чему не призывает, и ничего не резюмирет - это обычный балабол.
А тут не балабольство. Тут определенная линия. Которой и Вы подсюсюкиваете. Всё же видно.
Или правда не понимаете?
26 мар. 2019
Половина темы потёр уже.
Или видения?
;;-)))
26 мар. 2019
26.03.19, 14:45
JaJa писал(а):
Я верю, что жизнь изначально очень справедливая штука. Каждый получает ровно то, чего заслуживает.
Ваши родители, у которых в 1990-91г.г. обесценились заработанные за всю жизнь деньги-вклады в сбере, в результате чего они стали нищими, - тоже этого заслуживали?...
26 мар. 2019
26.03.19, 14:33
dmarvic писал(а):
Жить по средствам
Тоже так считаю. Нет денег - пользуйся обычным телефоном, нечего покупать навороченный айфон в кредит и потом оплачивать его тройную стоимость. Сначала заработай, а потом купи. По одежке - протягивай ножки.
26 мар. 2019
26.03.19, 15:00
Домовой) писал(а):
26.03.19, 14:45
JaJa писал(а):
Я верю, что жизнь изначально очень справедливая штука. Каждый получает ровно то, чего заслуживает.
Ваши родители, у которых в 1990-91г.г. обесценились заработанные за всю жизнь деньги-вклады в сбере, в результате чего они стали нищими, - тоже этого заслуживали?...
У моих и не было ничего)
Хотя вру. Отец как раз перед этим обесцениванием взял ссуду на строительство дома, потом закрыл с пары зарплат.
А бабушки-дедушки потеряли, да.
Заслуживали видимо. Как говорят религиозные люди - на всё воля божья. В противном случае божественность бога ставится под сомнение)

А если серьезно, то получаешь то, что заслужил в том смысле, что получаешь либо блага, либо опыт. Если получил опыт, значит тебе как личности сейчас необходим именно опыт, стоит поблагодарить Вселенную за урок. Те, кто считают, что жизнь с ними не справедлива, считают себя жертвой обстоятельств, а это очень удобно - ответственности никакой.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 мар. 2019
26.03.19, 15:14
JaJa писал(а):
26.03.19, 15:00
Домовой) писал(а):
26.03.19, 14:45
JaJa писал(а):
Я верю, что жизнь изначально очень справедливая штука. Каждый получает ровно то, чего заслуживает.
Ваши родители, у которых в 1990-91г.г. обесценились заработанные за всю жизнь деньги-вклады в сбере, в результате чего они стали нищими, - тоже этого заслуживали?...
У моих и не было ничего)
значит такие из них никчемные работнички были... тунеядцы.
26 мар. 2019
26.03.19, 15:19
Домовой) писал(а):
26.03.19, 15:14
JaJa писал(а):
26.03.19, 15:00
Домовой) писал(а):

Ваши родители, у которых в 1990-91г.г. обесценились заработанные за всю жизнь деньги-вклады в сбере, в результате чего они стали нищими, - тоже этого заслуживали?...
У моих и не было ничего)
значит такие из них никчемные работнички были... тунеядцы.
Ага, понаделали троих детей, вместо того, чтоб все силы производству отдавать.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 мар. 2019
26.03.19, 14:45
JaJa писал(а):
Я верю, что жизнь изначально очень справедливая штука. Каждый получает ровно то, чего заслуживает.
начитались йоговской х... и транслируете тут. Вот зайдете вы в лифт, а вас мигрант ножом пырнет или вашего ребенка об стенку головой шарахнет... зачем полицию вызывать - вы же это по своей логике сами заслужили?...
26 мар. 2019
26.03.19, 15:33
JaJa писал(а):
26.03.19, 15:19
Домовой) писал(а):
26.03.19, 15:14
JaJa писал(а):

У моих и не было ничего)
значит такие из них никчемные работнички были... тунеядцы.
Ага, понаделали троих детей
Если у ваших было трое детей, то и квартиру государство дало бесплатно и не маленькую. Все это отговорки. У моих родителей четверо детей, работали честно, все с высшим образованием, вклады были в сбере - все обесценилось. Обобрали все население страны до нитки, а теперь ипотеку детям и внукам обворованных навязывают. Пусть сначала украденные вклады вернут.
Последний раз редактировалось Домовой) 26.03.19, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
26 мар. 2019
26.03.19, 15:36
Домовой) писал(а):
26.03.19, 14:45
JaJa писал(а):
Я верю, что жизнь изначально очень справедливая штука. Каждый получает ровно то, чего заслуживает.
начитались йоговской х... и транслируете тут. Вот зайдете вы в лифт, а вас мигрант ножом пырнет или вашего ребенка об стенку головой шарахнет... зачем полицию вызывать - вы же это по своей логике сами заслужили?...
А я всё думала, почему Вселенная сподвигла меня в прошлом году купить квартиру в доме без лифта?
Теперь знаю - от мигрантов с ножами бережет.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей