Одобрит ли банк ипотеку, если потребкредит по адресу взял непонятно кто? 52 / 550

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
02 дек. 2022
Прогулялся в МФЦ.
Никаких неожиданностей, в архивной нового не появилось, в спец. окошке сказали заказать АРХИВНУЮ РАСШИРЕННУЮ. Заказал.
Исправление не готово в ЕГРН, "как и было сказано", выписки нет.

Время потерял? Не-а. 80+р зря проездил.

Время было актуально при СССРе. ( "Я видел такое, что вы даже и не представляли... Це-лучи у ворот Тенгайзера... " (це) нувыпомните :ps_ih: ) В смысле "Нашёл ошибку у завкафедрой - быть тебе академиком." А вот и нет. Это ошибка у "аспирантов", что завкафедрой докторскую писали.
Тут промашка, чтоб завкафедрой докторскую сам писал и ошибся - таких случаев меньше, чем академиков. :hi_hi_hi:

Есть хорошее? Есть, в МФЦ меня уже потихоньку узнавать начали, всего-то с 3 захода. :a_g_a:
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
07 дек. 2022
Получил "получил полную выписку". Есть все, но не всё время.
"... у других и такого нет".
Получил выписку из ЕГРН. Про перепланировку на первом листе ничего. "... общая не изменилась!" Запустил изменение паспорта.

По крайней мере, можно хотя бы что-то обсуждать по сделке. :smu:sche_nie:
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей