Сбербанк атакует? 147 / 3426

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 фев. 2017
Ермаков писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Ермаков писал(а):
Проверенность и грамотность агента улетит, как сдутый шарик в форточку, если Сбер пролоббирует неоспоримость прав добросовестного приобретателя.

Тогда я соберу только Спасибо скажу.

За то, что Вас лишат работы? Не верю!

Не думаю что меня лишат работы, если я сам этого не позволю. По собственному желанию или глупости. Алексей. В первом случае - я найду гораздо больше, чем потеряю. Верю. Про второй - надо быть вумным)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 фев. 2017
Тататьяна писал(а):
Ермаков писал(а):
vladim писал(а):

Карпушкину позовут...! Увидите!

За неимением...

Сбер удавится платить з/п хотя бы 80 тыс. Не один нормальный риелтор с опытом от 3-4 лет+ на меньшую не пойдет.
Это же надо к 9.00 на работу :sh_ok:

До поры. Это сейчас Гали балованны.
12 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Ермаков писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Тогда я соберу только Спасибо скажу.

За то, что Вас лишат работы? Не верю!

Не думаю что меня лишат работы, если я сам этого не позволю. По собственному желанию или глупости. Алексей. В первом случае - я найду гораздо больше, чем потеряю. Верю. Про второй - надо быть вумным)

Ну-ну... Вы вумны, пока позволяют.
12 фев. 2017
Я не зарекаюсь, нет. Уже вылетал по глупости из бизнеса в 25 лет. Надо портфель развивать. Делать ставку только на риэлторство в перспективе просто глупо. Интернет убьёт бизнес очень скоро. Это уже и дураку видно. Вообще - мне бы на пенсию лет через 6. На хорошую, добрую и обеспеченную и мирную. Смогу тогда полностью посвятить себя новому. Уже знаю чему. Вот только рано пока уходить)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 фев. 2017
Всю жизнь крутиться - умереть можно рано. С 19 лет уже начинает надоедать. Пока ещё не созрел. Но уже вижу своё новое будущее и спокойно к нему стараюсь шагать)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Всю жизнь крутиться - умереть можно рано. С 19 лет уже начинает надоедать. Пока ещё не созрел. Но уже вижу своё новое будущее и спокойно к нему стараюсь шагать)

Простите, но Вы не Курт Кобейн, ни разу.
12 фев. 2017
Тататьяна писал(а):
Сбер удавится платить з/п хотя бы 80 тыс. Ни один нормальный..

Точно так же рассуждали со своими з/платами 150-200 тыс. руководители частных организаций, работающие на подряде у ДЕЗов: "Да кто за копейки работать будет? Да что они знают и умеют? Да у них нет ни техники, ни инструмента, ни спецов..."
А вот теперь за з/плату 50 тыс.работают. Набрали мальчиков-фотографов (портальские жалобы закрывать), набрали людей, согласных работать за 25-30 тыс. Обрубили халтуры работягам, создав где-то единую многоканальную диспетчерскую..Все всё видят, всё понимают...А теперь ещё хотят делать капиталку силами "Жилищника"..Вот где ужас-то..
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 фев. 2017
Слава Богу! Согласен, потому хочу долгую и интересную жизнь, а не здоровьем торговать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 фев. 2017
А вы совсем не Мадонна и не Бритни даже)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 фев. 2017
Тататьяна писал(а):
Это же надо к 9.00 на работу

Анна, к 7 ездили, но то была любимая работа ...
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя