Коллеги, в каких банках, кроме Дельты могут сейчас одобрить ипотечникам со стажем работы 1 месяц, но большим первоначальным взносом ? 60 / 3635

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
25 мая 2019
25.05.19, 03:15
Минеева Татьяна писал(а):
Одобрила в Дельте и в Втб ..
А ставка какая?
25 мая 2019
neona,
10,7
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 мая 2019
25.05.19, 11:51
Минеева Татьяна писал(а):
neona,
10,7
ООчень круто. Мне сейчас как сотруднику 10 предлагают ... :-(
26 мая 2019
Антон Смолев,
Если мужчина и женщина более-менее одинаково зарабатыват, то смысла в официальном браке нет. Тусовка для родственников за 500-1 млн и свадебные фото.

Я фамилию не меняла, это принципиальный момент. Какий смысл Иванову на Петрову менять. Но ради красивой экзотической фамилии точно бы сменила. Прежде всего опасаюсь, что со сменой фамилии «потеряются» важные данные. Например, у меня «потерялось» 4 года стажа в Альфа-банке в 2000-2004 годах. В справке ПФР не отражается. Должно быть 18 лет, а отображено 14. Сейчас восстанавливаю. А если бы фамилия другая была?

По поводу квартиры. Покупала в 2015 году, а собственность оформила в 2016 уже в браке. При продаже попросят согласие мужа, что даст ему возможность думать что это совместно нажитое. Хочешь мира - готовься к войне. Так что пусть пока болтается эта квартира. Только коммуналка на нее каждый год растет. В этом году добавилось 700 на вывоз мусора и 300 руб на капремонт
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
26 мая 2019
Merinda-nik,
А вы когда подавали на ипотеку с господдержкой о которой вы выше рассказали, то подавали вы одна или совместно с мужем?
26 мая 2019
Lelikoollgga,
С мужем совместно. У него официальная зарплата 15 тыс, итого 115 тыс и 25 тыс пособие по уходу, но оно не учитывается. Считала, что пройдем. Платеж около 25 тыс должен был быть. Отказ, так как по основному месту работы в декрете. Думаю, что если бы пошли по программе под залог недвижимости или под высокую ставку - то дали бы.

Но мы если честно разочаровались и заняли у родственников.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
26 мая 2019
26.05.19, 09:05
Merinda-nik писал(а):
смысла в официальном браке нет.
Любой мужчина без регистрации брака считает себя холостым.Психология.
28 июл. 2019
26.05.19, 09:52
Merinda-nik писал(а):
Lelikoollgga,
С мужем совместно. У него официальная зарплата 15 тыс, итого 115 тыс и 25 тыс пособие по уходу, но оно не учитывается...
Если бы муж 300 зарабатывал, наверное вы бы нашли смысл в браке :ni_zia:
28 июл. 2019
Вот жаждет дама вступить в брак- плохо, не хочет тоже плохо. :nez-nayu:
01 авг. 2019
Насколько большой первоначальный взнос?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей