У Сбербанка новая услуга правовая экспертиза документов на ОН 86 / 17955

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
Будете ли Вы заказывать у Сбербанка правовую экспертизу на выбранный объект стоимостью 19500 рублей?
1. Да буду, я покупатель
3 (5%)
2. Нет не буду, я покупатель (другие способы)
5 (9%)
3. Да буду (возможно не на все объекты), я риэлтор
4. Нет не буду, я риэлтор (другие способы)
11 (20%)
5. Да буду (возможно не на все объекты), я руководитель Агентства недвижимости
6. Нет не буду вообще, я руководитель Агентства недвижимости (другие способы)
5 (9%)
7. 19500 рублей для проверки дорого
9 (16%)
8. 5 дней слишком долго
2 (4%)
9. Вообще не доверяю юристам Сбербанка
17 (31%)
10. Другое
3 (5%)
Всего голосов: 55
27 нояб. 2017
27.11.17, 16:27
Антон Смолев писал(а):
Последнее время ЭР у сбера быстрее недели проходила, а сейчас уж 7 день на исходе, а все не состоялся переход.
Я балдею все таки от нашего народа...Радуемся, чтобы не больше срока для бумаги, как указано в ФЗ....
Ну нахрен за свои же деньги народ лезет и имеет проблемы, если в соседнем банке и ставка ниже и сделка проще...
27 нояб. 2017
25.11.17, 11:13
Антон Смолев писал(а):
Ирина Сорокина,
Греф, сегодня работает, завтра уволили, а Сбербанк будет всегда)
Меня всегда удивляют менеджеры Сбера, дающие "гарантии". Прошу уточнить название документа дословно в условиях доступа - не просто ДКП, а именно как и называется - ДКП квартиры с использованием кредитных и тд. Ответ менеджера - Да я Вам гарантирую, что пустят (в депозитарий) и так!
Завтра уволят Грефа, а девочка уйдет на больничный, будет сидеть очередная девочка-мальчик, и кто нам что "гарантирует"?
Сбер как народный банк - просто, без изысков, на коленке. И персонал не замороченный глубокой компетенцией.)
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 27.11.17, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 нояб. 2017
Ирина Сорокина,
Компетенция у сотрудников есть, правда % их лимитирован к сожалению.
Поэтому грустно, если уходит сотрудник, который РАБОТАЕТ и КАЧЕСТВЕННО. А на его место приходит серый стажор.
27 нояб. 2017
27.11.17, 16:44
Антон Смолев писал(а):
Ирина Сорокина,
Компетенция у сотрудников есть, правда % их лимитирован к сожалению.
Поэтому грустно, если уходит сотрудник, который РАБОТАЕТ и КАЧЕСТВЕННО. А на его место приходит серый стажор.
Все так. А толковые, которых высматриваешь и выискиваешь на сделках, на переговорах, уходят наверх. Толковые всем нужны.
Мой главный одобритель по СБЕРу ушел на повышение. Грущу. Открыта для сотрудничества снова.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 нояб. 2017
27.11.17, 16:44
Антон Смолев писал(а):
Ирина Сорокина,
Компетенция у сотрудников есть, правда % их лимитирован к сожалению.
Поэтому грустно, если уходит сотрудник, который РАБОТАЕТ и КАЧЕСТВЕННО. А на его место приходит серый стажор.
Поэтому и уходит, потому не нужен тот, кто работает качественно. Дорого обходится такой.
20 мар. 2018
Прочитал тему и образец правового заключения и думаю, что единственное, что Сбер может накопать хорошо - это информацию о клиенте по задолженностям разным, кредитам, банкротам и прочие финансовые телодвижения. Все же у него в этом есть возможности.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей