Молодожёны; ипотека; миллион. 104 / 2364

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
20 янв. 2016
Галина Прокошина писал(а):
Карпушкина Вероника, а я бы смотрела Кутузово и Южный и вообще Залинейную часть, если есть машина и работа в Москве.

Я об этих микрорайонах и писала.
Работа в Подольске.
И эти районы сейчас довольно неплохо обеспечены троллейбусами - то есть - можно работать в Подольске и передвигаться без машины - даже работать в Кузнечиках - поскольку - "противоход" этим жутким пробкам в том районе.
.........
Сходила на городской форум,почитать насчёт - чем хорош район Красная Горка, который советовала Вероника.
Не поняла - чем хорош.
А на вид на кладбище покупатели жалуются. :smu:sche_nie:
Не хочу Красную Горку.
Последний раз редактировалось Ямама 20.01.16, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
20 янв. 2016
Ямама писал(а):
Есть цены "взлетят" -то однушку.

После этой фразы хочется спросить, а миллион у вас в рублях? :smu:sche_nie:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
20 янв. 2016
Гамбринус писал(а):
Ямама писал(а):
Есть цены "взлетят" -то однушку.

После этой фразы хочется спросить, а миллион у вас в рублях?

Я уже писала - миллион в рублях, есть счёт в банке.
20 янв. 2016
Ямама писал(а):
Гамбринус писал(а):
Ямама писал(а):
Есть цены "взлетят" -то однушку.

После этой фразы хочется спросить, а миллион у вас в рублях?

Я уже писала - миллион в рублях, есть счёт в банке.


Цены в среднесрочной перспективе не взлетят, думаю даже рублевые. Валютные будут опускаться. Рублевые взлетят только при гиперинфляции. Валютные в этом случае просядут еще больше.
Счет в банке - это ненадежно. АСВ на всех не хватит, когда рванет.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
20 янв. 2016
Да, я уже поняла,что нас ждёт всё исключительно плохое -
- обязательно развод - о нём мы говорим даже больше, чем по делу;
- мы непременно потеряем свои деньги - на нас не хватит,когда "рванёт".
.............................................
Очень негативно.
Спасибо.
20 янв. 2016
Вторичка однушка в девятиэтажке можно и за 3 миллиона взять в Подольске.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 янв. 2016
Пожалуйста)). Хочешь мира - готовься к войне.
Я бы на вашем месте деньги перевела в валюту. А молодоженам рекомендовала бы снимать и не у черта на куличках, а в Москве, за 25 тыщ рублей найдете однушку.
Через год посмотрите по ситуации. Рубль переоценен сейчас. Новостройки кстати тоже.
Поверьте, я совсем не хочу вас обидеть, вы мне совершенно чужой человек, и никаких негативных эмоций я к вам не испытываю. Просто вижу, что вы необъективно оцениваете реальность.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
20 янв. 2016
DmitryB писал(а):
Ямама писал(а):
Деньги полностью сына, он их заработал.
На выплату долга по ипотеке тоже сам - мы в качестве поддержки будем рядом.

Деньги сына, в случае выплаты ипотеки в браке, при разводе на квартиру будет претендовать жена.

Покупать на маму или папу.Или брачный договор.
20 янв. 2016
На городском форуме мнений много - на то и форум. Надо ездить, смотреть, постоять в пробке на Кирова и у переезда на Силикатной. Южный и Кутузово хороши тем, что и до стану Подольск и до платформы Кутузовская можно добраться, потратив совсем немного времени. Пробки на выезд из города минимальны, в центр - да, в час пик они есть, но, в общем, есть варианты объезда.

Дома - да, в основном старый фонд, 5 и 9 этажей, панель и кирпич, есть же Южный на Электромонтажном проезде, там народ недавно живет, еще сохраняется броуновское движение, скандалы, интриги, расследования, яйца на капотах и так далее. Снесли пару домов на ул. Правды, расселили. Заселился дом на Молодежной, 6, после 10 с лишним лет строительства. И в Кутузове 17-этажки вместо снесенных бараков - на Циолковского.
20 янв. 2016
Как просел Подольск! :cry_ing:
Купить однушку что ли ? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя