Дичь от Втб. Кредитные каникулы 87 / 1451

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
29 мар. 2022
Был именно звонок с её стороны, узнать условия
29 мар. 2022
29.03.22, 19:13
yasmoskvy писал(а):
и. Интересно,
Кредитные каникулы - это на случай, если, например, человек сломал ногу и не может работать. Восстановление идет 3-5 месяцев. После этого, предполагается, начать работать и обслуживать кредит дальше.
nevermind
03 апр. 2022
Брат вчера звонил, сказал, что все отменили, из всех способов сработал отзыв на банки ру, или все вместе, во всяком случае после отзыва была обратная связь

Втб отработал оперативно

По мне это не отменяет всю бредовость ситуации со звонком
03 апр. 2022
Брат вчера звонил, сказал, что все отменили, из всех способов сработал отзыв на банки ру, или все вместе, во всяком случае после отзыва была обратная связь

Втб отработал оперативно

По мне это не отменяет всю бредовость ситуации со звонком
03 апр. 2022
03.04.22, 06:52
ruzik писал(а):
Брат вчера звонил, сказал, что все отменили, из всех способов сработал отзыв на банки ру, или все вместе, во всяком случае после отзыва была обратная связь
Дайте пожалуйста ссылку на banki.ru
03 апр. 2022
03.04.22, 06:52
ruzik писал(а):
По мне это не отменяет всю бредовость ситуации со звонком
В последнее время все чаще приходит мысль включать запись разговора. Да и сам банк же ведёт запись, интересно было бы послушать.
05 апр. 2022
03.04.22, 07:24
trumpdonalt писал(а):
03.04.22, 06:52
ruzik писал(а):
Брат вчера звонил, сказал, что все отменили, из всех способов сработал отзыв на банки ру, или все вместе, во всяком случае после отзыва была обратная связь
Дайте пожалуйста ссылку на banki.ru
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей