Ипотека: что день грядущий нам готовит. 755 / 33812

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
28 июн. 2015
serghv писал(а):
Но, журналишки раздули...
Вы бы хоть потрудились по ссылке пройти и прочитать об источниках информации. Перечислю - зампред ВТБ, замглавы Минфина, глава ВТБ, а не пресловутые журналюги и узкоглазые обезьяны.
28 июн. 2015
serghv писал(а):
все итак понятно было.

Вот именно. Китаю, в отличие от Западной Европы, нужна наша территория, поэтому чем нам хуже, тем лучше китайцам. Надеяться что они нам помогут наивно. Наша власть не наивная, но надо же было что-то сказать.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
28 июн. 2015
DmitryB писал(а):
Мы будем дальше воду лить или есть, что по существу ответить?

а был вопрос?
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
28 июн. 2015
DmitryB писал(а):
ы бы хоть потрудились по ссылке пройти и прочитать об источниках информации. Перечислю - зампред ВТБ, замглавы Минфина, глава ВТБ, а не пресловутые журналюги и узкоглазые обезьяны.

Я прочитал. Но заголовок новости "внешняя ссылка" за такое журналиста и редактора издания, надо отправлять в биореактор
28 июн. 2015
serghv писал(а):
Я прочитал. Но заголовок новости "Китайские банки присоединились к санкциям против РФ" за такое журналиста и редактора издания, надо отправлять в биореактор

Журналист или из желтой прессы пришел или из спортивной редакции, там такие заголовки кассу делают. :lol:
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
28 июн. 2015
Елена Адамова писал(а):
а был вопрос?
См. тут.
28 июн. 2015
DmitryB писал(а):
Елена Адамова писал(а):
а был вопрос?
См. тут.

Так там только мой вопрос, на который я, к сожалению, ответа не получила, с Ваше стороны вопросов нет.
DmitryB писал(а):
Мы будем дальше воду лить или есть, что по существу ответить?
А отвечать на собственные вопросы? Знала бы ответ, у Вас бы не спрашивала.
Последний раз редактировалось Елена Адамова 29.06.15, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
29 июн. 2015
serghv писал(а):
Я прочитал. Но заголовок новости "Китайские банки присоединились к санкциям против РФ" за такое журналиста и редактора издания, надо отправлять в биореактор

Для тех, кто в танке... повторяю:
Первый зампред группы ВТБ Юрий Соловьев сообщил в колонке, написанной для Finance Asia, что хотя де-юре Пекин не вводил против РФ каких-либо финансовых санкций, фактически китайские банки присоединились к ограничениям, введенным США и Евросоюзом.

Какие журналюги, какие узкоглазые?
29 июн. 2015
Елена Адамова писал(а):
Так там только мой вопрос, на который я, к сожалению, ответа не получила, с Ваше стороны вопросов нет.
Ну, на нет и суда нет, может быть кому-то ещё мой ответ покажется полезным...
29 июн. 2015
DmitryB писал(а):
Для тех, кто в танке... повторяю:
Первый зампред группы ВТБ Юрий Соловьев сообщил в колонке, написанной для Finance Asia, что хотя де-юре Пекин не вводил против РФ каких-либо финансовых санкций, фактически китайские банки присоединились к ограничениям, введенным США и Евросоюзом.

Какие журналюги, какие узкоглазые?

А заголовок статьи кто писал? В колонке главы ВТВ нет заголовка о санкциях китайских банков.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя