Квартира с перепланировкой-подскажите, что и как делать, чтобы ее могли купить ипотечники. 152 / 3593

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
08 фев. 2018
КириллМск,
да все у нас должно работать, ибо короба у всех думаю в наличие. он за трубами и снести невозможно.
а вот эти короба на кухне конечно ахтунг...
08 фев. 2018
08.02.18, 18:53
JuliaC писал(а):
Просто в этой квартире нельзя было избавится от этого короба.
А вот в старой панельке мы этот короб аннулировали...
А потом вентиляция не работает из за таких как вы умельцев.
08 фев. 2018
08.02.18, 18:50
Павел_С писал(а):
Ирина Брагова,
Не морочьте голову себе, ничего не надо восстанавливать и ремонтировать. Наймите знающего риэлтора, который всё оформит без лишних телодвижений, хоть для ипотеки хоть опеки...
То есть вы, уверенно бы гарантировали решения вопросов с ипотекой, ничего не меняя в квартире?
08 фев. 2018
08.02.18, 16:32
polina13 писал(а):
Asti495,
Вы светоч мудрости просто. я тетрадку завела и записываю.
да, я за реформу образования - дети на труде должны чувствовать пользу от труда.
08 фев. 2018
08.02.18, 19:18
Asti495 писал(а):
08.02.18, 16:32
polina13 писал(а):
Asti495,
Вы светоч мудрости просто. я тетрадку завела и записываю.
да, я за реформу образования - дети на труде должны чувствовать пользу от труда.
Не подеретесь, платья на вас разные :)
08 фев. 2018
08.02.18, 19:09
КириллМск писал(а):
То есть вы, уверенно бы гарантировали решения вопросов с ипотекой, ничего не меняя в квартире?
Слушайте, ну сколько еще человек Вам должны написать, что это абсолютно рядовая и решаемая ситуация, случаи подобные не просто не единичны, а массовы и что хороший специалист (подчеркиваю, специалист!), коих немало на этом форуме - только выбирай, с задачей продажи такой квартиры в ипотеку справится. И лучшая гарантия в этом случае - сделка, комиссия же платится по результатам работы!
08 фев. 2018
08.02.18, 19:20
Евгений Палько писал(а):
Не подеретесь, платья на вас разные :)
а никто и не собирался)
08 фев. 2018
КириллМск,
В Москве 90% квартир с перепланировкой или переоборудованием. Вот как хочешь, так и крутись... ВТБ в особо тяжелых случаях вставлял пункт в договор, что заемщик обязуется самостоятельно узаконить или вернуть обратно, а вот Сбер наоборот требует решить вопрос до сделки или тупо откаывает...
08 фев. 2018
08.02.18, 19:34
Андрей Веселаго писал(а):
08.02.18, 19:09
КириллМск писал(а):
То есть вы, уверенно бы гарантировали решения вопросов с ипотекой, ничего не меняя в квартире?
Слушайте, ну сколько еще человек Вам должны написать, что это абсолютно рядовая и решаемая ситуация, случаи подобные не просто не единичны, а массовы и что хороший специалист (подчеркиваю, специалист!), коих немало на этом форуме - только выбирай, с задачей продажи такой квартиры в ипотеку справится. И лучшая гарантия в этом случае - сделка, комиссия же платится по результатам работы!
Вы в облаках летаете как и автор темы.
Кто сказал то кроме вас? Как раз наоборот, все остальные риэлторы выразили сомнение в успехе. И только вы у нас получаетесь, единственным специалистом.
08 фев. 2018
08.02.18, 21:50
Павел_С писал(а):
В Москве 90% квартир с перепланировкой или переоборудованием. Вот как хочешь, так и крутись... ВТБ в особо тяжелых случаях вставлял пункт в договор, что заемщик обязуется самостоятельно узаконить или вернуть обратно, а вот Сбер наоборот требует решить вопрос до сделки или тупо откаывает...
А Сбер это чуть не 2/3 ипотечников.
У меня тоже так с ВТБ было пару раз. Брали обязательство, что за 6 месяцев обязуюсь восстановить перепланировку.
А по факту никого это не волновало и никто ничего не делал, а за обязательство не спрашивали.
Строгость обязательства смягчалась не обязательностью его выполнения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя