Предагаю обсудить жилищную проблему целиком. 90 / 2533

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
24 апр. 2012
Добавлю, я на рыбалку езжу в Астраханскую область, там основные заработки на селе
1) то что выросло
2) рыба
3) работа у Корейцев на поле (в прошлом году 200 руб.в день)
4) самые богатые деревенские , это те кто продает самогон.
Вот и прикуп.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
24 апр. 2012
bhr писал(а):
mirmax писал(а):
И где труд простых работяг тоже оплачивается достойно, через стоимость услуг и товаров. Но готово ли общество здесь платить дорого за работу дворника, продавца, сантехника и пр?

Понимаю Дидусенко. Что значит платить достойно? Государство дает возможность заработать. Я знаю реального сантехника, который зарабатывает не хуже меня не выезжая из Жуковского.
Вы вообще в курсе, сколько люди зарабатывают на ремонтах квартир?


Речь не об отдельных примерах, а об общей картине. Государство здесь дает заработать, разве, что если не вмешивается :) И как раз государство в его нынешнем виде первое, кто мешает и подавляет предпринимательскую инициативу. Вы видели как Путин о предпринимателях говорит? Он изначально их ворами считает, о какой возможности зарабатывать здесь может идти речь, кроме как из государственной кормушки. А кто от туда кормится, что помногу, что помалу, платить другим не любят. У тех же строителях узнайте, как хозяева многомиллионных домом, три копейки не хотят заплатить в том, числе и за сделанную работу. Хотя, естественное, есть и обратные примеры. Но в целом в РФ среда крайне негативна к частной инициативе. Поэтому нельзя всё валить на лень, и неумелость людей.
Зато те, кто прорвался да - сильные, адекватные, знающие жизнь люди. Но нормальна ли цена заплаченная за это?
24 апр. 2012
странное ощущение. Одни спорят со мной на один предмет. Другие - прямо противоположно.
Итак. моя позиция. Есть возможности. и они не на пустом месте, заслуги государства и Путина в этом есть.
кто хочет тот добьется. Согласен.
Должно ли государство что-то делать для этого? Да! Должно. И делает. Но недостаточно. Хотелось бы больше.
Есть ли идиоты и многодетные и в чем их вина? да есть и им помогать нужно. Дети не виноваты, что родились в многодетной семье. У меня язык не повернется их в чем то обвинять. Так шта, нравится или нет, общество (и мои оппоненты в том числе), будут их кормить до совершеннолетия.
как то так.
Теперь по поводу полроссии живет натуральным хозяйством. Что сказать? Плохо это, ребяты. Стало быть страна уже опасна для проживания.
как то так.
24 апр. 2012
bhr писал(а):
//////
Теперь по поводу полроссии живет натуральным хозяйством. Что сказать? Плохо это, ребяты. Стало быть страна уже опасна для проживания.
как то так.

Не ломайте "ребятам" их " страну чудес ".
Как скаэала счастливая "обладательница нескошенного участка " - будет очищение.
из этой темы это явно видно.- терапия запоздала похоже.
24 апр. 2012
bhr писал(а):
Есть ли идиоты и многодетные и в чем их вина? да есть и им помогать нужно. Дети не виноваты, что родились в многодетной семье. У меня язык не повернется их в чем то обвинять.

Дети не виноваты, но с другой стороны, почему я должен работать, платить налоги, а этими деньгами будут пользоваться не те же детские дома а безголовые родители которые не умеют предохраняться или не хотят.
bhr писал(а):
воду полроссии живет натуральным хозяйством. Что сказать? Плохо это, ребяты. Стало быть страна уже опасна для проживания.
как то так.

С этим не кто и не спорит.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
24 апр. 2012
Александр мск писал(а):
bhr писал(а):
Есть ли идиоты и многодетные и в чем их вина? да есть и им помогать нужно. Дети не виноваты, что родились в многодетной семье. У меня язык не повернется их в чем то обвинять.

Дети не виноваты, но с другой стороны, почему я должен работать, платить налоги, а этими деньгами будут пользоваться не те же детские дома а безголовые родители которые не умеют предохраняться или не хотят.

За них уже уплочено мил человек , отцами их и дедами -прадедами и то что "твой" анклав-пылесос стал единственным местом где можно нормально зарабатывать при прочих равных, не ваша заслуга и не их вина.
24 апр. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
bhr писал(а):
//////
Теперь по поводу полроссии живет натуральным хозяйством. Что сказать? Плохо это, ребяты. Стало быть страна уже опасна для проживания.
как то так.

Не ломайте "ребятам" их " страну чудес ".
Как скаэала счастливая "обладательница нескошенного участка " - будет очищение.
из этой темы это явно видно.- терапия запоздала похоже.

ну будем надеяться, что терапия будет мягкой. Хотя история повторяется с удивительной точностью...
одни и те же грабли, одни и те же ошибки. Один и тот же результат будет ?
................
................
По теме: в России решить жилищный вопрос можно лет за 5-10. Для этого надо массово передавать людям участки под застройку, бесплатно - это наша земля и передача ее людям - это справедливо.
Выдавать КРЕДИТЫ на нормальных условиях под строительство дома. В этом нахаляву не должно быть...
А также выдавать бесплатно земли под бизнес, кредиты на бизнес, а также освобождение от налогов лет на 5-10.

На самом деле, все говорят - лентяи, бездельники, алкаши и прочее -- ребята, я не знаю, чтобы было с любым европейским народом, если бы он прошел через тот АД, что прошли мы за последние столетия... Мы пока еще живы, в херовом состоянии, но живы. И не надо топтать, ведь как уже сказали - это же по самим "умным и успешным" и ударит.
24 апр. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Александр мск писал(а):
bhr писал(а):
Есть ли идиоты и многодетные и в чем их вина? да есть и им помогать нужно. Дети не виноваты, что родились в многодетной семье. У меня язык не повернется их в чем то обвинять.

Дети не виноваты, но с другой стороны, почему я должен работать, платить налоги, а этими деньгами будут пользоваться не те же детские дома а безголовые родители которые не умеют предохраняться или не хотят.

За них уже уплочено мил человек , отцами их и дедами -прадедами и то что "твой" анклав-пылесос стал единственным местом где можно нормально зарабатывать при прочих равных, не ваша заслуга и не их вина.

Так я сам не Москвич, но в свои не полные 30 лет смог заработать и на квартиру (и не на одну) и на нормальную жизнь, и не украсть а заработать...потомучто работал и учился с 16 лет, а если смог я сможет любой...только вот у большенства нет желания работать...украсть,получить на халяву да мы тут первые,а как поработать...увы, многодетные,нуждающиеся и.т.д.,получается игра в одни ворота.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
24 апр. 2012
Александр мск писал(а):
.....
Так я сам не Москвич, но в свои не полные 30 лет смог заработать и на квартиру (и не на одну) и на нормальную жизнь, и не украсть а заработать...потомучто работал и учился с 16 лет, а если смог я сможет любой...только вот у большенства нет желания работать...украсть,получить на халяву да мы тут первые,а как поработать...увы, многодетные,нуждающиеся и.т.д.,получается игра в одни ворота.

У вас кремль под носом ... сходите и предъявите .
24 апр. 2012
_Petr_ писал(а):
.....
На самом деле, все говорят - лентяи, бездельники, алкаши и прочее -- ребята, я не знаю, чтобы было с любым европейским народом, если бы он прошел через тот АД, что прошли мы за последние столетия... Мы пока еще живы, в херовом состоянии, но живы. И не надо топтать, ведь как уже сказали - это же по самим "умным и успешным" и ударит.

не видят очевидного ... я сам в шоке,
а подачку за лояльность себе в заслугу приписывают.
Как ослепли.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: butterbrodis, igor1983 и 7 гостей