Военная ипотека 11 / 581

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
11 мар. 2012
А что с "Военной ипотекой" господа? Как Вы оцениваете рынок "военной" ипотеки? насколько обширный рынок? Ведь в России около 70 000 офицеров ежегодно выпускаются из различных академий. насколько сложно добиться сделки по "военке"?
11 мар. 2012
Константин Куманикин писал(а):
А что с "Военной ипотекой" господа? Как Вы оцениваете рынок "военной" ипотеки? насколько обширный рынок? Ведь в России около 70 000 офицеров ежегодно выпускаются из различных академий. насколько сложно добиться сделки по "военке"?

А что с ней? Работает :)
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
11 мар. 2012
и как активно работает? какие сложности?
11 мар. 2012
Самая проблема, это работа с безналом по моему...я прав?
11 мар. 2012
Константин Куманикин писал(а):
Самая проблема, это работа с безналом по моему...я прав?

А в чём сложность-то? Не пойму? Вы хоть с каким-нибудь банком, выдающим военную ипотеку общались? Или решили на форуме всё узнать?
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
11 мар. 2012
обращались. дело в том, что деньги безналом после заключения сделки , как я понял. Но это же для продавца не всегда надежно. многие отказываются, а квартира нравится... как быть?
11 мар. 2012
Константин Куманикин писал(а):
обращались. дело в том, что деньги безналом после заключения сделки , как я понял. Но это же для продавца не всегда надежно.

Это не только не всегда надежно, но и не всегда Возможно.
Константин Куманикин писал(а):
как быть?

Искать других продавцов.
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
11 мар. 2012
Работаю. 80% воен.ипотека не чего все нормально, работаю с одним банком, с одной оценочной компанией, и страховой, все довольно быстро.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 мар. 2012
Константин Куманикин писал(а):
Самая проблема, это работа с безналом по моему...я прав?

Проблема что за обеспечение некоторые банки берут большой процент (комиссия за выдачу кредита, и за акредитив ) НО есть банки у которых комиссии нет вообще и за перевод денег берут копейки. Выдачу денежных средств по моей отработанной схеме можно получить в день регистрации ДКП, в чем проблемы то?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 мар. 2012
Александр мск писал(а):
. Выдачу денежных средств по моей отработанной схеме можно получить в день регистрации ДКП
сколько стоят Ваши услуги? в личку плизз
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей