Ипотека: что день грядущий нам готовит. 755 / 33812

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
25 июн. 2015
Ипотека- благо, поскольку в конечном итоге она помогает зарабатывать.
Авто кредит и потреб кредиты от лукавого. Понты под проценты. Единственное на что считаю разумным брать потреб. кредит- это ремонт или постройка дома.
25 июн. 2015
Аня Моисеева писал(а):
А мне нравится ипотека. У нас в семье их целых 3!

Прям 3 ипотеки? Кто дал стока? :)
25 июн. 2015
Maravilla писал(а):
Был один клиент- симпатичный парень. Спрашиваю, почему до сих пор не женился? Его ответ- моя жена- ипотека, теща- автокредит, дети- потребкредиты)))

Идиот....Жизнь проходит же...
25 июн. 2015
Тататьяна писал(а):
Ипотека- благо, поскольку в конечном итоге она помогает зарабатывать.
Авто кредит и потреб кредиты от лукавого. Понты под проценты. Единственное на что считаю разумным брать потреб. кредит- это ремонт или постройка дома.

Хм..
Автокредит под 10-11% - замечательно, когда свои лежат под 17,5 - как у Лазаньи - деньги работают и приносят доход.
Потреб - дикость и блаж. Проценты безумные. Сейчас - около 30% годовых и еще поискать надо, где дадут.
25 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
А мне нравится ипотека. У нас в семье их целых 3!

Прям 3 ипотеки? Кто дал стока?


Надо правильно просить :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
25 июн. 2015
Меня вот кредиты на путевки умиляют. Отдохнуть, чтобы потом в 2 раза больше батрачить:)
25 июн. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
А мне нравится ипотека. У нас в семье их целых 3!

Прям 3 ипотеки? Кто дал стока?


Надо правильно просить

Прям и не знаю - радоваться за Вас или плакать....Первое, что говорят, эксперты - погасить если есть возможность и не брать кредитов в кризис. Особенно дорогих и с залогом, а совсем особенно - ипотечных, т.е. с залогом недвижимости.
25 июн. 2015
Maravilla писал(а):
Меня вот кредиты на путевки умиляют. Отдохнуть, чтобы потом в 2 раза больше батрачить:)

На свадьбу же! Платье, ресторан, лимузины! Хочу, чтоб было красиво(с). А еще Мальдивы! Нет, Сейшелы!...
Жуть, на самом деле...Жить то по средствам нужно. В кризис - тем более.
25 июн. 2015
Maravilla писал(а):
Был один клиент

Почему "был"?
25 июн. 2015
Maravilla писал(а):
Меня вот кредиты на путевки умиляют.

Это чё, я знала человека который взял кредит на покупку спортивного костюма, что бы по парку Тропарёво красивым бегать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей