У Сбербанка новая услуга правовая экспертиза документов на ОН 86 / 17955

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
Будете ли Вы заказывать у Сбербанка правовую экспертизу на выбранный объект стоимостью 19500 рублей?
1. Да буду, я покупатель
3 (5%)
2. Нет не буду, я покупатель (другие способы)
5 (9%)
3. Да буду (возможно не на все объекты), я риэлтор
4. Нет не буду, я риэлтор (другие способы)
11 (20%)
5. Да буду (возможно не на все объекты), я руководитель Агентства недвижимости
6. Нет не буду вообще, я руководитель Агентства недвижимости (другие способы)
5 (9%)
7. 19500 рублей для проверки дорого
9 (16%)
8. 5 дней слишком долго
2 (4%)
9. Вообще не доверяю юристам Сбербанка
17 (31%)
10. Другое
3 (5%)
Всего голосов: 55
24 нояб. 2017
Олег Назаров,
А зачем в принципе отдавать договор на подготовку сберу? Там у манагеров по 100 клиентов,никто более 3 минут времени не уделит,а проверять тем более не будет. Сейчас наплыв.
25 нояб. 2017
Мне трудно представить, ЧТО может проверить СБЕРБАНК, если их юристы и менеджеры не понимают, например, кто такой рукоприкладчик в сделке?...
Однако, стоит оценить умение Грефа зарабатывать деньги на массовости.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 нояб. 2017
24.11.17, 21:36
Антон Смолев писал(а):
А зачем в принципе отдавать договор на подготовку сберу? Там у манагеров по 100 клиентов,никто более 3 минут времени не уделит,а проверять тем более не будет. Сейчас наплыв.
Мы продавцы. Что же нам еще и договор готовить? Совесть у покупателей должна быть?
Регистрация электронная - у сбера под нее своя типовая форма.
И сидели с нами одними 3 часа. Больше никого не было.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 нояб. 2017
Ирина Сорокина,
Греф, сегодня работает, завтра уволили, а Сбербанк будет всегда)
25 нояб. 2017
Чем быстрее агенты поймут суть риэлторской услуги, тем меньше проблем и рисков у них будет в будущем.
25 нояб. 2017
25.11.17, 10:59
Олег Назаров писал(а):
Регистрация электронная - у сбера под нее своя типовая форма.
И сидели с нами одними 3 часа. Больше никого не было.
Я даже для ЭР их типовую давно переделал( исправил), сам не проверишь, никто не проверит. Вот вы и столкнулись как раз.
27 нояб. 2017
24.11.17, 21:08
Олег Назаров писал(а):
"что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права собственности, выданным росерестром." Вот именно так, и никак иначе!!!

На робкое удивление количеству ошибок было сказано, что все это ерунда, и главное, чтобы был правильно указан счет продавца, на который будут перечислять деньги. Надо ли говорить, что счет был указан ТОЖЕ неправильно!!
Надо повесить на стенку и показывать тут на форуме каждому самсебериэлтору, по какой причине в Сбер ходить не надо.
27 нояб. 2017
25.11.17, 10:59
Олег Назаров писал(а):
И сидели с нами одними 3 часа. Больше никого не было.
Красавцы какие....Будучи со стороны продавца мы бы аванс от ипотечника сбера приняли бы под дулом пистолета и за дикий неликвид :)
27 нояб. 2017
25.11.17, 11:15
Александр Сидоркин писал(а):
Чем быстрее агенты поймут суть риэлторской услуги, тем меньше проблем и рисков у них будет в будущем.
Агенты? Вы сейчас сами сказали, что агентов не учат риэлторской услуге. У вас в конторе типа И..м так было и есть много лет.
27 нояб. 2017
Последнее время ЭР у сбера быстрее недели проходила, а сейчас уж 7 день на исходе, а все не состоялся переход.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей