Ипотечная сделка через депозит нотариуса. 69 / 869

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
03 мар. 2017
Беляева Елена писал(а):
Александр, если человек не верит банку кредитору, то как он соглашается на то, что этот банк кредитор зачислит ему денег на счет после регистрации перехода права? )) Где безопасность взаиморасчетов для Продавца?

Вот такой вот человек!))От безопасных взаиморасчетов он отказался,а на зачисление на счёт(в сбере) согласился.Я хорошо понимаю дочку,которая очень хочет поскорее жить отдельно.))
03 мар. 2017
Беляева Елена писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Зачислять будет не банк, а Покупатель через банк.

да я все понимаю, главное чтобы Тестянов все понял )) подстава клиента по полной программе.

надо видеть людей этой драмы - Тестянов видит. Военный прострелит коленку покупателю в случае шаг влево-шаг вправо и будет ему сатисфакция, а вот с банком он воевать привычными ему методами не готов видимо.
за таких офицеров не переживайте - они сами еще по упрямству своему всех кинут.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
надо видеть людей этой драмы - Тестянов видит. Военный прострелит коленку покупателю в случае шаг влево-шаг вправо и будет ему сатисфакция, а вот с банком он воевать привычными ему методами не готов видимо.
за таких офицеров не переживайте - они сами еще по упрямству своему всех кинут.

а лучше не делать драмы из водевиля и вовсе
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
03 мар. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Беляева Елена писал(а):
Александр, если человек не верит банку кредитору, то как он соглашается на то, что этот банк кредитор зачислит ему денег на счет после регистрации перехода права? )) Где безопасность взаиморасчетов для Продавца?

Вот такой вот человек!))От безопасных взаиморасчетов он отказался,а на зачисление на счёт(в сбере) согласился.Я хорошо понимаю дочку,которая очень хочет поскорее жить отдельно.))

Саша, все просто -в ЭТОМ случае он понимает как будет держать ситуацию под контролем. Покупатель не оплатит - вы пойдете в заложники. Он выставит вас в открытое окно квартиры и будет угрожать застрелить, если деньги не поступят на его счет))) вы готовы стать заложником, стоящим на окне?)))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 мар. 2017
Беляева Елена писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Зачислять будет не банк, а Покупатель через банк.

да я все понимаю, главное чтобы Тестянов все понял )) подстава клиента по полной программе.

Ок.Как Вы проводите взаиморасчеты по военной ипотеке?И ещё раз повторюсь:человеку разьеснены возможные последствия при нотариусе.
03 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Беляева Елена писал(а):
Александр, если человек не верит банку кредитору, то как он соглашается на то, что этот банк кредитор зачислит ему денег на счет после регистрации перехода права? )) Где безопасность взаиморасчетов для Продавца?

Вот такой вот человек!))От безопасных взаиморасчетов он отказался,а на зачисление на счёт(в сбере) согласился.Я хорошо понимаю дочку,которая очень хочет поскорее жить отдельно.))

Саша, все просто -в ЭТОМ случае он понимает как будет держать ситуацию под контролем. Покупатель не оплатит - вы пойдете в заложники. Он выставит вас в открытое окно квартиры и будет угрожать застрелить, если деньги не поступят на его счет))) вы готовы стать заложником, стоящим на окне?)))

Меня не так просто взять в заложники!))
03 мар. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Меня не так просто взять в заложники!))

))) молодец! я тоже быстро бегаю))
но вы поинтересуйтесь у него - какие его действия, если деньги не поступят? хотя бы расстрельный список лиц пусть озвучит))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Саша, все просто -в ЭТОМ случае он понимает как будет держать ситуацию под контролем. Покупатель не оплатит - вы пойдете в заложники. Он выставит вас в открытое окно квартиры и будет угрожать застрелить, если деньги не поступят на его счет))) вы готовы стать заложником, стоящим на окне?)))

Саша просто молод весьма и не может вспомнить как обеспечивалась безопасность взаиморасчетов в темном средневековье российской недвижимости )) а ячейки с аккредитивами и депозитами придумали московские риэлторы и всё забавы ради ))
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
03 мар. 2017
Беляева Елена писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Саша, все просто -в ЭТОМ случае он понимает как будет держать ситуацию под контролем. Покупатель не оплатит - вы пойдете в заложники. Он выставит вас в открытое окно квартиры и будет угрожать застрелить, если деньги не поступят на его счет))) вы готовы стать заложником, стоящим на окне?)))

Саша просто молод весьма и не может вспомнить как обеспечивалась безопасность взаиморасчетов в темном средневековье российской недвижимости )) а ячейки с аккредитивами и депозитами придумали московские риэлторы и всё забавы ради ))
Как то так?))

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей