Новая система подбора ипотеки 21 / 2368

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
24 нояб. 2011
Коллеги и ищущие!
Делаю бесплатную систему подбора ипотечных программ.
Что Вам, агенты и агентства хотелось бы там видеть?
Что Вам, интересующиеся ипотекой хотелось бы там видеть?

Заранее, спасибо!
24 нояб. 2011
kvadroom.ru писал(а):
Коллеги и ищущие!
Делаю бесплатную систему подбора ипотечных программ.
Что Вам, агенты и агентства хотелось бы там видеть?
Что Вам, интересующиеся ипотекой хотелось бы там видеть?

Заранее, спасибо!

за спасибо не получится, но договориться можем :D добавляйте меня в скайпе
24 нояб. 2011
Например, хотелось бы видеть такую информацию - сколько раз надо подтвердить банку, что подопытный работает там-то и там-то столько то и столько-то.
Щас ипотеку пытается получить одна моя знакомая - пошла в ВТБ. Те дают "свои" справки.
Так вот, кроме справки с места работы нужна справка о подтверждении дохода, в которой указано, что фирма сначала пишет что гр. такая-то работает .... в должности... с .... по настоящее время.
Так как подавала раньше а зарплата изменилась, нужно ОТ ФИРМЫ бумага, за счет чего у нее зарплата увеличивается. Справка начинается со слов гр. такая-то работает .... в должности... с .... по настоящее время.
И наконец! - в ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ необходимо сделать запись "Работает по настоящее время".
Итого 4 раза! Но это еще не предел!
Кстати, а что делать с этой записью, когда через пару месяцев пойдешь в другой банк (в случае отказа) и он тоже потребует такую запись (в трудовой все записи "под номером" и датой)???
Всё это необходимо учесть в твоей программе....
25 нояб. 2011
klimat писал(а):
И наконец! - в ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ необходимо сделать запись "Работает по настоящее время".
Итого 4 раза! Но это еще не предел!
Кстати, а что делать с этой записью, когда через пару месяцев пойдешь в другой банк (в случае отказа) и он тоже потребует такую запись (в трудовой все записи "под номером" и датой)???
Всё это необходимо учесть в твоей программе....

И что? Трудовую уже успела испортить?
Эта запись делается не в трудовой, а на копии трудовой!!!
К брокеру на консультацию со всеми бумажками: пока документы не испортила!
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
25 нояб. 2011
kvadroom.ru писал(а):
Что Вам, интересующиеся ипотекой хотелось бы там видеть?
чтобы в автоматическом режиме по двум известным считалась третья (срок кредита, ежемесячный платеж, размер кредита). при этом надо учитывать, что процент может зависеть от срока кредита и от размера суммы

вот например, есть такие таблицы процентных ставок.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
1. как вы ее собираетесь отображать? если условия поиска заданы общие, то надо бы вывести всю таблицу. если более конкретные, то выборку
2. эти таблицы - процентных ставок, а может я хочу увидеть таблицу суммы кредита или ежемесячных платежей, причем варианты при которых либо сумма кредита ниже заданного или ежемесячный платеж выше заданного должны быть написаны серым, чтобы не отвлекать

банки, выдающие кредиты по программе АИЖК, группировать вместе (проценты у них как правило одинаковые, отличаются доп. условия)

по кредитам с плавающей ставкой сообщать какая была средняя ставка по этой формуле за последние N лет, какая максимально была ставка

и где-нибудь в углу повесить свежую статистику (ее обычно публикует деловая пресса): список банков отсортированный по доле рынка, чтобы можно было сразу видеть лидеров и начинать с них. и инфляцию среднюю за последние N лет написать, чтобы было с чем ставки сравнивать.

надо учитывать регион, потому что банки обычно работают не во всех регионах
25 нояб. 2011
на стартовой странице хотел бы видеть топ-5 самых выгодных на сегодня ипотечных программ (минимальная переплата, с учетом всех платежей).
Ъ
25 нояб. 2011
а вот я как раз бы хотел, что бы меня эта характеристика
Арбуз писал(а):
минимальная переплата
не отвлекала, поскольку на больших сроках из-за инфляции она не несет смысла
02 дек. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
klimat писал(а):
И наконец! - в ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ необходимо сделать запись "Работает по настоящее время".
Итого 4 раза! Но это еще не предел!
Кстати, а что делать с этой записью, когда через пару месяцев пойдешь в другой банк (в случае отказа) и он тоже потребует такую запись (в трудовой все записи "под номером" и датой)???
Всё это необходимо учесть в твоей программе....

И что? Трудовую уже успела испортить?
Эта запись делается не в трудовой, а на копии трудовой!!!
К брокеру на консультацию со всеми бумажками: пока документы не испортила!

)))) смеялся
15 дек. 2011
klimat писал(а):
Кстати, а что делать с этой записью, когда через пару месяцев пойдешь в другой банк (в случае отказа) и он тоже потребует такую запись (в трудовой все записи "под номером" и датой)???

Как это- что?
Ежедневно вносить записи
14.12.2011 Работает
15.12.2011 Работает
16.12.2011 Работает
17.12.2011 Не работает (выходной)
18.12.2011 Не работает (выходной)
19.12.2011 Думали больше не придет, опять вышла! Работает.
:mrgreen:
10 янв. 2012
Мне кажется было бы полезным, если бы сразу можно было сравнивать эквивалентные проценты, а не просто процент кредита.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей