Ежемесячная выплата за рождение первенца и другие меры поддержки семей 65 / 1236

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
01 дек. 2017
Такое часто бывает, я этого не понимаю. Дите это же самый родной для тебя человек.
Это должен решать суд из принципа равенства с учетом реально всех условий. Конечно прежде всего желания родителя. Как вариант, если оба хотят забрать, то в таком случае алименты не платятся. Но у нас же самый гуманный суд в мире может отдать ребенка безработной бомжихе.
01 дек. 2017
30.11.17, 23:42
Fontanera писал(а):
30.11.17, 23:27
ssserhio писал(а):
Если отец хочет себе забрать- может уже настала пора равенства.
вы как будто в другом каком-то мире живете, в параллельной вселенной. Есть такие отцы, которые хотят забрать детей себе и растить, и самое интересное - что таким на практике это вполне себе удается, я таких встречала:) Большинство же делает круглые глаза и чуть ли не пальцем у виска крутит, если им предложить такой вариант развития событий ( и алименты от жены бывшей - ему), НЕ ХОТЯТ. Не хотят ничего - ни помогать растить, ни брать к себе:) Хотят делать вид, что ребенка нет, и это не его проблема теперь, это теперь "бывший ребенок" :)))
Я не в параллельной вселенной, я как раз таки об ответственных отцах. Двоим моим знакомым не удалось выиграть суд, несмотря на все плюсы в сторону отца.
01 дек. 2017
01.12.17, 00:07
ssserhio писал(а):
Я не в параллельной вселенной, я как раз таки об ответственных отцам. Двоим моим знакомым не удалось выиграть суд, несмотря на все плюсы в сторону отца.
Молодцы, таких бы побольше. Если там правда безработные бомжихи-алкоголички - пусть попробуют снова, подсобрав шокирующего компромата:)
01 дек. 2017
01.12.17, 00:09
Fontanera писал(а):
01.12.17, 00:07
ssserhio писал(а):
Я не в параллельной вселенной, я как раз таки об ответственных отцам. Двоим моим знакомым не удалось выиграть суд, несмотря на все плюсы в сторону отца.
Молодцы, таких бы побольше. Если там правда безработные бомжихи-алкоголички - пусть попробуют снова, подсобрав шокирующего компромата:)
Если бы были алкоголички, может быть и получилось. Личности не маргинальные, просто патологически не работают, тк я ж женщина. И суду пофиг где она будет с ребенком кантоваться, на что питаться и тд
01 дек. 2017
01.12.17, 00:35
ssserhio писал(а):
01.12.17, 00:09
Fontanera писал(а):
01.12.17, 00:07
ssserhio писал(а):
Я не в параллельной вселенной, я как раз таки об ответственных отцам. Двоим моим знакомым не удалось выиграть суд, несмотря на все плюсы в сторону отца.
Молодцы, таких бы побольше. Если там правда безработные бомжихи-алкоголички - пусть попробуют снова, подсобрав шокирующего компромата:)
Если бы были алкоголички, может быть и получилось. Личности не маргинальные, просто патологически не работают, тк я ж женщина. И суду пофиг где она будет с ребенком кантоваться, на что питаться и тд
А кто таких выбрал? Сами и выбрали. Никто не виноват. Внимательнее надо.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость