Ипотека: что день грядущий нам готовит. 755 / 33812

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
26 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
DmitryB писал(а):
. Делайте всем -1 компания вторую рассулку, с указанием цены первой.

Ниже цены первой процентов на 10 смело. Можно и больше, анализировать надо. Много раз такой прием проводили с самыми известными СК, работало. Сейчас - тем более.


а я поленился.
26 июн. 2015
bhr писал(а):
очень характерная для вас манера ведения дискуссии. причем дискуссии о том, как ему потратить его личные заработанные деньги. Не волнуйтесь за него. У него все более чем прекрасно.
Это характер всего лишь - жаловаться на жизнь. разберется.
В принципе, я его понимаю. Когда деньгами распоряжаешься не один, безопаснее оплатить долги.

Имея ставку по кредиту 10.5% нужно зарабатывать на ипотеке, а не платить по ней. Тот, кто делает иначе... ну, сами подберите эпитет!

bhr писал(а):
а я поленился.

Ну, ну... см выше.
На всякий случай, про манеры.
Подтверждаю свои слова фактами:

Изображение
Изображение

Как видите, в проприетаренной компании величина падения более 100%.
В остальных - ещё выше. Верите?
26 июн. 2015
DmitryB писал(а):
bhr писал(а):
очень характерная для вас манера ведения дискуссии. причем дискуссии о том, как ему потратить его личные заработанные деньги. Не волнуйтесь за него. У него все более чем прекрасно.
Это характер всего лишь - жаловаться на жизнь. разберется.
В принципе, я его понимаю. Когда деньгами распоряжаешься не один, безопаснее оплатить долги.

Имея ставку по кредиту 10.5% нужно зарабатывать на ипотеке, а не платить по ней. Тот, кто делает иначе... ну, сами подберите эпитет!

bhr писал(а):
а я поленился.

Ну, ну... см выше.
На всякий случай, про манеры.
Подтверждаю свои слова фактами:
Как видите, в проприетаренной компании величина падения более 100%.
В остальных - ещё выше. Верите?

ни одной картинки не вижу.
Вы собеседника. в данном случае лазанью - не слышите. а он четко и понятно все изложил. Причем, изложил толкьо предпосылки, про свое решение вообще промолчал. Хотите поспорим, что в конечном итоге он додержит депозит до конца срока?
И по поводу своей лени. Я считаю, что она стоит денег. Не поверите, я иногда питаюсь в ресторане, хотя дома покушать куда дешевле.
26 июн. 2015
bhr писал(а):
ни одной картинки не вижу.
Вы собеседника. в данном случае лазанью - не слышите. а он четко и понятно все изложил. Причем, изложил толкьо предпосылки, про свое решение вообще промолчал. Хотите поспорим, что в конечном итоге он додержит депозит до конца срока?
И по поводу своей лени. Я считаю, что она стоит денег. Не поверите, я иногда питаюсь в ресторане, хотя дома покушать куда дешевле.


депозит додержу до февраля 2016, снимать досрочно нельзя - по условиям депозита будет перерасчет процентов.
держать до конца ипотеки - нет, скорее всего я пульну его в досрочное сразу после преодоления рубежа в 4-3,5 млн. по долгу.
26 июн. 2015
Лазанья писал(а):
bhr писал(а):
ни одной картинки не вижу.
Вы собеседника. в данном случае лазанью - не слышите. а он четко и понятно все изложил. Причем, изложил толкьо предпосылки, про свое решение вообще промолчал. Хотите поспорим, что в конечном итоге он додержит депозит до конца срока?
И по поводу своей лени. Я считаю, что она стоит денег. Не поверите, я иногда питаюсь в ресторане, хотя дома покушать куда дешевле.


депозит додержу до февраля 2016, снимать досрочно нельзя - по условиям депозита будет перерасчет процентов.
держать до конца ипотеки - нет, скорее всего я пульну его в досрочное сразу после преодоления рубежа в 4-3,5 млн. по долгу.


а после февраля как долго еще можно держать? чтоб без потери процентов - еще год?
26 июн. 2015
bhr писал(а):
а после февраля как долго еще можно держать? чтоб без потери процентов - еще год?


в феврале заканчивается срок депозита. Буду выбирать новый депозит.
26 июн. 2015
bhr писал(а):
ни одной картинки не вижу.
Вы собеседника. в данном случае лазанью - не слышите. а он четко и понятно все изложил. Причем, изложил толкьо предпосылки, про свое решение вообще промолчал. Хотите поспорим, что в конечном итоге он додержит депозит до конца срока?
И по поводу своей лени. Я считаю, что она стоит денег. Не поверите, я иногда питаюсь в ресторане, хотя дома покушать куда дешевле.

Тогда, это ни ко мне, это к офтальмологу.
Вы условия размещения денежных средств на депозите Лазанья знаете?
Вы не поверите, я обедаю и ужинаю в ресторане, так как это дешевле... если мы не ведём разговор о гречке и просо.

Лазанья писал(а):
депозит додержу до февраля 2016, снимать досрочно нельзя - по условиям депозита будет перерасчет процентов. держать до конца ипотеки - нет, скорее всего я пульну его в досрочное сразу после преодоления рубежа в 4-3,5 млн. по долгу.

Какой-то странный депозит. Вы точно ничего не путаете? Назовите банк и условия размещения.
26 июн. 2015
DmitryB писал(а):
Какой-то странный депозит. Вы точно ничего не путаете? Назовите банк и условия размещения.

Айманибанк - "Автомобильный" - 17,5% или 17%, не помню. 1 год. начисление % и выплата ежемесячная, в случае снятия средств до истечения срока депозита - перерасчет и отщипнут от суммы вклада.
26 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
*** писал(а):
А какая нужда в трех ипотечных квартирах одновременно? Суммарно - на 90 лет?

Да нету там 3-х ипотек, путаница в голове.
Особенно для риэлтора(!) + владельца/совладельца бизнеса(!) - проблема взять даже автокредит, не говоря уже об ипотеке.


Меня всегда восхищает, как вы все всегда за других знаете.
Прямо не знаю, чтобы мы все без вас делали!
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
26 июн. 2015
Лазанья писал(а):
Айманибанк - "Автомобильный" - 17,5% или 17%, не помню. 1 год. начисление % и выплата ежемесячная, в случае снятия средств до истечения срока депозита - перерасчет и отщипнут от суммы вклада.

Надо было "Комфортный" по 16,8% открывать, он пополняемо-отзывной.
Карту Автокопилка оформили?
Сейф открыли?

Аня Моисеева писал(а):
Меня всегда восхищает, как вы все всегда за других знаете.
Прямо не знаю, чтобы мы все без вас делали!

Аня Моисеева, хоть искренняя... верит в рост недвижки. Сама аж три объекта отхватила.
А Вы, Евгений Палько, отговариваете клиентов от покупки, основываясь на собственном скепсисе? :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей