Молодожёны; ипотека; миллион. 104 / 2364

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
18 янв. 2016
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа.
Хочу поинтересоваться вашим профессиональным мнением на предмет - летом у нас планируется свадьба сына, и за новогодние праздники влюблённые уже "напланировали - начитались" насчёт - надо будет покупать жильё.
Вычитали, например, предложение от одного застройщика (можно ли называть?) - там аж предлагается скидка 2% молодожёнам.
А можно ли верить таким "акциям"? Или всё равно - найдут, где побольше потом забрать?
Мы совершенно не сильны в таких моментах.
..................................
Да,знаю, - ситуация, рубли, нефть... - но всё равно - люди будут жениться, разводиться, переезжать...Жизнь отложить невозможно.
.....................................
Скажите, пожалуйста, - если у них миллион рублей, - имеет смысл ввязываться в ипотечное кредитование - или ещё подкопить (попробовать. :smu:sche_nie: .)
Покупать планируют в Подольске,скорее всего....

(если не в том разделе создала тему - не баньте, пожалуйста; перенесите, поругайте, - но без компетентных советов нам никуда.... :smu:sche_nie: )
Спасибо!
18 янв. 2016
Cколько стоит квартира?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 янв. 2016
А в чем собственно вопрос? Есть цена сделки, есть объект - решение за вами.
18 янв. 2016
Ямама
Скидки и акции существуют. Равно как существуют "заманухи". Вот буквально на прошлой неделе мне рассказали случай, когда Мортон перед сделкой отказался продавать квартиру на заранее оговоренных условиях: скидка молодой семье и ипотека с господдержкой, по выдуманной причине, якобы дом был введен в эксплуатацию, при этом ГК не было.
В общем, каждая ситуация индивидуальна. Можно просто договориться о хорошей скидке придя в нужное место в нужное время. Миллиона конечно для покупки квартиры маловато, но пробовать и искать варианты можно и нужно.
18 янв. 2016
Чувствуется каша в голове как и у молодых, так и у мам :lol:
Не бегите впереди паровоза, за пол года ситуация может в корне поменяться, причем везде...
Изучайте цены, рассматривайте предложения, оценивайте свои возможности...только не торопитесь :)
18 янв. 2016
Очень не советую брать ипотеку в текущей экономической ситуации.
Потерять работу очень легко и ипотеку будет платить нечем,застройщик может разориться.
Зачем вам все это?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 янв. 2016
Вообще не советую. Пусть хотя бы поженятся для начала, поживут малек. Хотят одним жить - можно пока снимать.
18 янв. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Ямама
Скидки и акции существуют. Равно как существуют "заманухи". Вот буквально на прошлой неделе мне рассказали случай, когда Мортон перед сделкой отказался продавать квартиру на заранее оговоренных условиях: скидка молодой семье и ипотека с господдержкой, по выдуманной причине, якобы дом был введен в эксплуатацию, при этом ГК не было.
В общем, каждая ситуация индивидуальна. Можно просто договориться о хорошей скидке придя в нужное место в нужное время. Миллиона конечно для покупки квартиры маловато, но пробовать и искать варианты можно и нужно.


Спасибо Вам.Тот же застройщик, упомянутый Вами, - и предлагает 2% скидку молодоженам :) - вот "прямо сейчас" на их сайте.
Да, миллиона маловато, я понимаю, - но пока..что имеем, как говорится.
Поэтому и пытаюсь понять - дальше "сидим"..или как.
На "первых порАх" у них будет комната, отдельная (есть,точнее...) - просто, как Вы понимаете,комната - не отдельная квартира - поэтому они вот в замешательстве....Ждать? Не ждать? А вдруг? (рубли ведь...рубли... :smu:sche_nie: )
..........................
Спасибо большое.
Про "Мортон" спасибо....надо бы про них вообще отзывы почитать - и вообще - на многих прочих..иных.
18 янв. 2016
Мортон пирамида,скоро полетет вслед за СУ-155. :ps_ih:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 янв. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Чувствуется каша в голове как и у молодых, так и у мам
Не бегите впереди паровоза, за пол года ситуация может в корне поменяться, причем везде...
Изучайте цены, рассматривайте предложения, оценивайте свои возможности...только не торопитесь


Спасибо.
В том-то и спешка вопроса моего - а возьмет она - ситуация - да и изменится в сторону такую,что миллион - лишь на кило печенек....и догонять паровоз пресловутый окажется..просто невозможным.
Никто гарантий не даст - да и не прошу я их - лишь (может быть) совета...
Спасибо.
Последний раз редактировалось Ямама 18.01.16, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей