Ипотека: что день грядущий нам готовит. 755 / 33812

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
25 июн. 2015
ABCD писал(а):
Maravilla писал(а):
Меня вот кредиты на путевки умиляют.

Это чё, я знала человека который взял кредит на покупку спортивного костюма, что бы по парку Тропарёво красивым бегать.

Ну и как? Не раздели? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 июн. 2015
он ВДВшник, здоровый, накачанный. думаю, что нет
25 июн. 2015
ABCD писал(а):
он ВДВшник, здоровый, накачанный. думаю, что нет

А шо, такой гарный хлопчик не смог иначе денежек на костюм раздобыть? :hi_hi_hi: :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 июн. 2015
кто ж его знает, наверное пуля в голове
25 июн. 2015
ABCD писал(а):
кто ж его знает, наверное пуля в голове

:lol: :lol: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Maravilla писал(а):
Был один клиент- симпатичный парень. Спрашиваю, почему до сих пор не женился? Его ответ- моя жена- ипотека, теща- автокредит, дети- потребкредиты)))

Идиот....Жизнь проходит же...


Жизнь проходит в квартире, с машиной, дачей и мобилкой....
Ужос.
А лучше бы свободным, в коробке под мостом!
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
25 июн. 2015
Лазанья писал(а):
да хз сколько. Я смотрел аналогичные предложения, там похуже условия.
Имущество - 8 тысяч с чем-то, 17 тысяч за жизнь и здоровье, при грубом расчете. а процентовки я не смотрел.
а что должно быть меньше?
какой страховщик возьмется за меньше - при страховании задолженности 4,7 млн на 28 лет?
Условия везде одинаковые. Под Ваши ТТХ, жизнь и здоровье должно быть около 10-12 (Вам же меньше 40-лет), а имущество около 3-4. Честно говоря, поражает сей факт... сколько времени тянете ипотеку и до сих пор не изучили свой договор? В обязательном расчёте полной стоимости кредита, какая сумма на страхование заложена?
И ещё, что-то я не понял... имея вклад 17.5 и кредит 10.5 Вы делаете досрочку?! :sh_ok:
26 июн. 2015
ABCD писал(а):
Maravilla писал(а):
Меня вот кредиты на путевки умиляют.

Это чё, я знала человека который взял кредит на покупку спортивного костюма, что бы по парку Тропарёво красивым бегать.

Странно. Самый дорогой спортивный костюм, если это не какая-нибудь гламурная шняга, а именно дорогой и спортивный - например, Adidas Porshe Design - стоит всё вместе не больше 60-70 тысяч от кроссовок и носков до куртки.
26 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Тататьяна писал(а):
Ипотека- благо, поскольку в конечном итоге она помогает зарабатывать.
Авто кредит и потреб кредиты от лукавого. Понты под проценты. Единственное на что считаю разумным брать потреб. кредит- это ремонт или постройка дома.

Хм..
Автокредит под 10-11% - замечательно, когда свои лежат под 17,5 - как у Лазаньи - деньги работают и приносят доход.
Потреб - дикость и блаж. Проценты безумные. Сейчас - около 30% годовых и еще поискать надо, где дадут.

Насколько я знаю, проценты по кредитам и по депозитам по разному начисляются и просто цифры процентной ставки сравнивать некорректно. При кредите все проценты за все годы оплачиваются в первые платежи( при аннуитете), тело кредита практически не гасится. При депозите редко идет капитализация, как правило проценты начисляются за год в конце вклада. Маловероятно, что есть реальный выигрыш в большинстве случаев. Если только это не кредит под дифференцированный платеж ( что сейчас редкость) и депозит с капитализацией или не последние месяцы погашения кредита при аннуитете, когда проценты уже фактически выплачены.
26 июн. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
А мне нравится ипотека. У нас в семье их целых 3!

Прям 3 ипотеки? Кто дал стока?

Надо правильно просить

А какая нужда в трех ипотечных квартирах одновременно? Суммарно - на 90 лет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей