кто дает ипотеку на вторичку? 74 / 12177

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
23 июн. 2009
А оказалось то всё намного проще, СБЕР кредитует без поручителей изначально не во всех офисах, надо просто подходить в любой и спрашивать где ближайший кредитующий без.
Очень понравилось условие, что: квартиру ты должен застраховать до сделки на себя . как они себе это представляют то?
24 июн. 2009
Хм, дык озвучьте тут те отделения, которые кредитуют без поручителей - или сие жуткий секрет?
24 июн. 2009
Ну я же написал в каждом районе своё, порядок действии - заходите в ваше отделение , подходите к кредитному консультанту и говорите что хотите ипотеку без поручителей, в обычных сберкассах сидит КК который собирает только определенные заявки на кредиты (и без поручителей он их просто не берет) а посылает в отделение - где сидят кредитные консультанты принимающие все виды заявлений.
25 июн. 2009
Предлагаете обойти все отделения г.Москвы? ](*,)

Hint - про обязательных 2-х поручителей мне сказали в Центре ипотечного кредитования физических лиц Сбера на Сущевской 20 - куда уж выше-то?
25 июн. 2009
BlackNinja писал(а):
Предлагаете обойти все отделения г.Москвы?

Предлагаем обратиться к риэлторам и заплатить денежки. И все вопросы они порешают. :D
25 июн. 2009
BlackNinja писал(а):
Предлагаете обойти все отделения г.Москвы? ](*,)

Hint - про обязательных 2-х поручителей мне сказали в Центре ипотечного кредитования физических лиц Сбера на Сущевской 20 - куда уж выше-то?

Вот для непонятливых и есть выход - идите к агентам! А ипотека без поручителей есть в Сбере, у меня даже анкета на руках она малость отличается от той что на сайте. Если вам лень зайти в ЛЮБОЕ отделение и поинтересоваться у КК платите посредникам
25 июн. 2009
новостьб убила
ипотека возвращается внешняя ссылка

бугага под 24% годовых
26 июн. 2009
Velias писал(а):
Подскажите, где видно что СМП кредитует по докризисному %%%, а то вот по ссылке другая информация:
внешняя ссылка
Может я что-то не то и не там увидела?


Velias, у вас на сайте СМП банка не та ссылка... А по снижению процента по ипотечным кредитам инфа
26 июн. 2009
popov писал(а):
А ипотека без поручителей есть в Сбере, у меня даже анкета на руках она малость отличается от той что на сайте.

И вот тут возникает интересный вопрос.
Если в сбере существует две разных схемы работы со вторичкой, то почему их сайт молчит об этом как рыба об лед?
26 июн. 2009
Интересный вопрос. У них много ещё чего полезного! О любой программе может узнать тот, кто интересуется! Мне, как руководителю агентства недвижимости, плотно работающему с ипотечными программами уже много лет, это всегда было известно. Тем, кто не стремился узнать, заранее "приговорив" СБ к званию "плохого" банка -кредитора, это неведомо... я уже писала об этом однажды вот здесь.

А жаль. Упустили много специфического... сейчас кое-что безвозвратно изменено.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей