Коллеги, нужна ваша помощь . Кто-нибудь вскрывал ячейку в Сбере без ключа, во время своего срока доступа? Нужна практика . 133 / 1693

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
24 янв. 2020
24.01.20, 17:26
Святослав Теплов писал(а):
Снимут
Что снимут?
Не риэлтор.
24 янв. 2020
24.01.20, 17:03
Минеева Татьяна писал(а):
Коллеги, ну право, я просила информацию о вашем практическом опыте.. Ну зачем же
То, что написал Александр Сидоркин, полезно прочитать другим нерсиянам
24 янв. 2020
24.01.20, 17:55
Мосина Ольга писал(а):
То, что написал Александр Сидоркин, полезно прочитать другим нерсиянам
Я думаю у Александра достаточно тем, где он прекрасно ведёт просветительскую работу ...)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
24 янв. 2020
Минеева Татьяна,
А что говорит договор аренды ИБС?
24 янв. 2020
24.01.20, 19:36
Мосина Ольга писал(а):
А что говорит договор аренды ИБС?
Ольга, неужели вы не знаете текст договора аренды ибс в Сбере? К чему этот флуд?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
24 янв. 2020
24.01.20, 20:00
Минеева Татьяна писал(а):
24.01.20, 19:36
Мосина Ольга писал(а):
А что говорит договор аренды ИБС?
Ольга, неужели вы не знаете текст договора аренды ибс в Сбере? К чему этот флуд?
Они разные в Москве и области (среднерусский), у вас какой?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 янв. 2020
Ребята, всем спасибо за информацию и советы..
Собственник пришел в чувство, поменялись сегодня ключами...
Еще раз убедилась, лучше еще за одну ячейку заплатить, но не зависеть от тараканов других участников сделки...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 янв. 2020
25.01.20, 14:27
Минеева Татьяна писал(а):
Еще раз убедилась, лучше еще за одну ячейку заплатить, но не зависеть от тараканов других участников сделки...
Согласна.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 янв. 2020
25.01.20, 14:27
Минеева Татьяна писал(а):
Ребята, всем спасибо за информацию и советы..
Собственник пришел в чувство, поменялись сегодня ключами...
Еще раз убедилась, лучше еще за одну ячейку заплатить, но не зависеть от тараканов других участников сделки...
Поздравляю, Татьяна!
Как удалось убедить собственника, если не секрет? И еще вопрос- откуда у него взялись подозрения, что ему там что-то подменили и, главное- когда?
25 янв. 2020
25.01.20, 15:00
Снежная Королева писал(а):
Поздравляю, Татьяна!
Спасибо)))
25.01.20, 15:00
Снежная Королева писал(а):
Как удалось убедить собственника, если не секрет?
Я позавчера в дороге была, когда мой клиент сообщил мне о таком сюрпризе... )))
Да особо не убеждали... Сказали, что без проблем - подождем, пока он свою ячейку вскроет..
Я еще удивилась, что после сообщения о регистрации перехода права, этот продавец перестал со мной выходить на связь.. Мои сообщения в телеграмм полностью игнорировал, хотя до этого прекрасно общался...
25.01.20, 15:00
Снежная Королева писал(а):
И еще вопрос- откуда у него взялись подозрения, что ему там что-то подменили и, главное- когда?
У нас Сбербанк в день сделки отжег , я 300 раз просила заказать нам пару миллионов, мне все подтвердили.. В день сделки- 9 января, после подачи документов на электронную регистрацию и перевода денег на номинальный счет, к нам подошел управляющий отделения и мило сообщил, что сегодня инкассации не будет и они нас за деньгами отправили в соседнее отделение.. Там мы, естественно сняли со счета, запаковали в вакуум и вернулись обратно.. Перед закладкой я ему напомнила проверить, ту ли пачку мы брали из кассы, вопросов не было... Но видимо пока шла регистрация , он начитался интернетов и сказал моему покупателю, что это я все замутила, а жена покупателя сделала смену, пока ходила в туалет... Ну в общем, весь маразм ССР на лицо.. Полтос на юр.сопровождение жалко- все сам, но нервов себе потрепал изрядно...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 25.01.20, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей