страхование титула после сделки 14 / 1101

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
26 янв. 2011
в какой страховой компании посоветуете ?
МАКС не предлагать
26 янв. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
в какой страховой компании посоветуете ?
МАКС не предлагать

РОСНО
С уважением,
Илья Шкоп
26 янв. 2011
+ ВСК
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 янв. 2011
Пари
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
26 янв. 2011
Югория
26 янв. 2011
Ещё более немногословной темы на форуме наверное не было :lol:
Подтвержу ВСК.
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
26 янв. 2011
Вот Вы перечислили уже четыре страховые компании. А у кого нибудь был положительный опыт со случившимся страховым случаем, чтобы страховая компания выплатила всю сумму стоимости указанную в страховке на квартиру, когда титул был утерян по суду? Среди этих компаний или других. Мне то например известен только тот знаменитый случай с МАКСом где страховой случай произошел а они платить отказались.
26 янв. 2011
Lamp писал(а):
... Мне то например известен только тот знаменитый случай с МАКСом где страховой случай произошел а они платить отказались.


Мне известен только один этот случай. Больше не знаю.
26 янв. 2011
Lamp писал(а):
Вот Вы перечислили уже четыре страховые компании. А у кого нибудь был положительный опыт со случившимся страховым случаем, чтобы страховая компания выплатила всю сумму стоимости указанную в страховке на квартиру, когда титул был утерян по суду? Среди этих компаний или других. Мне то например известен только тот знаменитый случай с МАКСом где страховой случай произошел а они платить отказались.

Мне тоже только этот.
Народ так редко титул страхует, что откуда набрать нам статистику? На одного риэлтора наверное одна страховка раз в полгода. И то, через ипотеку.
С уважением,
Илья Шкоп
26 янв. 2011
Вот и мне тоже только этот известен. Тогда вопрос- какой смысл такого страхования? Если просто для галочки ,поскольку банк требует выдающий ипотечный кредит-тогда можно вообще не заморачиваться выбором и брать ту страховую где тариф дешевле даже тот же МАКС, все равно ведь понимаете что никто ничего не выплатит зато на платежах сэкономите. Если не для галочки ,а допустим для себя родного, то как выбирать страховую ,если никто из страховых реально ничего до сегодняшнего дни никому не выплачивал.(и как я чувствую и не собирается)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей