Сегодня вывели более 1 млн. со вклада в банке 346 / 24982

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
15 окт. 2017
Оператору написали претензию. Ждем ответа, как все было на самом деле. Один день прошел всего, тем более выходной. Нам все ответы нужны в письменном виде, а они не быстро делаются.
Пусть все сбудется!
15 окт. 2017
Я тему завела не для того, чтобы кричать: "Караул-грабят!". Нам нужен коллективный разум. Я искренне благодарна всем, кто откликается и пишет из опыта и просто свои мысли. Все это мы будем анализировать, думать и уже взвешенно предпринимать какие-либо шаги.
Когда слышишь о таких ситуациях с посторонними людьми, то всегда в голову лезет, что либо документы сами теряли или отдавали, либо со смарта в банк заходили или телефон теряли. Т.е. всегда кажется, что сами были неосмотрительны. И когда случается такая ситуация с тобой или близкими тебе людьми, про которых знаешь, что никаких потерь не было и меры безопасности приняты были, то как-то теряешься в этой ситуации. Да и не было подобного в моем опыте.
Пусть все сбудется!
15 окт. 2017
Татьяна, а какие условия по вкладу были?
Ну, пополнение понятно, а по снятию самого тела депозита какие были прописаны договоренности?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 окт. 2017
Как злоумышленник мог узнать о вкладе и к какому телефону он подключен?
Я что то напряглась. Неужели так легко снять со счета миллион?
15 окт. 2017
15.10.17, 23:21
JuliaC писал(а):
Как злоумышленник мог узнать о вкладе и к какому телефону он подключен?
Я что то напряглась. Неужели так легко снять со счета миллион?
В одном из очень крупных банков, через любую другую банковскую карту того же клиента можно узнать о состоянии всех его карт и счетов.
Пинкод любой карты может быть похищен в торговом терминале, кассе и тд ...
15 окт. 2017
15.10.17, 23:31
Titelzzonn писал(а):
15.10.17, 23:21
JuliaC писал(а):
Как злоумышленник мог узнать о вкладе и к какому телефону он подключен?
Я что то напряглась. Неужели так легко снять со счета миллион?
В одном из очень крупных банков, через любую другую банковскую карту того же клиента можно узнать о состоянии всех его карт и счетов.
Пинкод любой карты может быть похищен в торговом терминале, кассе и тд ...
По идее, по счету, на котором лежит сам вклад, никаких операций произвести невозможно до срока, на который тот самый вклад был положен.
По счету, на который начисляются %, пожалуйста, а по счету вклада даже сам клиент банка не имеет доступа что-то сделать через БК. :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 окт. 2017
15.10.17, 23:45
ONSAKL писал(а):
По идее, по счету, на котором лежит сам вклад, никаких операций произвести невозможно до срока, на который тот самый вклад был положен.
По счету, на который начисляются %, пожалуйста, а по счету вклада даже сам клиент банка не имеет доступа что-то сделать через БК. :du_ma_et:
Досрочно закрыть вклад с потерей процентов ?
16 окт. 2017
Получается, так любой вклад можно вывести, не важно как он был открыт, онлайн или с помощью операциониста, если есть карта банка? И даже кнопочный тел не поможет? А если нет карты?
16 окт. 2017
15.10.17, 23:53
Titelzzonn писал(а):
15.10.17, 23:45
ONSAKL писал(а):
По идее, по счету, на котором лежит сам вклад, никаких операций произвести невозможно до срока, на который тот самый вклад был положен.
По счету, на который начисляются %, пожалуйста, а по счету вклада даже сам клиент банка не имеет доступа что-то сделать через БК. :du_ma_et:
Досрочно закрыть вклад с потерей процентов ?
Возможно, но, думаю, нужно получить сначала разрешение это сделать, и не операциями количеством 100 штук по 9500 в ночь с пятницы на субботу. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 окт. 2017
16.10.17, 00:02
ONSAKL писал(а):
Возможно, но, думаю, нужно получить сначала разрешение это сделать, и не операциями количеством 100 штук по 9500 в ночь с пятницы на субботу.
Я как раз в пятницу вечером стояла на почте, отправляла письма заказные, рядом кабинка Почта банк и три человека в очереди, один вклад оформлял, и почему то мысль была"Что вы делаете, остановитесь". Может, потому, что недавно читала отзыв бывшей сотрудницы Почта банк про существующий там бардак
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя