Страхование профессиональной ответственности. 70 / 2919

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
28 окт. 2010
Вот из-за таких вот собственников бизнесов, которые считают, что в рекламе можно писать все вплоть до обмана я и ушел из этой сферы.
Уважаемыйdfilitovich реклама - это не лохотрон и не обман!
В рекламе вы должны указывать правду, подчёркивать именно ваши преимущества перед конкурентами.
28 окт. 2010
FrEsH писал(а):
в рекламе можно писать все вплоть до обмана я и ушел из этой сферы.

УважаемыйFrEsH, конечно же очень печально что у вас был такой негативный опыт !И что вы сразу же и побежали и закрыли свой бизнес?! так тут видно, что дело совсем то в другом!!! и как я вижу, в вашем случаи вообще не стоило бы открывать его!!! а ну да я совсем забыл! в бизнесе же выживает сильнейший! :D

"Уважаемыйdfilitovich реклама - это не лохотрон и не обман" - а это скорее всего ваше напутствие после неудачно открывшегося бизнеса!!! даже и не знаю стоит ли вникать в смысл этих слов?! да и на будущее, прежде чем принимать какую-то позицию, наверно надо вникнуть в суть дела, да бы не быть пиз...м ящиком :) (вы же не знаете как мы преподносили это в обманной форме или открытой и с описанием что да и зачем?)

"В рекламе вы должны указывать правду, подчёркивать именно ваши преимущества перед конкурентами." насчет этого вы 100% правы мы именно так и сделали!!! :D из за этого у нас все и началось!!!
Недвижимость Хабаровска внешняя ссылка
28 окт. 2010
malpal писал(а):
Реклама всяких там страховок - лохов цеплять.

Да если бы она вообще бы хоть раз бы сработала [-o< я бы радовался! :) , ну а дальше?! можно подумать, на такую рекламу возьмут и выстроятся все лохи в очередь :)
Недвижимость Хабаровска внешняя ссылка
28 окт. 2010
Если бы не работала - ее бы не было. Когда аргументы заканчиваются, говорят - а мы если че застрахованы.
Терсков Кирилл
АН "Малахитовая палата-Екатеринбург"
Terskov Kirill
внешняя ссылка
28 окт. 2010
malpal писал(а):
Если бы не работала - ее бы не было. Когда аргументы заканчиваются, говорят - а мы если че застрахованы.

Жалко что ли? Пусть говорят, еже ли затрахованы. Цивиллизацию в массы, панимаешь.
С уважением,
Илья Шкоп
01 нояб. 2010
dfilitovich писал(а):
"Уважаемыйdfilitovich реклама - это не лохотрон и не обман" - а это скорее всего ваше напутствие после неудачно открывшегося бизнеса!!!

У меня не было рекламного бизнеса, я работал наёмником от рекламы и маркетинга в разных компаниях, а потом ушёл из-за осознания того, что если хочешь воплощать свои идеи в жизнь, то нужно быть собственником бизнеса.
01 нояб. 2010
dfilitovich
Вам Илья популярно всё объяснил, что формулировка у Вас в рекламе была не правильная, которая вводила потенциальных клиентов в заблуждение. И не надо матами тут меня поливать.
16 нояб. 2010
FrEsH писал(а):
dfilitovich
Вам Илья популярно всё объяснил, что формулировка у Вас в рекламе была не правильная, которая вводила потенциальных клиентов в заблуждение. И не надо матами тут меня поливать.

:D вот и поговорили! Господин FrEsH! я не желаю вам зла и ни в коем случаи, не собирался вас материть. Я всего лишь описал свою ситуацию и ждал совета, а вместо этого получаю какие то оплевухи. :mrgreen:
Недвижимость Хабаровска внешняя ссылка
10 мар. 2014
Многоуважаемые Дамы и Господа! Тема как-то засохла даже толком не начавшись! Я понимаю, что по началу профессиональная страховая деятельность не обещала ничего хорошего, но ОСАГО (автомобильная страховка) так же была по большому счету мягко говоря "дополнительным оброком". Имеется на данный момент несколько вопросов:
1.Что изменилось в лучшую или худшую сторону в страховании профессиональной ответственности?
2.Что изменилось в лучшую или худшую сторону в титульном страховании?
город Рыбинск, АН "РиэлторЪ"
тел.+7 920 133 5551, (84855) 25 25 05
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! (с)
10 мар. 2014
P.S. Цель: помочь клиентам идти по правильному и безопасному пути! :smu:sche_nie:
город Рыбинск, АН "РиэлторЪ"
тел.+7 920 133 5551, (84855) 25 25 05
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей