Почему не надо брать ипотеку. 624 / 33811

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
16 янв. 2017
Рентополучатель писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
не боишься что выследят и отожмут отнятое у трудового народа?

что опять отнять и поделить?
Так революция ты за красных я за белых?
к чему хорошему придем?
***
смотрю там на востоке краснопузых еще не прорядили? :hi_hi_hi:

а как ты думал?

я же бывший председатель совета отряда и капитан футбольной команды :hi_hi_hi:
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
16 янв. 2017
Рентополучатель писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
не боишься что выследят и отожмут отнятое у трудового народа?

что опять отнять и поделить?
Так революция ты за красных я за белых?
к чему хорошему придем?
Как как то на ты - бескультурщиной несет.
или на востоке принято?
что тебе сказать - не ошибайся
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
16 янв. 2017
Алексей Любимов писал(а):
а как ты думал?

я же бывший председатель совета отряда и капитан футбольной команды

футбольной?
мммм.
Фульбанутых обучаешь?
Бескультурно это на ты разговаривать.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 янв. 2017
Рентополучатель писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
а как ты думал?

я же бывший председатель совета отряда и капитан футбольной команды

футбольной?
мммм.
Фульбанутых обучаешь?
Бескультурно это на ты разговаривать.

а еще я кмс по лыжным гонкам, и решал любую задачу по вышке. щас наверное любую уже не решу.. а культура ты прав - не мое. я человек простой хоть и музыкальную школу закончил... образным интеллектом особо не обезображенный. металл да камень наше всё.

и немножЕчко интуиция
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
16 янв. 2017
Алексей Любимов писал(а):
а еще я кмс по лыжным гонкам, и решал любую задачу по вышке. щас наверное любую уже не решу.. а культура ты прав - не мое. я человек простой хоть и музыкальную школу закончил... образным интеллектом особо не обезображенный. металл да камень наше всё.

и немножЕчко интуиция

Вам бы культуру обращений чуть оформить , туда сюда пируэты - реверансы, правильные поклоны и народ потянется.
Про интеллект свой не пишите а то складывается впечатление что вы дурачок.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 янв. 2017
Рентополучатель писал(а):
Andreeviliaa писал(а):
Тогда остаётся только за картон из Анаша драться утром, что б сдать его по 3р. за кило

Почему?
Можно не брать и не кормить алчных банкиров.


Ну так можно и на альтернативу (съём жилья) обратить - не надо снимать, что бы не кормить алчных рентополучателей.

Это как бы не совсем правильно ИМХО - принимать те или иные решения относительно своей семьи из желания кому-то насолить. Банкирам ли или рентополучателям.

Там можно дойти и до того, что не надо покупать продукты, что бы не кормить алчных фермеров и торговцев...
Не надо покупать одежду, что бы не кормить алчных портных или торговцев...
И т.д...
16 янв. 2017
wbif писал(а):
na-le-vo писал(а):
Надо брать ипотеку с таким платежом, который вы потянете всегда, даже если потеряете офисную работу и пойдете мыть полы. Или нянечкой в семью. Или в Макдональдс. Не суть важно. Сомневаюсь, что в той же Москве будет вариант не найти ВООБЩЕ никакой работы.
Я так брала в ипотеку однушку в своей родной Калуги, "для души". По хорошему, надо было двушку. Но решила так: возьму минимум, выплачу, потом подкоплю и продам и возьму двушку - ну либо обменяю на большую с доплатой. Брала два года назад, платеж был почти 19 тЫр. Сейчас 15 с чем-то, из-за досрочки. Не парюсь вообще - уж эти деньги я смогу выплачивать. ЗЫ: В Мск. квартира уже есть ))).



Вы крутая.

СмИшно, да
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
16 янв. 2017
Рентополучатель писал(а):
Про интеллект свой не пишите а то складывается впечатление что вы дурачок.

Я думал это только у меня такое впечатление сложилось :lol:
16 янв. 2017
Вообще нравится мне название темы. А если нет других вариантов обзавестись квартирой, то как без ипотеки? У меня вот наследства никакого не предвидится, а без денег банка вообще никаких вариантов не вижу.
16 янв. 2017
Святослав писал(а):
Вообще нравится мне название темы. А если нет других вариантов обзавестись квартирой, то как без ипотеки? У меня вот наследства никакого не предвидится, а без денег банка вообще никаких вариантов не вижу.

У вас должно быть жилье.
У нас человек всегда с метрами идет в жизнь после 18 лет.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей