Жилье отобрали, а кредит остался 353 / 31344

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
16 мая 2010
bhr писал(а):
опасно жить на белом свете.
Когда был холост даже в булочную без презерватива не ходил. Страшно, однако.
Теперь нужно еще брать с собой юриста.
В этих хитросплетениях текста я не увидел подвоха.
Сейчас же меня убеждают, что сие есть пральна. Подвох изначально был.
больше. Это даже не подвох, а справедливая реакция страховой - иначе и быть не дОлжно.
Ну дык. Еси справедливая. Так стало быть такие же законные правила пропишут и другие страховые.
Посему и вопрос, ктонить читал договора со страховыми БЕЗ таких справедливых условий?

А Вы напрасно смеетесь, относительно юриста брать в булочную. Я как-то в магазине был и увидел, как оборзевший охранник попытался порыться в сумке у бабки, которая выходила без покупок. БабулЁк была против, да и закон на ее стороне был. Подошел, и ласково объяснил охраннику его неправоту. Был послан, пришлось объяснять неласково. Администрация магазина потом приносила извинения и бабулькУ и мне.
Так же помню помог людям отстоять необоснованные требования магазина оплатить задетую покупательницей и разбившуюся банку. Плохая раскладка товара - проблемы магазина, а не умышленная порча товаров покупателем.

А что происходит с большинством покупателей в магазинах? Их вналгую осматирвают охраниики и заставляют платить за чужие ошибки.
16 мая 2010
Червяков Игорь писал(а):
Т.е. Вы хотите сказать, что это выдуманная история?


Нет. Как сказал классик: "Верю охотно, и с первого раза"
17 мая 2010
bhr писал(а):
Правильно ли я понял, что застраховав в любой другой страховой компании титул, она получила бы такой же результат?

Нет.
У меня перед глазами договоры страхования титула 6 (шести) известных страховых компаний. Во всех предусмотрено ретроспективное покрытие, т.е. утрата права собственности по обстоятельствам, возникшим ДО подписания договора страхования (но неизвестных страхователю на момент заключения ДКП), является страховым случаем.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 мая 2010
Николай Тюленев писал(а):
У меня перед глазами договоры страхования титула 6 (шести) известных страховых компаний. Во всех предусмотрено ретроспективное покрытие, т.е. утрата права собственности по обстоятельствам, возникшим ДО подписания договора страхования (но неизвестных страхователю на момент заключения ДКП), является страховым случаем.

Озвучьте, пожалуйста, весь список (с) :D
Меньше говорить - больше слышать.
17 мая 2010
Боровков Александр писал(а):
щитаю што в Максе правы.На момент перехода права собственности, предыдущие манипуляции с подписью от имени усопщей старухи, перевели сделку в разряд ничтожных


А что же они тогда страховали в виде страхования титула и за что содрали не хилую страховую премию? Просто в МАКСе до сих пор не могут нам описать НИ ОДНОГО страхового случая с потерей прав собственности на жилье, который бы прошел по их правилам! На основании всего этого считаю, что страховка титула в ЗАО МАКС - фикция чистой воды!
17 мая 2010
Червяков Игорь писал(а):
Т.е. Вы хотите сказать, что это выдуманная история?


Всех сомневающихся, а так же тех кому просто интересен исход этого дела и доводы сторон приглашаю на заключительное открытое слушание по делу АКБ НРБанк против ЗАО МАКС: 21 мая 2010 г. в 12-00, Арбитражный суд г.Мосвы (ст. м. Тульская), зал № 7067, при себе достаточно иметь только паспорт.
17 мая 2010
any писал(а):
Озвучьте, пожалуйста, весь список.

РОСНО, ВСК, Ренессанс, Альфа, Росгосстрах, Прогресс.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 мая 2010
спасибо!
Меньше говорить - больше слышать.
17 мая 2010
Уважаемая Cham и Ваш супруг! Я понимаю как Вам сейчас трудно! Мужайтесь!
17 мая 2010
Lena писал(а):
Уважаемая Cham и Ваш супруг! Я понимаю как Вам сейчас трудно! Мужайтесь!

Спасибо!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей