Покупательная способность населения и предложения на рынке (часть 2) 950 / 42504

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
26 мар. 2019
26.03.19, 15:42
Домовой) писал(а):
26.03.19, 15:33
JaJa писал(а):
26.03.19, 15:19
Домовой) писал(а):

значит такие из них никчемные работнички были... тунеядцы.
Ага, понаделали троих детей
Если у ваших было трое детей, то и квартиру государство дало бесплатно и не маленькую. Все это отговорки. У моих родителей четверо детей, работали честно, все с высшим образованием, вклады были в сбере - все обесценилось. Обобрали все население страны до нитки, а теперь ипотеку детям и внукам обворованных навязывают. Пусть сначала украденные вклады вернут.
В том-то и дело, что нет. Не успело оно ничего дать - развалилось.
Где она, моя квартира от государства?? Наверно Вашим родителям досталась.. Вот жеж несправедливость..
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 мар. 2019
И вообще, очень странно, что Вы уже 30 лет про какие-то там вклады вспоминаете.. Неужели ничего хорошего в Вашей жизни за эти 30 лет не случилось?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 мар. 2019
26.03.19, 15:43
JaJa писал(а):
26.03.19, 15:36
Домовой) писал(а):
26.03.19, 14:45
JaJa писал(а):
Я верю, что жизнь изначально очень справедливая штука. Каждый получает ровно то, чего заслуживает.
начитались йоговской х... и транслируете тут. Вот зайдете вы в лифт, а вас мигрант ножом пырнет или вашего ребенка об стенку головой шарахнет... зачем полицию вызывать - вы же это по своей логике сами заслужили?...
А я всё думала, почему Вселенная сподвигла меня в прошлом году купить квартиру в доме без лифта?
Теперь знаю - от мигрантов с ножами бережет.
ну так кирпич вам на голову свалится у подъезда - по вашей логике зачем скорую вызывать? Пусть все вокруг скажут - что вы сами виноваты - просто карма у вас такая.)
26 мар. 2019
26.03.19, 15:45
JaJa писал(а):
бессвязный поток сознания...
26 мар. 2019
Вчера стал участником такой сцены: мигрант, размахивая штыковой лопатой, шел куда-то и догонял первокластницу, папа которой, ушёл от неё вперед.
Папа смотрит такой " за спиной у дочи откуда-то возник чучмек с лопатой.. :men: :mi_ga_et:
Сюр тут еври тайм (в лифтах не езжу, нож не ношу. вожу шило :hi_hi_hi:))
26 мар. 2019
26.03.19, 14:27
Forfeit писал(а):
в России порядка 70 млн трудоспособного населения.
ну, пусть, только каждый третий может показать "белую" справку.
получаем порядка 20 млн. потенциальных ипотечников.
выкинем из них еще тех, кто умеет считать в рамках 5 класса и в состоянии просчитать "прелести" ипотеки.
10 млн потенциальных ипотечников - емкость рынка.
сколько выдали на сегодня? миллиона 2-2.5?
можем еще вырасти в четыре раза в ближайшие три-четыре года.
а что потом?
а все пофиг!
караван дальше пойдет...
Вот из этих 20 миллионов ипотечников по данным ЦБ уже почти миллион банкротов. То есть каждая 20-я семья. Но ведь ипотечник не сам по себе. Как правило, это семья из 3-4 человек. Умножаем хотя бы на 3 и получаем в среднем 3 миллиона выброшенных на улицу наших граждан, большая часть из которых станет бомжами и погибнет. А это уже геноцид населения, которое и так сокращается с каждым годом.
Последний раз редактировалось Домовой) 26.03.19, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
26 мар. 2019
26.03.19, 15:48
Домовой) писал(а):
26.03.19, 15:45
JaJa писал(а):
бессвязный поток сознания...
Вы, наверное, еще и в телевизор плюётесь :lol:
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 мар. 2019
26.03.19, 15:57
JaJa писал(а):
Вы, наверное
поменьше саентологией увлекайтесь и не смотрите на ночь зомбоящик. :popcorn1:
26 мар. 2019
26.03.19, 16:02
Домовой) писал(а):
26.03.19, 15:57
JaJa писал(а):
Вы, наверное
поменьше саентологией увлекайтесь и не смотрите на ночь зомбоящик. :popcorn1:
Тогда мне придется к Вам присоединиться и тоже тут ныть на форуме про геноцид население и что разворовали страну.
А вдруг у меня это будет получаться лучше, чем у Вас? Куда ж Вы в таком случае денетесь? :lol:
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 мар. 2019
26.03.19, 16:09
JaJa писал(а):
вам по теме есть что еще сказать или будете дальше словесный понос разносить?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость