Ипотека: что день грядущий нам готовит. 755 / 33812

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
18 мая 2016
DmitryB писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Удовольствием от сотрудничества С Дмитрием и Верой Овсянниковыми. Сложнейший клиент, на огромную сумму - одобрен на роскошных условиях! Мы с клиентом говорим огромное спасибо! :bra_vo:

Что за условия?
Страна должна знать своих героев!

Ипшник
18 мая 2016
wbif писал(а):
Банки вообще не виноваты.Виноват заемщик который полез в ипотечное ярмо.

Сколько раз человек может менять место работы за 20 лет? Ну, скажем, 5-10 раз. Заемщик этого не знает или не предполагает? То, что может несколько месяцев искать работу(типа мало плотют) или пойти мгновенно на 2 другие работы чуть подешевле, не знает? Дык это по-другому называется. или не знает, что могут появиться дети?
Ну и так далее. Думать надо, работать и работать над собой же. А влезть - дело нехитрое. Только в этом не виноваты ни ипотека ни банки. Если человек решил поиграть на фондовом рынке и пролетел или залез в какой нить МММ, кто виноват в этих финансовых просчетах? Не знал, не понимал и не думал? Пожинай плоды.
Ну как то так.
18 мая 2016
ir-ka писал(а):
Maravilla
Позавчера только общалась с менеджером ВТБ24, предлагали эту программу.
За что купила...

Нету, 15% - минимум. Тоже смотрели за 10%, но клиент натянул на 20% ПВ, выгодней, чем при 15%.
18 мая 2016
Евгений Палько писал(а):
Сколько раз человек может менять место работы за 20 лет? Ну, скажем, 5-10 раз. Заемщик этого не знает или не предполагает? То, что может несколько месяцев искать работу(типа мало плотют) или пойти мгновенно на 2 другие работы чуть подешевле, не знает? Дык это по-другому называется. или не знает, что могут появиться дети?
Ну и так далее. Думать надо, работать и работать над собой же. А влезть - дело нехитрое. Только в этом не виноваты ни ипотека ни банки. Если человек решил поиграть на фондовом рынке и пролетел или залез в какой нить МММ, кто виноват в этих финансовых просчетах? Не знал, не понимал и не думал? Пожинай плоды.
Ну как то так.


Я считаю что человек который на однушку в Красногорске берет 3 800 000 на 20 лет просто идиот.
По остальным тезисам согласен с вами.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 мая 2016
wbif писал(а):
Я считаю что человек который на однушку в Красногорске берет 3 800 000 на 20 лет просто идиот.

+3666 :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя