Сегодня вывели более 1 млн. со вклада в банке 346 / 24982

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
16 окт. 2017
16.10.17, 10:09
index_svg писал(а):
Кстати, Сбер распознает замену симки (смена IMSI), блокирует онлайн операции и требует личного визита с отделение с паспортом.
А давно? Я летом меняла симкарту, ни чего сбер не требовал.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
16 окт. 2017
Чтобы заменить симку везде требуют паспорт. Даже сменить тариф требуют паспорт.
16 окт. 2017
16.10.17, 11:24
JuliaC писал(а):
Чтобы заменить симку везде требуют паспорт. Даже сменить тариф требуют паспорт.
С улицы человеку, да, но если ты сотрудник компании, паспорт не нужен, данные все высвечиваются
16 окт. 2017
16.10.17, 11:18
Ланалика писал(а):
А давно? Я летом меняла симкарту, ни чего сбер не требовал.
"Что делать, если после ввода логина система вывела сообщение о том, что моя SIM-карта была заменена и мне необходимо позвонить в Контактный Центр для подтверждения информации? (сообщение об ошибке: «SIM-карта в Вашем телефоне была заменена»)?"
внешняя ссылка

коллеги по работе (у них айфоны) через это прошли лично.
16 окт. 2017
16.10.17, 12:57
index_svg писал(а):
16.10.17, 11:18
Ланалика писал(а):
А давно? Я летом меняла симкарту, ни чего сбер не требовал.
"Что делать, если после ввода логина система вывела сообщение о том, что моя SIM-карта была заменена и мне необходимо позвонить в Контактный Центр для подтверждения информации? (сообщение об ошибке: «SIM-карта в Вашем телефоне была заменена»)?"
внешняя ссылка

коллеги по работе (у них айфоны) через это прошли лично.
Нет, все как обычно было, сбер ни чего не запрашивал. Андроид, с покупным антивирусом, без мобильного офиса.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
16 окт. 2017
Проблемы с банком на пустом месте. Заказали выписку с печатями по всем операциям по счету. Тадамм... готовить будут приблизительно 2 недели. Долго же мы судится будем(((
Пусть все сбудется!
16 окт. 2017
16.10.17, 10:09
index_svg писал(а):
Кстати, Сбер распознает замену симки (смена IMSI), блокирует онлайн операции и требует личного визита с отделение с паспортом.
Это с какого года? Менял симку ( был потерян телефон), никто никуда не звал, и всё работает до сих пор.
16 окт. 2017
Вообщем мораль такова. Все снимаем свои денежки и покупаем недвижку...
16 окт. 2017
16.10.17, 20:31
JuliaC писал(а):
Вообщем мораль такова. Все снимаем свои денежки и покупаем недвижку...
))))))
Не, рано ещё.
16 окт. 2017
16.10.17, 20:31
JuliaC писал(а):
Вообщем мораль такова..
В банке том дыра была.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей