Ипотека: что день грядущий нам готовит. 755 / 33812

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
26 июн. 2015
Лазанья писал(а):
Предложение по вкладу просуществовало ровно недели-две, потом его сняли и сделали 15%.

Соглашайтесь, скоро и этого не будет.
26 июн. 2015
DmitryB писал(а):
Делайте всем -1 компания вторую рассулку, с указанием цены первой. Принимаете заявки. Повторяем циклично до достижения указанных мной ориентиров.



Дмитрий поясните еще раз, что значить минус 1(минус одна) компания? Какая именно цену указывать в рассылке другим страховым компаниям?
26 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Лазанья писал(а):
Предложение по вкладу просуществовало ровно недели-две, потом его сняли и сделали 15%.

Соглашайтесь, скоро и этого не будет.

это как? снять деньги с депозита с 17%, потеряв при этом все насчитанные проценты и положить на вклад с меньшей процентной ставкой?
26 июн. 2015
bhr писал(а):
это как? снять деньги с депозита с 17%, потеряв при этом все насчитанные проценты и положить на вклад с меньшей процентной ставкой?

Следующий год.
26 июн. 2015
bhr писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Лазанья писал(а):
Предложение по вкладу просуществовало ровно недели-две, потом его сняли и сделали 15%.

Соглашайтесь, скоро и этого не будет.

это как? снять деньги с депозита с 17%, потеряв при этом все насчитанные проценты и положить на вклад с меньшей процентной ставкой?

Сейчас уже начинать пополняемые вклады отслеживать и фиксировать
26 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Меня всегда восхищает, как вы все всегда за других знаете.
Прямо не знаю, чтобы мы все без вас делали!

Значит, я прав, раз не поступило аргументированного опровержения
А мы - это кто?


А что я должна аргументировать-то?
Тот факт, что я отличаю ипотеку от других видов кредитов?
Может, вам еще и документы от 3 квартир прислать, и ключ от ячейки, где деньги лежат? :men:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
26 июн. 2015
bhr писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Лазанья писал(а):
Предложение по вкладу просуществовало ровно недели-две, потом его сняли и сделали 15%.

Соглашайтесь, скоро и этого не будет.

это как? снять деньги с депозита с 17%, потеряв при этом все насчитанные проценты и положить на вклад с меньшей процентной ставкой?


Не надо ничего снимать, кладите минимальную сумму, потом пополните, когда текущий депозит закончится.

У меня сейчас 3 депозита в Югре под 17,5- 18,4% - на полгода, на год и на 3 года (пополняемые и частично снимаемые).
Естественно, большая часть на полгода, потом переложу.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
26 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
А мы - это кто?
Мы - это я :smu:sche_nie: и Аня :lo)(ve:
26 июн. 2015
Pakster писал(а):
Дмитрий поясните еще раз, что значить минус 1(минус одна) компания? Какая именно цену указывать в рассылке другим страховым компаниям?

Прошу не путать погоняло :de_vil:
По законам логики "-1" - это компания указавшая минимальную цену.
Её-то Вы и указываете всем остальным и ждёте новых предложений.
Я же почерковедческие образцы скидывал :mi_ga_et:
26 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Соглашайтесь, скоро и этого не будет.
Маня сейчас даёт 15,1% только на 3-х месячных скорострелах, хотя ещё в мае 18% было.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя