Не складно - зато не в кредит 271 / 5686

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
11 апр. 2013
Уважаемая морковка. Я с вами абсолютно согласен, но время уже пол второго ночи и формат не тот. Поэтому уже сплю и не соблюдаю правила русского языка. Но прошу вас поверить, что я искренне раскаиваюсь за содеянное. Да простят меня те, кто будут читать мои статьи.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
11 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
Алекс, а кто будет платить коммуналку?

Комуналку оплачивает по Программе - Арендатор.


В вашем примере ( внешняя ссылка ) арендатор вкладывает 1300000 живет в купленной собственнику квартире и выплачивает каждый месяц 5834 + коммуналку (ещё штук 5). При этом арендатор теряет доход, который мог бы получать разместив 1300000 в банке (примерно десятка).
Итого по вашей программе: 5834+5+10000=20834
Если учесть, что до этого он платил четвертак за аренду, то выхлоп по деньгам 4166. Пусть это плюс.

В таком случае минусы:
- съехать на другую квартиру арендатор уже не сможет.
- жить арендатор спокойно уже не сможет, потому что будет нервничать.

С трудом представляю себе такого арендатора, который согласится вложить свои деньги на таких условиях. Арендатор из вашего примера напоминает мне хохла из одного анекдота:
Поезд, купе. Сидят хохол и еврей. Хохол достает сало, колбасу, хлеб и
начинает все поедать. А еврей сидит и так тихонечко рыбку сушеную
посасывает.
Хохол: ты чего, бедный чтоли?
Еврей: молодой человек, где вы видели бедного еврея?
Хохол: ну тогда чего это ты рыбку одну ешь?
Еврей: ну понимаешь, в рыбе очень много фосфора, который положительно
влияет на работу мозга. Думаешь почему мы, евреи, такие умные?
Хохол призадумался... И говорит: слушай, а давай махнемся? я тебе свою
еду, а ты мне рыбу.
Еврей: ну давай.
Сидят - еврей ест все что хохол ему дал, а хохол рыбку посасывает. Через
некоторое время: Хохол: слушай, еврей, у меня такое чувство, что ты меня
где-то нае...ал.
Еврей: во! умнеешь!
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
11 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
И в заключении сегоднешнего вечера хочу напоследок ещё раз всех посмещшить и предлагаю прочитать статью в моём блоге на нерсе:

http://blogs.ners.ru/trustpeople/2013/0 ... xodami.php

Нужно же быть подкованными когда на гаризонте появляется очередная "пирамида" И гордится, что у нас в России столько талантливых "мощенников"!!!


Я бы Вас поняла, если бы Вы образовались на форуме домохозяек Крыжопля)) Сюда-то зачем?)) Посещаемость своего сайта накручиваете?))
Ну кто может воспринимать серьезно мифический "Жилищный шаг", у которого в контактах пара мобильных телефонов (что на прямой московский с самой дешевенькой абоненткой в 250 рублей не хватило? :) ))), организации нет, элементарных реквизитов нет, ни сотрудников, ни директора, учредители и финансирующие партнеры - нет, нарезки из передач в СМИ, не имеющие конкретно к Вам никакого отношения.
А в качестве офиса столик в подвале или столовой Гидропроекта?)) Они хоть в курсе, что у них такой арендатор есть?))
Вы не к тем пришли.
Здесь не подают таким как Вы с понедельника по воскресенье включительно 24 часа в сутки.
Ни мы, ни наши клиенты являемся Вашей ЦА. :nez-nayu:
11 апр. 2013
Вы молодец, Бравинта, что добрались и почитали пример с расчётами. Могу только подправить его. Во первых цены на сайте немного устарели, так как время идёт. Сегодня аренда по Программе в Москве будет стоить приблизительно 10, 12, 15 тысяч рублей в месяц. (При минимальном первом взносе как при ипотеке в 20%).

Сегодня по моим данным средняя стоимость однокомнатной квартиры на окраине Москвы ( как говорят - бабушкин вариант) стоит 28- 38 тысячь.

Знгачит экономия арендатора составит по минимуму: 28 - 15= 13 тысяч в месяц. (По максимуму будет где-то 28 тысячь в месяц).

Но приимущество в Программе в том, что сумма аренды фиксирована на весь срок проживания и не изменится. Тоесть за 5 лет никто ни на копейку её не повысит. Несмотря на повышения цены на рынке аренды.

Второй плюс в том, что тебя никто не высилит, и не прийдётс раз в год, переезжать, искать новую квартиру, ( как говорят преезд - хуже пажара).
Хотелось бы отметить, что вы немного завысили стоимость камунальных платежей в Москве. По моим данным при двух прописаных людях - это не больше 3,5 - 4 тысчи. ( обычно меньше).

На депозите вы не получите ежемесячной капитализации. Да ещё и 10 000 рублей. Это очень много. В банках столько не плат. Оплата идет в лучшем случае поквартально, или в конце года.

Ещё один плюс для арендатора в том, что он может получить легально, и на законных аснованиях временную регистрацию по данному адресу. На срок проживания. Что не просто сделать при обычной аренде на рынке.

Буду рад вашим вопросам.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
11 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
Вы молодец, Бравинта, что добрались и почитали пример с расчётами. Могу только подправить его. Во первых цены на сайте немного устарели, так как время идёт. Сегодня аренда по Программе в Москве будет стоить приблизительно 10, 12, 15 тысяч рублей в месяц. (При минимальном первом взносе как при ипотеке в 20%).

Сегодня по моим данным средняя стоимость однокомнатной квартиры на окраине Москвы ( как говорят - бабушкин вариант) стоит 28- 38 тысячь.

Знгачит экономия арендатора составит по минимуму: 28 - 15= 13 тысяч в месяц. (По максимуму будет где-то 28 тысячь в месяц).

Но приимущество в Программе в том, что сумма аренды фиксирована на весь срок проживания и не изменится. Тоесть за 5 лет никто ни на копейку её не повысит. Несмотря на повышения цены на рынке аренды.

Второй плюс в том, что тебя никто не высилит, и не прийдётс раз в год, переезжать, искать новую квартиру, ( как говорят преезд - хуже пажара).
Хотелось бы отметить, что вы немного завысили стоимость камунальных платежей в Москве. По моим данным при двух прописаных людях - это не больше 3,5 - 4 тысчи. ( обычно меньше).

На депозите вы не получите ежемесячной капитализации. Да ещё и 10 000 рублей. Это очень много. В банках столько не плат. Оплата идет в лучшем случае поквартально, или в конце года. ( с суммы 1. 3 млн. столько не набежит).

Ещё один плюс для арендатора в том, что он может получить легально, и на законных аснованиях временную регистрацию по данному адресу. На срок проживания. Что не просто сделать при обычной аренде на рынке.

Буду рад вашим вопросам.

Плюсы есть Алекс. Я не спорю. Но как быть с минусами?
В таком случае минусы:
- съехать на другую квартиру арендатор уже не сможет.
- жить арендатор спокойно уже не сможет, потому что будет нервничать.

...Вам анекдот понравился?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
11 апр. 2013
А если, допустим, цены на арену снизятся?
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
11 апр. 2013
Плюсы есть Алекс. Я не спорю. Но как быть с минусами?
В таком случае минусы:
- съехать на другую квартиру арендатор уже не сможет.
- жить арендатор спокойно уже не сможет, потому что будет нервничать.

...Вам анекдот понравился?


Анегдот , не дочитал. Сил не хватило. По поводу минуса, это по сравнению с ипотекой просто сказка. Да и страхи тут я не вижу. (Цены доступные) Кому нужно переезжать чаще чем раз в 3-5 лет просто не будут пользоваться. Их же не заставляет никто. Но зато не в ипотеку на 30 лет. Вот там, ты уж точно никуда не спрыгнешь. А по программе, можно договорится, квартиру на рынке перездать по рыночной цене и ещё дивиденды получать, пока будешь в отъезде.

Всем не могу объяснить, что ничего лично не продаю. Я предлагаю на рынок жилищную технологию. Уже устал об этом говорить: Мы не работаем с физическими лицами. Программа реализуется только через банки. У них и телефоны есть и туалеты. Женщины всё на себя пытаются примерить ))),
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
11 апр. 2013
Да и страхи тут я не вижу.

Вы же не арендатор программы жилищный шаг.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
11 апр. 2013
Я понимаю, что всё новое кажется страшным и опасным. Но в данном случае: Банк выступает регулятором и гарантом. Арендатор получает залог на врем проживания в квартире. и договор с банком и Покупателем. В котором всё расписано. Этот договор проходит официально по законодательству. Заверяется если необходимо натариусом. Он Живёт себе в квартире и боится, что сосед взял ипотеку и плати не как он, а по 68 тысячь в месяц. Он боится за саседа. !!! :lol:

У меня на самом деле нет необходимости убедить каждого гражданина в России. У мен более сложна задача, мне нужно убедить хотябы 10 банков. И тогда они всем сами все в рекламе расскажут и покажут.!!!

Поэтому я на форумах выступаю и рассказываю о системе в целом, а не о частном случае и ценах. Чтобы увидеть преимущества нужно знать систему целиком. Это на форуме непосильна задача. Тут это бесполезно даже пытаться. Это так, минутная слабость. Сегодня !!! Я обычно розницей не занимаюсь.
Последний раз редактировалось Alex Gold 11.04.13, 02:55, всего редактировалось 2 раза.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
11 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Хорошо, Александр.
А коррупция????
Про нее расскажите.

Ну так сколько человек зашло посмотреть на коррупцию? да и неважно, что ее тут нет, главное - движуху создать..
А если сказать про новую жилищную программу заинтересуется гораздо меньше, банально:-)
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John Preacher и 2 гостя