Покупательная способность населения и предложения на рынке (часть 2) 950 / 42504

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
21 мая 2019
20.05.19, 20:17
Vasilevs писал(а):
Банка ДОМ.РФ программу по прямой продаже ипотечных ценных бумаг физическим лицам. Спрос оказался выше ожиданий.
Что, "правильные" люди не хотят эти, вероятно дефолтные, бумажки?
21 мая 2019
20.05.19, 18:26
Forfeit писал(а):
20.05.19, 13:36
Lea ** писал(а):
да, народ попервоначалу тоже принял участие в разбазаривании страны.
обожаю такие утверждения :co_ol:
...
сто лет назад "народ" скинул царя и сам себя загнал в рабство коммунистов.
потом "народ" сам себя расстреливал и загонял в лагеря.
ну, да, войну Сталин выиграл.
тут уж ничего не поделаешь.
этот упырь загрыз всех немцев под Москвой, а потом и самого Гитлера отравил.
"народ" тут как бы не при делах.
....
не так уж и давно "народ" поддерживал всех борцов за справедливость в Африке и Латинской Америке.
потом был интернациональный долг народа в Афганистане (кого перед кем?!)
а потом КТО-ТО (а кто же это был?!) этому "народу" раздал ваучеры, о которых НИКТО понятия не имел.
ваучеры технично и быстро собрали и сами и себе продали все богатство страны, пока народу всунули по литрухе спирта рояль.
ну а что?
народ САМ виноват.
так ведь?
а теперь НАРОД сам себя загоняет в кредитную кабалу и ОПЯТЬ вроде никто не причем и никто не виноват.
просто у кого-то случайно в трех квартирах находят сначала 9 млрд. руб., потом 12 млрд руб.
...
ничего не поделаешь, этот глубинный народ сам раз за разом ищет очередное дно.
что тут поделаешь? воля народа!
:lol: Читайте внимательнее и осмысливайте не только свои посты, мой вам совет. Вытащить из контекста и отвлеченно от него развивать свою мысль я тоже умею. Ещё раз, в самом начале перемен народу действительно удалось урвать свой кусочек страны, деньги лежали под ногами, успевай собирать, все лакомые ниши были свободны. Рестораторы, челноки, перевозчики, фермеры, риэлторы, мебельщики, строители и др. реально сумели создать свой мелкий и не очень бизнес и даже набить кармашки вечнозелеными деньгами. Врачи, учителя, музыканты, актеры и инженеры перепрофилировались из-за невостребованности в нянь, домашних помощников, водителей, где была возможность заработать - там и трудились. А в 98 году многие все потеряли, но это уже отдельная тема.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 мая 2019
21.05.19, 09:42
Lea ** писал(а):
Читайте внимательнее и осмысливайте не только свои посты, мой вам совет. Вытащить из контекста и отвлеченно от него развивать свою мысль я тоже умею. Ещё раз, в самом начале перемен народу действительно удалось урвать свой кусочек страны, деньги лежали под ногами, успевай собирать, все лакомые ниши были свободны. Рестораторы, челноки, перевозчики, фермеры, риэлторы, мебельщики, строители и др. реально сумели создать свой мелкий и не очень бизнес и даже набить кармашки вечнозелеными деньгами. Врачи, учителя, музыканты, актеры и инженеры перепрофилировались из-за невостребованности в нянь, домашних помощников, водителей, где была возможность заработать - там и трудились. А в 98 году многие все потеряли, но это уже отдельная тема.
:lol:
ага, расскажите мне, как страна жила в те светлые годы.
а то ведь я не жил и не знаю.
бартер, задержки зарплаты, сотни предприятий-банкротов, миллионы фактически безработных, чудовищный уровень преступности и т.д.
не, не слышали?

да, кому-то жилось хорошо посреди этого всеобщего кошмара.

...
очень напомнило школу, когда псевдо-ветеран перестройки пришел в третий класс и втирает детям про героическое прошлое великой страны.
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
21 мая 2019
21.05.19, 12:27
Forfeit писал(а):
ага, расскажите мне, как страна жила в те светлые годы.
Ужасно жилось, но весело.
21 мая 2019
21.05.19, 14:34
Ева2015 писал(а):
Ужасно жилось, но весело.
Ну кому-то удалось подняться на этом.
21 мая 2019
21.05.19, 18:19
Vasilevs писал(а):
21.05.19, 14:34
Ева2015 писал(а):
Ужасно жилось, но весело.
Ну кому-то удалось подняться на этом.
Но некоторые отправились, с помощью этого рояля, в края вечной охоты.
It's My Life
21 мая 2019
21.05.19, 18:19
Vasilevs писал(а):
Ну кому-то удалось подняться на этом.
Поднялись единицы, а пили ВСЕ :ya_hoo_oo:
22 мая 2019
20.05.19, 00:53
Mike_MSK писал(а):
Если я стану последним человеком на земле, то переберусь в теплые края и построю самогонный аппарат, делов то.
Любопытства ради - что вам сейчас мешает это сделать? Я без иронии, интересно))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
22 мая 2019
21.05.19, 21:21
Ева2015 писал(а):
21.05.19, 18:19
Vasilevs писал(а):
Ну кому-то удалось подняться на этом.
Поднялись единицы, а пили ВСЕ :ya_hoo_oo:
Не только пили, в бачок омывателя удобно было заливать, разбавляя водой по погоде.
22 мая 2019
22.05.19, 00:54
Антипов Александр писал(а):
Любопытства ради - что вам сейчас мешает это сделать? Я без иронии, интересно))
Как тут без иронии, если речь шла о вымирании всего человечества :)

В реальной жизни есть люди, которых нельзя оставить одних и уехать за горизонт.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей